Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » Вопросы по прохождению...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mopar - offline Mopar
05-09-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млять камрады. какой олень из разарабов поставил на кордоне на блокпост пулемёт!!!!! Замочил бы гада, я вчера там сидел больше 2 часов. еле прошёл......
Но млять по побочному квесту лезть туда опять нужно, бо там в тайнике сразу при выходе из туннеля есть схрон с флешкой......как её забрать безболезненно? бо чувствую к блокпосту из-за пулика не добраться, получается нужно через проводников идти, а это денег стоит больших, которых у меня нет (((
Забить на квест?

_reg_ - offline _reg_
05-09-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar

Со снайперкой можно весь блокпост завалить легко, я вчера ради интереса пошел туда с Винтарем, ничего сложного стреляй себе из-за бугра. Отомстил пулеметчику вчера наконец-таки )))))). Так что можешь походить пока снайперку не найдешь, а потом сходить за этой флэшкой, квест то не по времени.

Mopar - offline Mopar
05-09-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не по времени??? Я думал что как в старом, там через некоторое время квесты считаются проваленными.

До снайперки далеко, ведь как только выходишь с болот, то там и калаша в руках нет, не то что снайперки.....

_reg_ - offline _reg_
06-09-2008 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar

Некоторые квесты по времени, но там тогда на карте появляется таймер, обычно это квесты которые рядом, там счет на минуты, ну типа просят помощи, тебе туда идти сек 40, отводится минута, чтобы ты там появился, в таком духе, а вот флэшки с улучшениями они бессрочные, у меня висит до сих пор штук 8.

Кстати, до снайперки не так уж и далеко, я на кордоне Винтарь нашел - зарезал одиночку по-тихому )))), а патроны на него в зеленом ящике полно.

Mopar - offline Mopar
07-09-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я винтарь с трупа снял, потом их много находил......фуфловая пушка стала, калаш прокачанный рулит, жаль нет к нему глушака ((

_reg_ - offline _reg_
07-09-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винтарь тоже качать надо, тогда он будет как в первой части, а то еще и круче, я вчера продал артефактов на 70 000, вот думаю наверное прикупить гром, чтоб патроны одного типа таскать с собой, за и подствольник чтоб был - но блин ни у кого нет, вернулся уже от рыжего леса к кордону, ни у одного торговца нет, а сталкеры с такими пушками все толпами стоят - одного тронешь сразу делают из тебя решето.

Кстати в рыжем лесу валили псеводогиганта, кажется его перекачали сильно. Мы его смогли завалить (в три ствола!!!) только когда он заглючил и упершись в камень буксовал на месте, до этого попыток 10 он нас просто растер в порошок. Пробовал выбегать вперед и закидывать гренами, и наоборот заманивать к сталкерам - бесполезно. 10 лимонок Ф1 взорвались прям рядом с ним, хоть бы хны, прет себе... около 50 выстрелов из дробовика (жаканы и дротик) - тоже самое.

Mopar - offline Mopar
07-09-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прокачивал винтарь полностью......почему то мой калаш (тоже прокачанный) по шкале убойности лучше был...

_reg_ - offline _reg_
07-09-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я до такого не дорос - не такой богатый, но с винтаря нормально, а калаш я забросил давно уже, мож еще раз если буду проходить попробую. Но от повторного прохождения конечно отпугивает обилие глюков. ((((

garb83 - offline garb83
15-09-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди хелп!!!

я в лиманске..надо отключить генератор....а он по карте за колючкой...что делать куда ити?

Mopar - offline Mopar
15-09-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



garb83 Лезь на крышу

Mopar - offline Mopar
15-09-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



garb83 Через то здание, которое проходишь и выходишь на улицу, там есть лестница на чердак в одной из комнат, в окно протиснешься...

garb83 - offline garb83
15-09-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



епту!!!!!!!! пока ждал ответа уже и игра кончилась....бред..такая короткая......ктонить слышал про разные варианты заставок ?

рс спасибо за ответы

С.Т.Р.А.Н.Н.И.К. - offline С.Т.Р.А.Н.Н.И.К.
20-09-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите кто где и при каких условиях находил или получал флэшки с апгрейдами. Хотелось бы собрать полную инфу по всем флэшкам.
Если эта информация уже где-то присутствует, киньте в меня ссылкой.

С.Т.Р.А.Н.Н.И.К. - offline С.Т.Р.А.Н.Н.И.К.
20-09-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar, я проходил на блокпост и при этом пулемет не разу не выстрелил, тропы есть... Пулеметчика я завалил с тыла.

Кстати, если кому впадлу бегать под пулеметным обстрелом на кордоне, возвращайтесь на болота и выходите на кордон другим путем, через вагоны. Там, кстати винторез шрама валяется (который из ролика), правда покоцаный весь, придется чинить.

toropys1 - offline toropys1
23-09-2008 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня повели к Сидоровичу-вывели в тоннель (рядом вояки и впереди деревня ,где в бункере Сидор).При начале движения оказался перемещён НАЗАД-на БОЛОТО.Пошёл не в ту сторону,а теперь к Сидору не могу найти проводника.Вопрос-а самому(пешком) МОЖНО ЛИ пройти из локации в лдокацию?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

toropys1 - offline toropys1
23-09-2008 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флешки просят достать на базе ЧН- и их место положение сразу же отображается на наладоннике.Флешки достал все-кроме флешки на ГЛУШИТЕЛь(не могу найти сталкера,который даёт на неё задание)-хотя по карте он в лагере ЧН.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

_reg_ - offline _reg_
23-09-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1

Проводник к кордону стоит в последней деревне, откуда он тебя первый раз отвел, он там постоянно торчит. Когда горит квест, о необходимости идти к кордону с проводником, то при попытке идти самому из деревни, пишут что нужен проводник. Касательно других путей (там где вагоны и пр) - не знаю, не пробовал. По логике после того как проводник тебя отвел на кордон, ты уже сам можешь туда-обратно ходить, как и на других локациях. Попробуй по карте, там же есть голубые стрелочки показывающие место перехода на др. локацию.

А ты ВООБЩЕ все флэшки нашел, или только на локации "болото"?

Mopar - offline Mopar
23-09-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня как кордон открылся - на агропром не пускало. писало что нужен проводник. А вот с агропрома на болота я попал, без всякого проводника

С.Т.Р.А.Н.Н.И.К. - offline С.Т.Р.А.Н.Н.И.К.
24-09-2008 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на те уровни, которые по заданию ты не прошел - не пускают. только когда по заданию пройдешь на соотв. уровень - проходы открываются.

Mopar - offline Mopar
24-09-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С.Т.Р.А.Н.Н.И.К. Неа, у меня как кордон открылся, я на агропром ломанулся, через свалку, тупо ноги в руки и побёг..... правда подстволу к калашу я так и не достал, не дали мне её в награду, глюкануло что то....

_reg_ - offline _reg_
25-09-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да квесты подглючивают. Вчера принес флэшку свободовскому механику - не берет, разговаривать с ним - Привет. - Пока. Больше вариантов нет.


Такой вопрос. А как ремонтировать предметы? Ну броня например изношена процентов на 70%, кто ее может подчинить?

Mopar - offline Mopar
25-09-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ У меня взял флешку одну, бо я её ему принёс до того как он дал задание сбегать ночью за ПДА. Интересно. почему именно ночью нужно было сбегать?

den4x4 - offline den4x4
25-09-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Mopar иначе бы съел тебя кровосос


__________________



Mopar - offline Mopar
25-09-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4 Как бы я его сам не съел Я на ветеране играю, ещё ниодин не успел меня завалить, стая собак - бывало, но эти плуги...ниразу , хоть и бегают местами парою....

Изменено: Mopar, 25-09-2008 в 16:28

Barmalei337 - offline Barmalei337
25-09-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За хорошую цену покупает артефакты Сидорыч на Кордоне а патроны пулемётные и от винтаря, хорошо покупают диггеры на свалке, только капусты у них 5000.
Глушак от М-16 подходит к Абакану. Таких глушаков полно в Тёмной долине, когда выполняешь основной квест.

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru