Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Бить или не бить. РАССУЖДЕНИЯ на тему: нужны ли нам коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
sergr - offline sergr
Smile29-06-2001 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды нам необходимы:
1) Часто открываются интересные места в играх.
2) Что если записался, когда здоровье на 0, враги прямо под носом.

sergr - offline sergr
Post29-06-2001 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот mm8 - это мое. В смысле... поиграешь в mm6 - mm зауважаешь гораздо больше.
P.S: Во всех 3 разах 99 уровень? А как же счет? Это же самое интересное. Если экономишь время(меньше тренируешься, меньше шляешься по картам), то эта RPG пресращается в полустратегию!

Flash - offline Flash
Smile29-06-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марк Брут - посмотри внимательнее, я именно так и писАл:"...некоторым нужны, а некоторым не нужны..."
2Dark
... - сникерсни! Тебя, читер! , переубеждать никто и не собирался, а результат можно узнать только путём голосования.

P.S. читер = халявщик
wbr, flash

the_Dark_One
Smile29-06-2001 17:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



PS: Вообще-то перевод слова читер (наиболее подходящий, имхо) - шулер, нечестный игрок

Flash - offline Flash
Smile29-06-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хи-хи

cheat n
1. мошенничество, жульничество, обман
2. мошенник, жулик, плут

wbr, flash

Dark - offline Dark
Wink30-06-2001 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Flash
А я и не обижаюсь! Я такой!

Flash - offline Flash
Smile30-06-2001 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark, я за тебя очень рад!
Голосовать по этому вопросу будем?

wbr, flash

Tmyn - offline Tmyn
30-06-2001 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:03

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile30-06-2001 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Я
НУЖНЫ нужны только те которые помогают приодолеть глюк

Flash - offline Flash
Smile30-06-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Нужны коды?: ДА/НЕТ/НЕ ЗНАЮ

2the_Dark_One
Хороший у тя словарик

wbr, flash

Tmyn - offline Tmyn
30-06-2001 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:03

the_Dark_One
Smile30-06-2001 20:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Flash

Cheat I
1. Мошенничество, жульничество, обман
2. Мошенник; жулик, плут, обманщик; шулер; самозванец.

Cheat II
1. Мошенничать, обманывать, пользоваться шпаргалками и т.п. на экзаменах, жульничать в карты (быть шулером).
2. Изменять (супругу)

Cheater n
1. Обманщик
2. арх. Мошенник
3. Подкупленный избиратель
4. разг. Бюстгалтер с подбивкой, накладки, улучшающие фигуру
5. разг. Очки

Dark - offline Dark
Cool30-06-2001 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



the_Dark_One
Словариками понтуется...

Flash
ДА, ДА, ДА! Нужны они! Сколько можно отвечать одно и то же?

Flash - offline Flash
Smile01-07-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark "...тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек..." (с)
Удивляюсь, зачем человеку с такой прытью читы нужны!?

wbr, flash

the_Dark_One
Smile01-07-2001 20:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Dark
Молчи, ливчик c подбивкой...

Dark - offline Dark
Wink01-07-2001 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



the_Dark_One
А какие изысканные ругательства! Сразу виден интеллигентный человек!

Flash
"...тех, кто больше всех молчал, даже врач не откачал..." (с)
А ты не удивляйся! Я не только за себя... Просто остальные боятся высказаться!

Flash - offline Flash
Smile02-07-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark
Ну да... боятся... А у некоторых читеров и инета нету

Т.е. и тех и других врачи не откачали

wbr, flash

Dark - offline Dark
Wink03-07-2001 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Flash
Бедные читеры... Они не могут даже слова сказать в свою защиту! Я за них тут отдуваюсь!

Tmyn - offline Tmyn
03-07-2001 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:04

IGR - offline IGR
Smile03-07-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кодами пользуются толька ЧИТЕРЫ максимум чем я пользовался это прохождения

Tmyn - offline Tmyn
03-07-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:05

Aleosha - offline Aleosha
Smile03-07-2001 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я
Тут дело не в том что мы к нему привязались, а в том что мы задаем ему один и тотже вопрос а он не разу не ответил, но при этом продолжает стоять на своем. Это уже называеться не дискусия, а упрямство.

Tmyn - offline Tmyn
03-07-2001 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:04

Dark - offline Dark
Wink04-07-2001 01:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



IGR
Какай кошмар! Я ЧИТЕР! Я обманул компьютер! Камрады, пристрелите меня, я не выдержу такого позора!!!

Всем слушать Я - камрад умные вещи говорит!

IGR - offline IGR
Post04-07-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за интерес играть в игру в которой все взломано
интерес пропадает!

Текущее время: 02:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru