Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прежняя жизнь Трауна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
13-08-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Кто-то сетовал на то, что у чиссов сженщинами туго? А я вот что нашла!
Посмотрел на картинки... Да... а у чиссов с женщинами действительно туго. С такими "Мисс Кладбища" вообще удивительно, как у них тяга к продолжению рода еще не угасла...

Рика - offline Рика
14-08-2006 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Лорд Моран что тебе в нем нравится?
Хм. Я где-то сказала, что мне в Трауне что-то нравится?..

Ладно, исправим.
Мне в Трауне нравится: наличие мозгов, умение эти мозги использовать. В частности, то, что он не зацикливается исключительно на войне и уничтожении.
Также мне нравится его воспитание и умение владеть собой - то, что переводчики эксмо замечательно убили.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-08-2006 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Также мне нравится его воспитание и умение владеть собой - то, что переводчики эксмо замечательно убили.
Меня в этом плане больше радует Пеллеон. Его великий Монолог перед командой "Химеры" на мостике в самом начале. За такие сцены в Штатах оскара бы дали

Рика - offline Рика
16-08-2006 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун теперь понятно, откуда юа черпают свое вдохновение.......

Лорд Моран - offline Лорд Моран
27-08-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Рика гросс-адмирал Траун
Абсолютно с вами согласна, господа.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
27-08-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Darth Sephiroth
Гормоны-то по весне скачут!..

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2006 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Sephiroth
Ты не те картинки смотришь. Вот и возникают неправильные представления о нашей древней и великой расе.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
27-08-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



гросс-адмирал Траун
О, гораздо лучше! Где взял?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
27-08-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Кстати, вопрос на засыпку: в каких компьютерных играх фигурирует Траун?

Карн - offline Карн
27-08-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Кажется в Dark Forces...
ГАТ
Ути, какая красавица! И где вы их там выращиваете?

Изменено: Карн, 27-08-2006 в 18:47

Darth Winter - offline Darth Winter
27-08-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
TIE-Fighter и Rebelion.
Карн
Нет там его. Там только Каил Катарн (впервые), Джен Орс (тоже впервые), генерал-лейтенант Ром Мокк (в первый и последний раз). Из киношных Дарт Вэйдер, Боба Фетт, Мон Мотма и Крикс Мэйдин.

Изменено: Darth Winter, 27-08-2006 в 19:36

Карн - offline Карн
27-08-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Darth Winter
Ну на нет и суда нет...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-08-2006 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лорд Моран
Где взял?
Где взял, там больше нет. Напиши в гуголе "Chiss Jedi" и узнаешь.
Карн
Выращиваем? Хочешь проникнуть в наши секретные плейбойские лаборатории по клонированию?

Карн - offline Карн
28-08-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



гросс-адмирал Траун

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-08-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



О, всех благодарю!

А эта вам как?


Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-08-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



О, всех благодарю!

А эта вам как?


Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-08-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



О, всех благодарю!

А эта вам как?


Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-08-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Ну вот, комп заглючило... Где товарищи модераторы, санитары форума?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-08-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



P.S.Такой колоритный аватар, товарищ гросс-адмирал Траун ...

3erglinG - offline 3erglinG
29-08-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Доктор мне кажется, что у меня в мозгу сигара, а в ней красноглазая клонированная японская девочка!"
"Санитар!"

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-08-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



3erglinG
Даа, как все запущено... С обновлением, кстати.

3erglinG - offline 3erglinG
29-08-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я по поводу аватара...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-08-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Даа, совсем дела плохи...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-08-2006 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



3erglinG
Ага! Попалсо! Вопрос на засыпку - в момент происходящего на аватаре кто сидел в цыгарке?
Лорд Моран
Забавно. Но та, которую я нашел мне больше нравится
Насчет аватара - смотрите YWOHГELIOH и будет Вам счастье.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-08-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Кстати, подскажите, пожалуйста, где можно скачать Трилогию Трауна в комиксах?

Текущее время: 20:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru