Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ролевая "Новая битва"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jediroman - offline jediroman
05-09-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ролевая "Новая битва"

Дана ролевая выделена моффдератором Alex Spade из топика "О Ф Ф Т О П".

Подпись - Alex Spade (9 сен. 2006 12:24)
============


Тем временем Jediroman связался с Генералом Губой.
- Генерал, как вы?
- Наши щиты сбиты на 70 процентов, уничтожено два турболазера, и потеряяно четыре истребителя. Стархантер ушел. Если мы не уйдем в ближайшее время, нам однозначный звездец.
- Понял вас, Генерал, уходите.
- А вы?
- А мне надо на планету, по делам.
- Хорошо, сэр. Да прибудет с вами Слиа!
- И с тобой. Удачи. Конец связи.
Адмирал вновь попробовал запросить подмогу.
- Повторяю, всем флотам в системе Паломин, вызываю подкрепление!!! Мы терпим сильные потери! Повторяю...
- Говорит капитан Рай Гийом, командир Звездного разрушителя класса Защитник "Неустрашимого", мы в 20 световых минутах от вас, доложите обстановку!
- Обстановка хреновая - наш ВСД получил тяжелые повреждения и уходит в гипер, с земли его обстреливал дивизион Самодвижущихся Тяжёлых Артиллерийских Установок - Турболазеров СТАУ-Т, вскоре в зону действия установок войдет Крейсер Каламари. Это все наши силы, плюс, тут попахивает западней. Я собираюсь на планету, нужно подрубить кое-кому ножки... Прибудьте на планету в кратчайшие сроки, это приказ. Как поняли?
- Понял вас, адмирал, выдвигаемся. Нам запросить дополнительную подмогу?
- Не стоит, капитан, справимся.
- Вас понял, конец связи.
Jediroman направил истребитель в стророну планеты...

Darth Kenoby
Извиняй, ошибочка вышла. Тока чур, никаких ЗС, а то я тоже могу вызвать 1000 Крейсеров Каламари, Люка и Ко. Угу?

Изменено: Alex Spade, 10-09-2006 в 08:23

Капитан Рай Гийом - offline Капитан Рай Гийом
05-09-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*тем временем на мостике "Неустрашимого"*
- Говрит мостик - машинному отделению. Взять курс на Паломин, сектор Сесвенна, координаты 28.66.84
- Вас понял, сэр, войдем в гиперпространство через минуту.
Гийом связался со всем кораблем.
- Внимание, экипаж, приготовьтесь к бою. Проверить боеготовность турболазеров, мощность щитов и работу электроники. Скоро мы вступим в бой.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-09-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Св. ПапонтЪ неторопливо продолжал путь в бесконечность, неся на своей могучей спине плоский мир с галактиками, планетами, ребелями и имперцами...

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-09-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну если Заарин в бронтозавры записался



Сам дуракЪ

Саревок - offline Саревок
05-09-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
ребелями и имперцами...
Но не Ктулху. Ктулху фхтагн! Ктулху будет править вселенной! Единственные, кому будет дарованна жизнь - это культисты (вечная причем), коммунисты, пофигисты и импы. Ребели, НЯМ-НЯМ!
jediroman
"- Повторяю, всем флотам в системе Паломин, вызываю подкрепление!!! Мы терпим сильные потери! Повторяю..."
О да! Ктулху проснулся! Фхтагн! Проснулся, выполз и полетел в космаз... =)

Таркин - offline Таркин
05-09-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



культисты (вечная причем), коммунисты, пофигисты и импы.
Гм. Осталось мне заделаться культистом, и я воплощу в себе весь список.

Таркин - offline Таркин
05-09-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Не Папонт, а А'туин, великая черепаха. И не ребелей и имперцев, а Плоский мир.
галактиками, планетами, ребелями и имперцами...
танками и Цусимой, подлодками и Мидуэем...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

При приземлении jediroman и не заметил, что из тени ближайшего валуна за ним наблюдает фигура плаще. Когда колпак кабины отошел полностью, фигура вышла из тени. Из-под плаща в руку незнакомца прыгнул световой меч поразительно знакомой конфигурации. Палец незнакомца погладил активатор, и из рукоятки с шипением почти мгновенно показалось красное лезвие. Дуновением ветра поколебало плащ и jediroman увидел белый парадный мундир с начищенными полковничьими планками. Незнакомец поднес сабер к лицу, откинул капюшон и ... прикурил от лезвия.
- Гоняй за тобой как за зайцем тепперь по всей галактике, - сказал Darth Kenoby, выпустив облако дыма.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-09-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но не Ктулху. Ктулху фхтагн! Ктулху будет править вселенной!

...иногда св. Папонт осозновал, что его вечному движению в астрале кто-то мешает. Тогда он хмурил брови, тяжело вздыхал, вытирал свои ноги от очередного раздавленного молюска, и продолжал свой путь...

Не Папонт, а А'туин, великая черепаха. И не ребелей и имперцев, а Плоский мир.

Еретик! Как смеешь ты утверждать, что не св. ПапонтЪ несёт на себе тяжкую ношу?

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
- Умно. И что ты теперь собираешься делать? - сказал Jediroman доставая и активируя меч.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

- Все зависит от твоего поведения и к кому ты летел, - Darth Kenoby закрутил дым спиралью и бросил на землю окурок.

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
- Отвечать честно или можно врать?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Вранье почую, так что - честно.

Стархантер - offline Стархантер
05-09-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истребитель вышел из гиперпространства, где на орбите планеты висела тройка ИЗР-2 и тральщик окрашенные в черный цвет.
- Говорит Т-24-59-761. Вариант Прим-2. – произнес Хантер и направил истребитель к ИЗРу.
Через минуту, едва истребитель оказался в ангаре, мини-эскадра ушла в гиперпрыжок к планете, на орбите которой пировала Смерть.
Хантер подошел к своему Ета-2, вокруг которого копошились техники и посмотрел на старшего.
- Почти все готово, но ваша манера пилотажа...
- Вас там не было, поэтому помолчите. – оборвал его Хантер. - Мне плевать, что написано в инструкции по эксплуатации, мне надо ВСЁна что способна машина. – Хантер посмотрел на сделанный по индивидуальному заказу истребитель, заплатить пришлось много, но зато теперь у него был крайт-дракой в шкуре нерфа – вооружение, защита и маневренность не хуже «Защитника». – Когда будет готов?
- Через десять минут.
- Хорошо. – Хантер пошел к турболифту, ведущему на мостик.
На мостике, кроме вахты и капитана стоял немолодой мужчина в форме флотского офицера без знаков отличия, но в осанке его чувствовалась немалая власть.
- С возвращением. Как охота?
- Губа не мог не прийти на помощь своему товарищу. Интересно, джедаи злопамятны?
- То есть как он отреагирует, что награда за его голову будет отозвана, едва Губа будет у нас?
- Говорят, что чем больше награда, тем себя более значимым чувствует Повстанец и имеет больший авторитет, адмирал Линнаро. – Хантер ощутил легкую вибрацию – разрушитель выходил из гиперпространства. – А тут такой облом.
За обзорными стеклами вспыхнули звезды, послышались отрывистые команды и голос гравиаккустика:
- Из гипера выдернут «Неустрашимый». Пеленг 2-4-4.
- Всем канонирам, цель – «Неустрашимый». – приказал адмирал. – Запуск торпед.
Космос едва не вскипел от количества обрушенной на «Неустрашимый» энергии, через две секунды после начала атаки щиты были сняты, орудия и двигатели разрушены прежде чем кто-то из Повстанцев успел что-то сообразить. Медленно вращаясь, некогда грозный боевой звездолет сближался с планетой, и из него вылетали спасательные капсулы.
- Истребителям, перехватить капсулы с мостика. Что там на «Загонщике»?
- Генераторы выведены на полную мощность, уйти в прыжок на расстоянии двух световых секунд невозможно. – доложил связист.
- Великолепно. Цель – флагман этого генерала. – Абордажным командам приготовится.
- Адмирал, у меня есть дело на планете...
- Этот джедай?
- Да. Посмотрим, что лучше – меч или бластер. – Хантер повернулся к турболифту.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Изменено: Стархантер, 06-09-2006 в 06:36

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Ну-ну. Если честно, очень хочется послать тебя к ситховой бабушке, вместе с твоей шайкой-лейкой. Но ты ведь все равно не пойдешь? Я угадал? - краем рта улыбнулся Jediroman. А пришел я сюда затем, что бы ножки СТАУ-Т подрубить, а то они от моего флота осколки только оставят. А где же твое подразделение клонов-клоунов?
Стархантер
Хантер... я в принципе не против такого поворота сюжета, но ты видел когда-нибудь Defender-class Star Destroyer?..

Капитан Рай Гийом - offline Капитан Рай Гийом
06-09-2006 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*... "Неустрашимый полыхал в огне, почти весь экипаж покинул корабль на спасательных капсулах, и только капитан и несколько офицеров все еще оставались на корабле*
- ... Капитан, мы тоже должны покинуть корабль, это будет бессмысленная смерть...
- Это вы должны покинуть корабль, а я останусь здесь.
- Но, сэр...
- Это приказ. В роду Гийомов, всю жизнь служивших Республике и боровшихся против Империи еще никто не сдавал корабль врагу, даже ценой собственной жизни. Не сдам и я.
- И все же...
- Молчать! Капитан помолчал.
- Сем, - Рай подошел к одному офицеру. У тебя дома жена, скоро ребенок родится, ты им нужен. Ты должен спастись.
- Аар, - капитан укоризненно посмотрел на другого. А у тебя родители престарелые одни, они без тебя не продержатся долго. Отойдя, капитан окинул взглядом обоих.
- Вы нужны своим семьям. А я останусь на корабле и встречу врага.
Все трое тяжело замолчали.
- Ну, все, ребята, вам пора. Удачи.
Пожав на прощание руки помощникам, Рай посадил их в капсулу, и нажал кнопку старта. С шипением открылся шлюз, и капсула полетела на встречу космосу... Спустя минуту она ушла в гиперпространство.
... Когда абордажная команда ворвалась на мостик, капитан сидел к своем кресле, повернувшись спиной к двери.
- Вот ты и попался, повстанческий ублюдок. Медленно встать, руки вверх и без резких движений.
Капитан зажмурил глаза, прошептал:
- Простите, адмирал. Я не выполнил ваш приказ, и нажал на кнопку аварийного подрыва...
Мощный взрыв в мгновение уничтожил мостик, взрыв прокатился по кораблю, и дошел до реактора. Ослепительная вспышка разорвала корабль пополам.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
06-09-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Генерал Губа отдал короткий приказ офицеру на мостике: " Поднять ВСД на орбиту, оставшимся батареям- огонь по позициям SPHA-T, как только будем за пределами гравитационного колодца - прыжок к ближайшей базе ВКС Новой Республики! .... Надеюсь корабль выдержит...."
ВСД набирал высоту, а пара тяжелых турболазеров уже долбила позиции с которых в крейсер били лучи SPHA-T


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Стархантер - offline Стархантер
06-09-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Хантер... я в принципе не против такого поворота сюжета, но ты видел когда-нибудь Defender-class Star Destroyer?

Я имел ввиду СИД-Дефендер, когда вел речь о своем истребителе, который техи ремонтировали

Шаттл трясло в атмосфере, но для сидящих внутри штурмовиков 501 легиона в камуфлажных доспехах это было уже ситх знает какое по счету десантирование, поэтому на эти мелочи они не обращали внимания.
- Готовность. – произнес пилот. – Семь секунд до выброса, пять, четыре, три, два, один, пошли!
Десантные люки открылись, и штурмовики выпрыгнули, активировав антигравитационные парашюты. Четверо несли с собой клетки с иссаламири, прикрывая группу от воздействия Силой. Их цель была на поверхности, где скрещивались клинки мечей, рисуя смертельные узоры.
Стархантер приземлился первым, привычным движением выключил антиграв и прильнул к прицелу штурмового карабина «Шквал», ощутив как часть чувств внезапно исчезла. - «Так, я в поле иссалмири». – подумал он и нажал на спуск.
По сетчатке глаза пробежала ярко-красный огонек, свидетельствовавшая о том, что выстрел был сделан, и джедай рухнул, нелепо дернув простреленными ногами. Меч вылетел из его руки и лег в руку Дарта Кеноби.
- Сдаешься? – последовала фраза Кеноби, когда два клинка застыли у шеи джедая.
На орбите тем временем на орбите корабль генерала содрогался под ударами трех разрушителей, орудия давно были выведены из строя, реактор разрушен ударами «СИД-ятаганов», а к мостику пристыковался небольшой шаттл, и направленный взрыв проделал в обшивке отверстие, следом влетела тройка светошумовых гранат. Сразу после взрыва на мостик ворвалась четверка штурмовиков, привычно заковала в наручники генерала, сорвала с его мундира воротник, забрала бластер и уволокла в шаттл. Через две секунды шаттл отошел от мостика, и все, кто остался на мостике умерли от декомпрессии. Сам шаттл под охрану взяла шестерка «Защитников».


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
06-09-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



"Непобедимый" содрогался от огня 3 ИСД, уже ждавших на орбите, вскоре от ВСД остались лишь жалкие остатки, реактор был заглушен ( ибо полученные повреждения исключали эксплуатацию), орудия разрушены... Вскоре на мостике появились штурмовики и повели генерала на ИСД. Но Генерал Губа осказался не так прост, как кажется. Генерал достал из складок мундира рукоять светового меча, за пару секунд сняв наручники и снеся голову двум штурмовикам, после чего схватил Е-11 и побежал к реакторному отсеку ИСД... Несколько штурмовиков на пути не смогли оказать опытному бойцу никакого сопротивления. Вскоре генерал был уже у пульта реактора, гле установил термо-заряд на контроллер подачи антиматерии, после чего пошел в сторону ангара, где захватил шаттл и улетел в гипер, перед этим наблюдая как взорвался ИСД....


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Изменено: Генерал Губа, 06-09-2006 в 09:39

3erglinG - offline 3erglinG
06-09-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WTFЪ? Что тутъ происходитъ

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2006 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Сам дуракЪ

Хорошо, что ты не тормоз.

А может, устроим бой века, между ктулху и папонтом? Глядишь, уничтожат они друг друга, и жить станет легче, жить станет веселей.

Стархантер - offline Стархантер
06-09-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед глазами генеарал вспыхнули все знакомые и незнакомые созвездия, а затем тихий голос поинтересовался:
- Генерал, вы что не умете отличить виртуальную реальность от реальности? Ваш меч и так давно в коллекции адмирала. Жаль, что вы не за Империю. - послышался щелчок, и голова генерала отделилась от тела.
- Жаль, он мог бы пригодится. - произнес адмирал.

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Генерал Губа
Поздравляю с героическим подрывом ИСД.
Стархантер
Нет, Хантер, ты не понял. Я о "Неустрашимом" капитана Гиойма. Этот корабль - Звездный Разрушитель класса Защитник. А три ИЗР-2 его в секунду раздолбали...
Тяжело дыша, Jediroman окинул взглядом обоих.
- Ну что ж, вы меня почти перехитрили. "Неустрашимый", как я понимаю, теперь не придет, верно, Стархантер? - Jediroman перевел взгляд на охотника.
- Ты догадлив, - отозвался тот.
- И что вы собираетесь делать? Убить меня? Сложно, но можно. Победить меня? А вот этого у вас не получится.
Jediroman покачал головой.
- Ты всегда ошибался, Кеноби, относительно джедаев. Ты считал, что быть джедаем - значит, просто ничего не делать, и изредка поднимать задницу от стула, чтобы покричать на подчиненных. Но ты ошибся...
Быть джедаем - значит, быть частичкой Силы. Быть ситхом - быть рабом Силы. И в этом мое преимущество.
Jediroman закрыл глаза и попытался сосредоточиться. Найти нить... Найти нить Силы и подпрыгнуть. Он знал, что наверняка погибнет, но и унесет с собой жизнь двух врагов. Вот оно... Jediroman нашел то, что искал...
- Ну... - начал говорить Кеноби, но не успел закончить.
В мгновение ока джедай подпрыгнул вверх, одновременно выхватывая из рук Кеноби оба меча и приземляясь между противниками. Молниеносным движением Jediroman крутанулся на земле, держа мечи в вытянутых руках на уровне ног Кеноби... В следующее мгновение ситх лишился ног до колен, пронзительно закричал и упал. Сверкающее лезвие проткнуло ему грудь. Меч танцевал дальше, в сторону Хантера, но тот мгновенно включил ракетный ранец и взлетел. Выхватив бластеры, Стархантер попытался пристрелить джедая, но тот отразил выстрелы мечом. Пятый выстрел попал в ранец, что-то взорвалось в нем и Стархантер, пролетя метров 150 в сторону шаттла бесславно грохнулся в пыль.
Преодолевая жуткую боль в ногах, Jediroman с помощью запястного брастлета попытался связаться с кораблем.
Наконец тот отозвался писком бортового компьютера. "Отлично, они не успели заблокировать связь" - подумал Jediroman.
- Внимание, код 4-7-5, определение местонахождения по маяку, - строгим голосом сказал Jediroman.
В ответ бортовой компьютер пикнул, мол, все готово.
- Хорошо, я жду. Спустя минуту на поляну рядом приземлился истребитель джедая, оставленный неподалеку. Использовав Силу, Jediroman перенес свое тело в кабину, пристегнулся и закрыл колпак.
- МК-37, немедленно свяжись с ближайшей базой ВКС Новой Республики. Передай им, что я лечу к ним.
Компьютер пискнул в знак подтверждения.
- Хорошо, взлетаем.
Загудели двигатели, отрывая корабль от земли, и поднимая его ввысь. Спустя несколько секунд Jediroman уже был в космосе, а спустя еще секунду на тактическом дисплее отобразился почти уничтоженный ВСД и дырой в мостике. Волна чуств захватила Jediroman'а, он попытался отыскать в Силе Генерала Губу и... ему это удалось. Генерал был жив. Но была неизвестна его судьба, как и судьба людей, служивших на "Непобедимом"...
Через минуту истребитель совершил прыжок гиперпространство, оставив за собой планету Пантоломин.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 07-09-2006 в 16:50

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-09-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

А пришел я сюда затем, что бы ножки СТАУ-Т подрубить, а то они от моего флота осколки только оставят.

Любишь крушить имперские боевые станции? Что ж, дерзай. Но у тебя есть одна маленькая проблема - я. И я очень зол, потому как из-за тебя меня выдернули с приема в императорском дворце, если ты еще не заметил по одежде.

А где же твое подразделение клонов-клоунов?

Они не клоны. А клоун здесь только один. И это не я. Даю подсказку - меч у него - СИНИЙ.

Ну-ну. Если честно, очень хочется послать тебя к ситховой бабушке, вместе с твоей шайкой-лейкой.

Ответ неверный ...


Текущее время: 22:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru