Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Глюк с прохождением
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
13_Angel - offline 13_Angel
Question27-06-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с прохождением

Народ! Особенно разработчики!!! У меня произошел бак следующего содержания:
1. При убийстве персонажей не могу их обыскать!!! т.е. когда я подхожу к объекту игра виснет причем странным образом!!! Не двигаюсь только Я! все вокруг живут своей жизнью кроме меня. Приходится убивать игру через диспетчер. У брата с его сейвами все впорядке!!!.
2. при переустановке игры потерялись почти все сейвы!!! хотя в папке присутствуют. Благо не даун прописал названия в save.ini

Прошу дать совет что делать! Походить игру заново на данном этапе не интересно! скоро конец и хочу доиграть до конца!!!


__________________
Жизнь одна! - проживи ярко.

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
27-06-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Бывают глюки без зависания, когда не могу обыскать труп - лечится повторным наведением курсора - т.е. отвожу взгляд в сторону, потом обратно на труп - и все ок.
2. переставлял игру раз 5 - файл save.ini даже не трогал - перетаскивал только папку Save - и все работало.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328 - offline ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328
27-06-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня глюк-двери не открываются в миссии, где надо в вулкане бегать! Прыгаю в вулкан и откуда нивозмись появляется толпа солдат и начинает меня валить, я добегаю до стеклянной двери навожу на неё взгляд и мне выводится табличка открыть. я нажимаю открыть, а дверь не отрывается!

Что насчёт обыск то у меня бывает иногда, что нельзя быстро обыскивать, а по обычному можно!

13_Angel - offline 13_Angel
28-06-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати не могу сохраняться в городе!!! Думаете почему?
ЗАВИСАЕТ!!!!!
Игра класс!!! Но вот у разработчиков руки - КОРЯВЫЕ!!! Игра не оптимизирована вообще! глюков и багов больше чем во всех взятых играх от 1С. игра стоит 250р. а патчей на 500р. Смешно и грустно! И вопрос может не здесь задавать но вот когда выйдет 2 патч нужен ли будет 1?

Текущее время: 19:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru