Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Текс Мерфи Оверсир... нужен пятый диск... очень.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jab - offline Jab
17-07-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текс Мерфи Оверсир... нужен пятый диск... очень.

Текс Мерфи Оверсир... нужен пятый диск... очень.
Елси у когото етсь версия на DVD могу прикупить по сходной цене.

Марцелл - offline Марцелл
17-07-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



ха, всем нужен Добрые пираты почему-то игру без него продавали Есть у меня, могу записать

Jab - offline Jab
17-07-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
запиши плиз.... Готов доставить необходимое количество болванок в любое указанное тобой место....

Марцелл - offline Марцелл
17-07-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



одну болванку тащи, сколько еще их может быт нужно для 5-го диска

Jab - offline Jab
17-07-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
А как же компенсация за потраченное время ... и все такое...

Марцелл - offline Марцелл
17-07-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jab - сколько того времени нужно - полчаса... пока работаю, диск пишется...

Evil Дед - offline Evil Дед
18-07-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



Марцелл
АААА! Разбазаривание ценных ресурсов!

Марцелл - offline Марцелл
18-07-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Evil Дед - не будь жмотом Человек страдает, сам же таким был

Alexatan - offline Alexatan
20-07-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЙ!!! Подождите-ка!! Какой пятый диск????? По-моему (давно уже играл) Текса в конце (4-го диска) вырубили и были титры: "В следующей серии вы встретитесь....."
А ещё (раз уж коснулись темы) ОЧЕНЬ ХОЧУ предидущую часть (она, в свой время, продавалась только BOX, а денег, в то далёкое время, не было. Может где можно купить в инете. ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!

Mefistofel - offline Mefistofel
20-07-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все серия Текса есть у меня и у The_Dark_One обращайтесь если что где купить не скажу а переписать всегда можно договориться

Alexatan - offline Alexatan
22-07-2002 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы с удовольствием, если ты в Ебурге живёшь.

Mefistofel - offline Mefistofel
22-07-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну будет аказия в Москву пиши


__________________
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Марцелл - offline Марцелл
22-07-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Alexatan - Оверсир - на 5-ти дисках

acidgames - offline acidgames
23-07-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Under A Killing Moon - 4 CD
The Pandora Directive - 6 CD
Tex Murphy Overseer - 5 CD

Текущее время: 23:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru