Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Люка и Лейку - с ДР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gilad - offline Gilad
03-08-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люка и Лейку - с ДР

Эта сценка случилась где-то в период между 4-м и 6-м эпизодами (да хотя бы и на Хоте). Встречаются как-то Люк и Лея.
- Привет, Люк!
- Привет, Лея!!!
- Сегодня такой знаменательный день. С днём рождения тебя, Люк!
- О, надо же, не забыли... Спасибо, Лея. Э... Слу-ушай... Так ведь и тебя - с днём рождения!
- Спасибо, Люк. Мда. Люк, а тебе не кажется странным, что у нас дни рождения - в один день?
- А чё тут такого странного? Подумаешь... совпали дни рождения у двух главных героев Альянса... Всякое случается.
- Кстати, Люк, а сколько тебе лет?
- Мне - 22. А тебе?
- И мне 22. Совпало, говоришь?
- Да конечно совпало! А может Сила так распорядилась...
- Да? Ну ладно.

Вот так Люк с Леей и не узнали до 6-го эпизода, что они - брат и сестра.
Зато потом...

Эпизод 6. Дагоба.
Бен и Йода: Есть ещё один Скайуокер.
Люк: Да-а! Лея - моя сестра! И какой же я был тупой!? И как же я раньше не догадался!?

Эпизод 6. Эндор.
Люк: Лея, ты моя сестра.
Лея: Ага! А ведь я всегда это знала!

KOBA - offline KOBA
03-08-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gilad
Круто . Это на до Лукасу отпрасить.
"Да-а! Лея - моя сестра!"
И великая сила тут не причем.

Doje - offline Doje
03-08-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не факт, что каждый знал свой правильный день рождения. Скорее что не знали.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-08-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Просто очередное доказательство, что женщины умнее мужчин . Не берите в обиду, парни !

Тарантул - offline Тарантул
03-08-2006 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Но последним обо всём догадался Соло

Рика - offline Рика
03-08-2006 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул хм, ну тут можно подумать. Учитывая межрасовые браки и прочее отсуствие ограничений генетики, вполне возможно, что это пофиг - брат, сестра, тетя, дядя... Какая...хм... разница.
А вот то, что Лея относится к Люку как к брату - да! Это очень важно!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-08-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Рика
По какой причине? Ведь второе утверждение как-то не вяжется с первым. Хотя, если ты имеешь в виду инцест, то скорее всего это отнюдь не пофиг. Все-таки это не межрасовый брак, а нечто поважнее...

Рика - offline Рика
04-08-2006 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Лорд Моран я про то, что не факт, что в генетике ЗВ есть запрет на близкородственные браки. Раз уж нет запрета на не то что межрасовые - межвидовые.

L-Wing - offline L-Wing
04-08-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика а можно пример межвидового барака?

Рика - offline Рика
04-08-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Поминавшиеся здесь недавно Ведж и Кви.
Кто-то из разбойного, человек, + ботанка из разбойного.

L-Wing - offline L-Wing
04-08-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика, а у них потомство было? или брак уровня: нам вместе хорошо, мы будем жить вместе.

r12 - offline r12
04-08-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) L-Wing
Рика, а у них потомство было? или брак уровня: нам вместе хорошо, мы будем жить вместе.
Господь с Вами! Насколько мне известно нет.
Рика
Кстати а разве они оффициально поженились????? А какая это книга? Пропустил что то .

Лорд Моран - offline Лорд Моран
04-08-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Рика Поминавшиеся здесь недавно Ведж и Кви.
Он же вроде как на Йеле Вессири женился ?

Рика - offline Рика
04-08-2006 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ай, вы так много внимания уделяете штампу в паспорте!

Хотите, и я исправлю в сообщении "межвидовые браки" на "межвидовой секс"?


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

GibajD - offline GibajD
04-08-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



собственно, единственный "запрет" близкородственных браков - вырождение... Особенно, ВОЗМОЖНО, это сталобы заметно между близнецами.

ЗЫ: долой штамп из паспорта

Лорд Моран - offline Лорд Моран
04-08-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Межрасовыми браками(да и сексом) в наше-то время уже никого не удивишь. Инцестом, впрочем, тоже...

r12 - offline r12
04-08-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
1) Хотите, и я исправлю в сообщении "межвидовые браки" на "межвидовой секс"?
Это кажется в другую тему....

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
05-08-2006 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



РикаИ в правду, когда это Вежжи с Кви Ксукс успели?
А если точнее, то Гевин Дарклайтер+ Асир Сей'Ла
L-Wing Не, потомства не было. Асир на долго пропала, а парнишка успел себе девушку найти(ему всё тылдычили: "Не ровня тебе, Гевин, дворянка, а уж тем более девушка-ботанка...")
r12 А книга это-Капкан Крайтос точно и серия Развратный( ) Эскадрон.

r12 - offline r12
05-08-2006 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
1) А книга это-Капкан Крайтос
Да ну!!! Только что взял с полки книгу и пролистал ещё раз. А какая страница если не секрет???? А то что то найти не могу! Вроде всю книгу просмотрел................

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
06-08-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



r12 Та ноу проблемов!Разговор Асир с Веджем на тему их встреч:57-60,их ля-ля-ля про "Крайтос":105-108,вечеринка на орбитальной станции:1-ая часть 19-ой главы. Но впринципе особого,хм....,"ню" там не было.

L-Wing - offline L-Wing
06-08-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможность или невозможность потомства здесь как раз самый принципиальный вопрос и есть.
Инцест ведь именно из-за этого таким табу является. Как уже сказали выше - вырождение.
А если потомство в принципе невозможно (межвидовой брак, независимо от официальности), то какие проблемы-то?

r12 - offline r12
06-08-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
1) Та ноу проблемов!Разговор Асир с Веджем на тему их встреч:57-60
Привожу сканы страниц 57-60. Если хотите, то могу отсканировать и другие приведенные Вами страницы……
На приведенных Вами страницах нет описания хм..…«интимных» отношениях этих двух субъектов, а тем более нет не слова о том что они поженились!


r12 - offline r12
06-08-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


r12 - offline r12
06-08-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
06-08-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



r12 А кто вам говорил про интим, и что они поженились именно в "Крайтосе"?Интима, скорее всего и не было, у Гевина были дети гораздо позднее, да и от другой девушки, уже человека. Я говорю только о влюблённости и близлежащих отношениях.
Что-то мы от темы стали уклонятся...

Текущее время: 07:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru