Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>
lommon - offline lommon
24-04-2008 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Камрад интересуется, почему бы не подсказать. Хотя прекрасно понимаю, что совет уйдёт в молоко.
Заодно и другим напомнить.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
24-04-2008 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бобо, наземные части ведёте вы. Я не могу влезать без вашего рапорта. Доложитесь, пожалуйста.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Зеке Фетт
24-04-2008 07:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Darth Whillmar
Он самый. Хоть бы рассказал, как сила Нигилуса перешла из маски в Мандулорские доспехи
Очень легко просто когда-то юный Боба нашёл осколок от белой маски и кусок плаща Нихилуса и тогда он впаял эти артефакты в свой мандалорский доспех и Сила перешла в него, тогда она стала защищать его от всего, это был переход Силы.

Erh - offline Erh
24-04-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
И вообще, ходите уже, а то я всё с Ломмоном говорю.
Я жду завершения вашего разговора с коммодором.

Зеке Фетт
24-04-2008 07:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



В общем мой персонаж.
Зеке Фетт, раса - мандалор.
Оружие - мандалорский бластер, огнемёт и реактивный ранец.
Доспехи - мандалорский доспех и аппарат искусственного дыхания в виде шлема.

Зеке Фетт является сыном Бобы Фетта, он наследник самого великого охотника за головами. Когда мерзкий Хан Соло надругался над "Рабом-1", обугленный остов был дан Зеке и он его починил. С тех пор Зеке Фетт стал охотником за головами он стал выполнять заказы. Его огнемёт позволяет ему на равных сражаца с почти любым противником.

В Эндорской войне Зеке решил принять сторону повстанцев.

Зеке Фетт
24-04-2008 07:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну как?

Doroka - offline Doroka
24-04-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против. Зеке веры нет. Однажды мы уже начинали игру заново... и чтобы теперь пришел товарищ, который все перевратит в стеб!!! Не бывать этому.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не указываю. Я выражаю общественное мнение.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Erh - offline Erh
24-04-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеке Фетт
Может, довольно бреда?
"Да не буду я всё превращать в стеб" - Вы писали? Вас еще в игру не приняли, а Вы уже тред захламляете.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
24-04-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нормально мграть буду нда,что-то не похоже

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-04-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вердкит о твоем принятии вынесет гейм-мастер или, если достопочтенный Ломмон разрешит, совет ХЭБовцев.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
24-04-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для выяснения личных отношений есть личка или в подворотне

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yes. Yes. Give in to your anger and come to the darkside, young fool.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-04-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит ты дохлый. Нет жизни без мидихлориан!
Нет, я понял. Он Андед.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
24-04-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеке Фетт
А сейчас Вам пока ждать решения гейм-мастера.

Darth Whillmar
Довольно хамить. Полномочия выражать мнение игроков Вам никто не делегировал; неплохо бы также прислушиваться к замечаниям гейм-мастера и следовать правилам.

Всем
Хорош флудить, за пустым трепом обсуждение собственно игры теряется.

lommon - offline lommon
24-04-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеке Фетт
Сужу по вашему поведению на форуме вообще и в ОТ в частности. Мой ответ: нет. Пока нет. Окончательное решение зависит только от вас.
Darth Whillmar
ХОРОШ ХАМИТЬ!!!


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встать и выйти. Пожа-алста...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
24-04-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеке Фетт
То же,что и раньше: общаться на форуме.
Зеке, ХЭБ уже прошёл стадию безбашенного стёба. Сейчас это АУ-игра. И нам, естественно, интересно, можете ли вы находиться в этом формате. Пока стало ясно, что правила вы так и не читали. Как и собственно сабж.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Зеке Фетт
24-04-2008 14:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Darth Whillmar
Не указывай. Ты не Папонт, помни.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не указываю, я прошу. Прошу убицца ап стену. Ибо достал.

lommon
Зря Вы с ним цацкаетесь. Мне не охота играть с типом, который пытается уничтожать Стар Дестроеры огнемётом.
Да, кстати. Ведь Киря уже убил Зеке! А если того убийства не было, то Фетт до сих пор гоняется за Тигрис.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во мне больше тьмы, чем ты можешь себе представить. Ведь я - Аццкий Ымпиратор! Мвухахаха!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
24-04-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеке Фетт
Камрад, я не люблю, когда надо мной издеваются. Ссылка была выше, а в сабже вы уже наломали дров. Кстати, дрова прошу убрать.
Darth Whillmar
Я с ним не цацкаюсь.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не надо. "Просто скажи нет... Просто скажи нет"(с)Гарри Поттер и орден Феникса


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
24-04-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Всё дело в том, что этот товарищ совершенно не способен нормально себя вести, а значит моё "пока нет" равно "нет". Виллмар, вы меня огорчаете.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
24-04-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Фетт до сих пор гоняется за Тигрис. это ещё почему???

Текущее время: 18:02 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru