Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Doroka - offline Doroka
28-02-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya песенка мне понравилась))) В теме.
Спасибо в общем.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Smile28-02-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо в общем.
Ваш покорный слуга...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Cool28-02-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кризис с газом, устроенный Вилмаром, подтолкнул меня на создание нового корабля для Империи Камино...




Залп из главной пушки


Вот во что он превращает Иммобилизатор ЗР



"Need a really big gun?" ―Unnamed Aggressor-class destroyer captain — Listen[src]

The Aggressor-class destroyer was one of several different warship classes utilized by Tyber Zann's faction in the Galactic Civil War. But the "Tyber Zann's faction" is just a pathetic joke of Petroglyph idiots, so now the ship's owner is crzy clone, sith lord Darth Kirya

"It's almost not fair…" ―An Aggressor-class captain

Ships of the class were comparable in terms of size to the Galactic Empire's Imperial-class Star Destroyers and were armed with two powerful fire-linked guns fixed to the forward hull which fired a large ion pulse followed by an enormous, spiraling plasma shot. They were also armed with turbolaser batteries in their wings. In addition, they could bombard enemy ground positions from orbit with their devastating weaponry. It was a very strong—and very expensive—warship. Although the class had heavy armor, they were cumbersome in battle and needed protection from quicker capital ships and their starfighters. These ships were known to utilize their self destruct mechanism when it was required to damage the enemy in a losing battle.

History

The ship that would become the Aggressor-class was designed by the Galactic Empire at some point prior to the Battle of Yavin. The plans were kept onboard the first Death Star, where they were being studied, along with other new ship designs. Upon the station's destruction, the plans were safely stored in a data pod, which was located by Tyber Zann after the battle. But Tyber Zann is nothing but a stupid bandit, so now the owner of the ship is Darth Kirya, very kind lord of the sith... even too kind..


Слово Вукипедии!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
28-02-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и ЗР Превентор.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вилмар, Вилмар... Похоже благодаря тебе мой флот начинает потихоньку модифицироваться...
Вот что значит - не рой яму другому, сам внее попадешь.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эвоки просто подождут, пока вы унечтожите друг дружку.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы эвоков вообще очень любим


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Ага, слышала такую байку.


Народ, что за безумные выдумки? Какой такой главный калибр, который должен бесприрывно стрелять, иначе хана экипажу..? Сходили бы к меддройдам.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажи это Вилмару
У меня кстати етсь немного другая задумка.

Интересно, кто-нибудь догадался где я построил корабль?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где-то куда ты насобирал осколки Осколка...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа

Я правда уже начал любить эвоков
До знакомства с великой Пушей я их душой ненавидел


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я офф - не трогайте пока каминцев без меня


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya тогда где? А то щас помру от любопытсва...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, см. к-мэйл.

Где - боюсь пока говорить
Чуточку позднее.
Я пока ухожу.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
28-02-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминает мне корабль из KOTOR-2, на котором летал серый одноглазый сит. Ты его на Коррибане строил? Или на Дрелле?


__________________
Йюб-Йюб!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-02-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа вы ошалели такими вещами заправлять?!))) я тоже хочу

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может мы все (ВСЕ!!) умерим аппетиты? А то это не игра, а соревнование, кто больше дубинку вытащит. И надо оправдываться тем, что дескать, я не специально, а просто чтоб за другими унаться. Лучше включайте мозги, фантазию и стройте коварные интриги.
Извините, но накипело уже.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-02-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точняк,один ДИ метким выстрелом подбивает суперкрейсер)))

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно так! потому что он стреляет в ходовую рубку.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-02-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



либо,тай пилот с молотком долбит стекло на мостике суперкрейсера))))))

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, а если после этого крейсер еще дышит, то на сцену вылетает Тай-кокос. И все в ажуре.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
28-02-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое тай-кокос? С кокосовой броней?


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-нибудь настанет судный день, Фел, и вы сойдетесь в смертельном бою с тай-кокосом... если, конечно, не успеете перейти на сторону повстанцев.
Йюб-йюб


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
28-02-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорока, ну что это такое? Фото в студию!


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фел, это наша внутренная хохма. Это первые эвокские истребители, которых пока еще никто не видел. Включая самих эвоков. Фото будет если только я нарисую


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 13:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru