Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
ASX - offline ASX
21-03-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та 'игра', что была в клипе, потребует установки 3dmax'а

BG - offline BG
21-03-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где обещанная ВАЗ 2104????
кажется была обещана вся линейка АВТОВАЗА?!

отменяю заказ в ОЗОНЕ!!!!

Lada_Racer74 - offline Lada_Racer74
21-03-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На копейке кто нить смотрел на спидометр?
Тормоза исправить!
Нейтралку добавить(и/или сцепление а то педаль то есть)
Карта никакая (пятно разноцветное)
Хотелось бы знать как раскрутить движок выше 5500 об/мин
(у меня 2105 крутится до 7000) а то revolution а обороты как у
гражданской. насчет мода с РПД он же двигатель Ванкеля
славится своими высокими оборотами 10-12килооборотов,
а тут те же 5500!

dkillaz - offline dkillaz
21-03-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кроме исправления всех вышеперечисленных глюков и багов и добавления в игру машин, советую разработчикам добавить ещё такой обязательный атрибут русского тюнинга как ТОНИРОВКА стекол с возможностью изменять степень затемнения.

L1S - offline L1S
21-03-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда выдет патч? И наверное его надо будет раздовать бесплатно уважаемые создатели вам так не кажется?

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
21-03-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, внатуре, без тонировки это странно как-то...

snep - offline snep
21-03-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L1S
Патч и так будет бесплатным, заходишь на сайт и скачиваешь)

50rus - offline 50rus
21-03-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что разработчикам (если их так следует называть ) надо каждый день писать на сколько процентов сделан патч , а то потом " нас обмаули мы не виноваты и т.п "

Naphy - offline Naphy
21-03-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг репорт:
www.naphy.narod.ru/temp/buglist.txt

ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ

Изменено: Naphy, 21-03-2006 в 18:04

GeroY - offline GeroY
21-03-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня тоже самое играть не возможно купил игру сегодня 21 марта 06 года и "БЕЛЫЙ ЭКРАН" сделайте патч чтоб этого не было!
Скриншот могу показать!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
21-03-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8 - писали
9 - у меня всё норм

Naphy - offline Naphy
21-03-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-DobermaN
по поводу 9 - ОТКРОЙ В БЛОКНОТЕ И ПОСМОТРИ!!!!!1

GeroY - offline GeroY
21-03-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-DobermaN
У тебя какая ведюха?

GeroY - offline GeroY
21-03-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может что нужно исправить в файле settings
У меня вот так написанно а у вас как?

[!start]

INITED=on


[general]

scene=Moscow
start_mode=MainMenu


[graphics]

anisotropy=4
cardetail=1
cartexquality=normal
texquality=high


[sound]

bits=16
channels=64
EAX=on
rate=96000
sound_enable=on
stereo=on
use_hardware=on
use_openal=off


[video]

hdr=on
resolution="1280 x 1024"
windowed=off

Alekksey - offline Alekksey
21-03-2006 14:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ знаю писали или нет, но одно из причин является трава. Когда на неё заезжаешь( без траффика) тто гама тормозит.
p4 1700, radeon 9800 128 mb, 1gb ram

ashotius - offline ashotius
21-03-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeroY в конфиге отруби HDR

Naphy нахрена его вырубать в конфиге если можно просто громкость его на ноль вывести в игре - оно и отключится

еще что вспомнил - можно ли сделать поддержку треков в мп3?
я понимаю, огг открытый стандарт но лениво свои мп3 пережимать в огг, проще винамп запустить.
неужели лицензия на мп3 так дорого стоит?

DimkaSuperStaR - offline DimkaSuperStaR
21-03-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116 пишу тех. хар-ки:
1500 16V р.валы 36\43 ОКБ "динамика" полированые каналы ГБЦ,
КПП : пара 4.3 ряд 6 + блокировочка
прошивочка мозгов (сам писал)
0-100-----8.5 сек

Всё-равно не верю. Правда. Я ничего против тебя лично не имею. Но я дважды был женат на Ваз и мне этого хватило. Я просто не представляю 2112 рассекающию на 2 второй передаче со скоростью 110...

RallyMan - offline RallyMan
21-03-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые(уже больше чем до этого) разработчики,
пожалуйста попробуйте оптимизировать игру(хоть чуток)
под системы не дотягивающие до минималок.Ведь игра не плохо идет и на них,так например у меня ни камень,ни видюха не дотягивают до них,но я вполне нормально играю на 1024*768 и не на всех отключенных опциях.А если оптимизировать код то игра полетит!
Моя система:
Pentium4 1500mHz(не разогнанный)
512Mb RAM
Nvidia FX5700 128Mb(не урезаная)
Дрова и DirectX с диска с игрой.

P.S. Мне игра очень понравилась,так что доведите ее до конца.

vite - offline vite
21-03-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и еще одно обращение к ГЕЙниям программирования создавших эту кучу оленьего кала
сделайте гараж как в street legal racing redline
а то блин что в mw что в lrc кнопочкой все тюнится идиотизм




даеш! гараж а-ля street legal стоб мижно бало двигло , ходовку и кузов раскидывать + удаление глючности + удаление багов и будет уже что-то игроподобное

Пятый - offline Пятый
21-03-2006 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку речь идет пока аб аркадном симе, претензии к модели придержу до выхода физ.модели.

Из того, что мешает сейчас:
1) Похоже, сейчас связь между углом поворота джойстика-руля и колес линейна, хотя на машине он крутится +-2 оборота в обе стороны, а у меня на столе +-100градусов макс, из-за этого тяжело управлять на скорости. Сделайте связь нелинейной, и чтобы можно было кривую настраивать(хотя бы 1-2 параметра). Также добавить регулировку нуль-зоны на руле.
2) Зеркала небходимы, без них никак.
3) Добавить возможность крутить головой, хотя бы дискретно - влево/вправо/назад, или усилить тот эффект, который есть сейчас, чтобы при повороте голова поворачивалась в зависимости от угла поворота руля и скорости, на малой скорости при выкрученном руле - почти на 90 градусов.

зуыр - offline зуыр
21-03-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я не понял, где "нива" и "надежда"?!

DRONRUSSIA - offline DRONRUSSIA
21-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В трафике их можно найти а погонять на них нет

Maximuk - offline Maximuk
21-03-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите, че у меня за хрень? Вместо фар какая-то тупизна.Карта вроде не слабая, Radeon X800XL 512 мб . Че за хрень, помогите плиз

DiMiX - offline DiMiX
21-03-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот какие замечания:
1) Стоишь ты, идёт пешеход, уперается в твою машину, падает, в итоге ДТП.
2) Тормозной путь у машины вообще прекрасный, с 200км машина тормозит за 1с с тормозным путём 1м.
3)Физика у машин ужасная, играю на руле.
4)Фары, видно сделали для красоты, эффекта от них нет
5)Где вся обещанная линейка ВАЗ
6)Сделайте нейтралку
7)Сделайте больше обзор из машины, что бы можно было головой вертеть...
8)Уберите эти гоночные сникерсные авто ))
9)Ещё не понравилась автоматическая смена авто, может я всю игру хочу на своём авто пройти?

Я так думаю что если учесть все замечания пользователей, пат будет весить в DVD версию, откройте ларёк обмена старой версии на новую.

vite - offline vite
21-03-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



[б]Пятый[/б] я тоже с рулем играюсь но с поворотом руля в машине проблем нет он синхронен моему
и про кручение головой я эту опцию в стрит легале отключал с ней ездить мне не удобно
пусть в этой игрррре (блин язык не поворачивается ее так называть) будет настраеваемо все

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru