Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аватары собственого изготовления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>
DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот это чудо с отрубленной лапой:


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Связующий элемент Саги - астродроид R2D2


Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos: уважаемый камрад! А у вас по Брору Джасу ничего не завалялось?

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на видео, скорей всего ничего
укажите на ресурс, может чего для Вас и сварганим

(вообще, пишите мне в к-мыло, буду благодарен! Не следует привлекать на эту тему модера с бензопилой...)

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R2D2: "Фюти-фью-три-ти-ти-пи-фр-р-р-и-и-и-ти-ти-пи-пи... Фью-о-у-о-пи-три-ти-ти!!"(скайвокермля, ну тебя совсем крепко башкой об АТАТ приложило... Рулимля на стрелку с павстанцами, атмарозак!!)


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R2D2: "Фи-и-У...фи-и-У...фи-и-У...фи-и-У...фи-и-У"
(Всем-стоять-нах-и-не-двигацца! Проверкана паспарнавамля рижыма! Я ваш новый учистковый дроидмля!!)


Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю другой коммент - "Улыбнитесь! Вас снимали скрытой камерой!)"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а ЧТО снимал дроид? - Вот Главный вопрос! Что происходило в хижине старого Ёды, что показал магистр юному скайвокеру... Двадцать лет пребывания в полном одиночестве... лишь призрачные фигуры умерших джедаев иногда посещали Учителя... и тут- молодой, сочный мальчик!..

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю я, что там подумал Йода и что там он показывал Люку, зато я точно знаю, что Р2 показал старенькому Оби-Вану и его маленькому дргу....
http://ru.youtube.com/watch?v=LI5w4MHiWfM


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а-а-а... уж!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как, прибыло вдохновение для авиков?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вдохновеня еще на четыре с половиной эпизода... думаю, вот по окончании работы с Третьим Эп. можно будет немного и передохнуть

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Talking30-03-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так передохните! Итак, вон сколько уже наделали гифок!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кирь, нельзя! Надо сделать дело, что б всем похорошело... или захорошело? Вобщем мне самому, блин, интересно делать. Если меня услышат и "отпустят" немного строгие правила "веса и размера" авиков... я их ведь делаю тяжеловатыми малость для ЭТОГО форума, так что с ними еще немного поработать. Ужать немного и т.п., то можно и сдесь использовать.. некоторые

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
31-03-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто...
В детстве я был жестоким фаном Звёздных Войн.))


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
31-03-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Contra-Pablo а детство прошло много лет назад! Мне 37 лет, мое детство прошло 25 лет назад и в детстве я не был жестоким фанатом Звездных Войн (просто негде было посмотреть это кино). Я догоняю сейчас, когда у меня подрастают две дочери. Старшую в этом смысле я упустил, а вот младшая воспитывается в строгом духе Силы Удачи Вам, новый друг творите, мечтайте, и да пребудет с Вами Сила!

Изменено: DarthMeheelos, 01-04-2008 в 17:08

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
31-03-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R2D2:


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
01-04-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R2D2: (пищит, сверкает синекрасным маячком, в общем - волнуется) - "...не понимаю, куда запропастился этот двуногий! Меня постоянно бросают на произвол... это безобразие! Где моя любимая розетка?.."


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
01-04-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya я немного посамовольствовал. Полюбуйся - световой меч немного заблестел

http://darthmeheelos.ya.ru/


Darth Kirya - offline Darth Kirya
01-04-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасыбо!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
01-04-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Астродроид. Просто Астродроид!


Darth Kirya - offline Darth Kirya
01-04-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт молодецкий!

А.. про "выполнить приказ №66" (где трупер на спидере)... изволь мне когда-нибудь использовтаь цей малюнок как аватар:


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
01-04-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Meheelos: я тож заглянул, не обижаетесь? Подскажите неумехе, то есть мне: каков базовый набор аватарщика?

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
02-04-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya использовтаь цей малюнок как аватар: - пожалуста, камрад.
Вообще, кадр ОЧЕНЬ мне нравится, я его тоже везде как свой авик вставляю....
http://www.moskva.fm/user/DarthMeheelos


Изменено: DarthMeheelos, 02-04-2008 в 07:46

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
02-04-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас записывайте:
1. Фотошоп (операции не очень сложные, в основном - обрезка, кадрирование, ну и естественно немного фильтров... базовый набор, больше не надо)
2. АдобИмаджРэди (прога, связанная с ФШ, в ней делается "раскадровка" и вобщем создается сам анимашный ГИФ)
3. ВиртуалДаб - (специальная прога, позволяющая делать покадровый промотр АВИ-шных файлов и ПОКАДРОВУЮ ОТРЕЗКУ и сохранение в виде отдельных видеофайлов.
4. И самое "вкусное" это небольшой аддон к ТоталКоммандеру, позволяющий "расщеплять" видеоврагменты на отдельные кадры в формате БМП(~15 кадров в сек.) и звук, который тоже можно сохранить тоже отдельным файлом.
5. Желание всем этим заниматься

Удачи!

ЗЫ: аддон я могу скинуть через свой файлообменник в БОКС.НЕТе...

Текущее время: 03:26 << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru