Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Рок и Поп!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
ksuh - offline ksuh
16-05-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Derek DaRTH MuTaNT ну, вы уж договоритесь меж собой....
рок и поп?!- борьба и единство противоположностей.(С)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
16-05-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



да ладно, нормальная тема...

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer ты про гомиков с блондинками, или про рок и поп?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
16-05-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ksuh да про нашу весёлую дискуссию вообще

хотя варианты кого и как мочить были довольно таки весёлые

Derek - offline Derek
16-05-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Может про то,кого как аого мочить,во флейме тему создать?

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer пардон, развёрнутого описания КАК мочить-там не было......но можно подумать!!!!!Derek создадим зубодробительную тему......эх, а фантазия кого за что повесить уже буянит в крови....

Massaraksh - offline Massaraksh
16-05-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Massaraksh у тебя болезненное заступничество за блондинок......ты-блондинка?

Нет, просто я девушек люблю. Хотя брюнеток, конечно, больше.

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh воот! и я тоже!....я и девушек, и брюнеток...а с блондинками-невезёт......

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Massaraksh //Нет, просто я девушек люблю. Хотя брюнеток, конечно, больше.
Ты просто не умеешь блондинок готовить.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-05-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek Может про то,кого как аого мочить,во флейме тему создать? - там прикроют быстро...

Нет, просто я девушек люблю. Хотя брюнеток, конечно, больше.
аналогично

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ты просто не умеешь блондинок готовить.
...пожиратель девушек...под каким соусом ты их?.....

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вам сюда.

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd там не то...там не интересно и тока про блондинок...а тут подпольное разнообразие......

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh Под Тхемали. Или под соевым. Или еще как нибудь. Дело вкуса.

Svartkladd *ушел по ссылке*

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
18-05-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может глупые девушки--это те,кто сильно следят за модой?Например у них достаточно модно быть блондинкой.Поэтому глупые не те, кто родился с таким цветом волос(хотя они тоже), а те кто покрасился, а покрасились многие.Из этого следует, что женщины--это глупые создания в большинстве своем.Покрасившись в белый цвет они имеют большую вероятность сильно отупеть...А может, когда они красятся туда что-то добавляют?Что-нибудь, что пожирает мозги?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer А что ты скажешь о парнях, что покрасили волосы?

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2006 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sandro-Necromancer - что ты за чушь вообще несешь? Тебе что то мозги пожрало совсем?

Svartkladd - offline Svartkladd
18-05-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx





ksuh
там не то...там не интересно и тока про блондинок...а тут подпольное разнообразие......
Тут раздел музыка, понимаешь? Му-зы-ка.

ksuh - offline ksuh
19-05-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd ну так, млин, подкинь новую темку для обгладывания косточек....критиковать все могут.....
а потом-весна, любовь, девушки...

Knopka - offline Knopka
19-05-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злые вы люди! Гомики и лесби они очень часто бывают классными людьми, веселыми! А личная жизнь их нас не касается!!!!!!!! Гопников и наркоманов надо уничтожать, я тоже против них! А бляндинки, это их право! Не хочешь не общайся! С ними кстати тоже можно найти общий язык, с ними можно очень часто говрить на такие темы о которых бы мне и в голову не пришло говорить с нормальным человеком! Кстати ksuh у тебя такая фраза "прозвучала" давно ....../давайте искать хорошее! Вот Музыка-это хорошо. от этого даже экология не портится...тока от избранных шедевров уши вянут...ну да ничего..... / Ну да, ничего! Ты хочешь сказать что от музыки уже кто-то умер или еще что-нибудь....Такое впечатление что вот все, попса это всемирное зло и что если вот сейчас с ним что-нибудь не сделась, то точно трындец! А экология, да! Если сейчас че-нибудь не станем делать с этим, то.....точно, просто жалко ту красоту, которую убивают!

Svartkladd - offline Svartkladd
19-05-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ksuh
Причём тут вообще критика?

ksuh - offline ksuh
19-05-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd при том, что критиковать, что некоторые особи, болезненно реагирующие на блондинок, расписались в этой теме , а про рок с попсой говорить не хотят-может каждый. тема нашего разговора от этого,увы, не меняется.
подкинь мыслю!
Knopka Ну да, ничего! Ты хочешь сказать что от музыки уже кто-то умер или еще что-нибудь....Такое впечатление что вот все, попса это всемирное зло и что если вот сейчас с ним что-нибудь не сделась, то точно трындец! -мне кажется ,что да. и первым умру я....
дело не в том, что я не люблю попсу-дело в том, что я не люблю не качественную, проштампованую модой музыку. не нравятся мне однообразные лейтмотивы из всех палаток и заунывное "умца-умца"- надоело. Требую непохожести в музыке....и слюни с соплями достали....я это слышу во всей музыке, но в попсе швали больше и больше...эти конкурсы дебильные ...с дебильным же жюри.......ффу.
надо действительно искать хорошее! (пусть даже никому не известное, не раскрученное)

Derek - offline Derek
20-05-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



надо действительно искать хорошее! (пусть даже никому не известное, не раскрученное)

Knopka - offline Knopka
21-05-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh дА штамповой музыки у нас навалом! И спасибо теебе за то что соблюдаешь хоть ты тему!
Я думаю что попсу надо просто вытеснять, а не уничтожать! Пусть тот кому нравится продолжают слушать ее и при том у остальных был выбор на другие стили!

ksuh - offline ksuh
21-05-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knopka - согласен. Уничтожение чего-то- не выход из ситуации. Просто надо искать и находить в этой свалке настоящее. ...Я думаю, что то, что мы видем на эстраде-хороший показатель культуры в целом. если бы люди соображали, что слушают- такой швали бы не было- её просто никто бы не покупал. так что прежде, чем идти с топором на дешевку- надо хорошенько подумать, не разплодиться ли она вновь.....

Текущее время: 06:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru