Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аватары собственого изготовления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нема за що


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
16-03-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, извините ламера - как авку вешать? Я добавил фотографию в профиле, но как аватара она не отражается...

lommon - offline lommon
16-03-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кабинет - настройки - сменить аватар (кнопка внизу)


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-03-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмовка тюремного блока ЗСки:
штурмовик-1


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-03-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмовка тюремного блока ЗСки:
штурмовик-2


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-03-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало!
Очень мало времени в Саге уделил Лукас женщине, воспитавшей Скавокера. Вырастившей Скавокера, как своего собственного сына...

Беру:


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-03-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ещё, тётушка Беру - не мог я пройти мимо этой милой женщины!
смотрите - выговаривет старому дяде Оуэну, чтоб не давил на Люка, что Люк уже взрослый мальчик...


Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михилус, я смотрю у вас замечательно получается делать ГИФки! А что если сделать анимацию боя на световых мечах? Как вам идейка


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya у меня нету достаточно времени, что бы ГИФками занимацца... а уж полноценными анимациями... вообще тяжело
вот, гляньте, что у меня получилось за три часа работы:
(в смысле анимации со световым мечем) -


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-03-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот один из "стержневых", на мой взгляд моментов Эпизода № 4 - Вейдер душит капитана Тантива-IV - Антиллеса (папу Веджа)...


Изменено: DarthMeheelos, 16-03-2008 в 21:10

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-03-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер пилотирует истребитель:

Кое-кто сказал, что очень похоже, что Вейдер открывает фляжку с коньяком и оглядывается


Изменено: DarthMeheelos, 19-03-2008 в 19:11

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-03-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот же момент с Вейдером в роли пилота истребителя. я "убрал" Вейдеру руку... я вообще не понял, что он там на"руле" крутил все время!?!?!?!?.... ну да ладно, Лукас с ним!


Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-03-2008 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то он там на"руле" крутил все время!?!?!?!?
Наверное он лично настраивал систему наведения, не полагаясь на компьютер


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
17-03-2008 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антиллеса (папу Веджа)
Тот Антиллес - это Раймус Колтон, капитан Тантива-4 и, по-моему, алдераанец. Он еще в 3эп. фигурировал.
А отца Веджа звали Джаггед (или что-то вроде того... ) и погиб он раньше.

А ГИФки действительно замечательные. И почти всё пилоты... Просто прелесть... Пилотов я обожаю. В особенности альянсовцев. Но имперцы тоже такие же пилоты, так что они тоже мне нравятся.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-03-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отца Колтона звали Рем или Реймус (Это он фигурировал в эп3 ,и вполне возмлжно, что это и есть отец Веджа). Он управлял модифицированным корветом "Разбитое сердце" и защищал Тантив 4 от имперских кораблей.
Вот тут написано про этого Антилесса, кому интересно:
http://sweu.ru/art02aldera.htm


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
17-03-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, в этой ссылке как раз написано, что к Веджу вся эта компания отношения не имеет.
А кстати, если судить по EaW, то капитаном Тантива-4 был Рэм Антиллес. Хотя на самом деле, капитан Антиллес из 3эп. и из4эп. не похожи...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-03-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В EaW его корабль - "Разбитое сердце". На "Тантиве" он служил во время ROTS, а потом получил личный корвет - "РС"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
17-03-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В момент, описанный в 4эп., он был приставлен к Лее => был на Тантиве-4. И скорее всего был капитаном Тантива-4.
К тому же в какой-то книге в прилагаемой энциклопедии (это была какая-то из первых для меня книг, поэтому я изучила ее вдоль и поперек...) был "Антиллес Раймус Колтон", который - опять же цитата - "был убит (задушен) Дартом Вейдером на борту Тантива-4". По-моему, больше Вейдер там никого не душил.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
17-03-2008 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф! Запутали меня совсем. ТАк кого Вейдер придушил на самом деле?

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
17-03-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скайвокер уговаривает Лею "...свалить отсюда побырому, пока настоящие штурмачи не пришли и по заднице нам не настучали..." (шутка)


Тигрис89 - offline Тигрис89
18-03-2008 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos, если руководствоваться той энциклопедией, то Антиллеса Раймуса Колтона. Правда, есть вариант, что Раймус и Колтон - это два разных человека... Но что точно могу сказать: эти Антиллесы к Веджу не имеют ни малейшего отношения.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
18-03-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89 я помню слова сенатора Органы (Эп.-III), когда он обратился к молодому офицеру - капитану Антиллесу "...а протокольному дроиду сотрите память..." Что это был за однофамилец за 20 лет до появления Веджа? Уж не старший брат его?

Bobo Fett - offline Bobo Fett
18-03-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos супер!!! вейдер так трясётся,его в кабине трактора надо сажать

Тигрис89 - offline Тигрис89
18-03-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos, тогда уж этот брат был бы о-очень старший... Нет, ну сами посудите: что у нас в стране, допустим, мало людей с фамилией Иванов или Петров? Вон даже Путин В.В. где-то есть, водитель троллейбуса. А почему в ДДГ не может быть однофамильцев?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-03-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89 я помню слова сенатора Органы (Эп.-III), когда он обратился к молодому офицеру - капитану Антиллесу "...а протокольному дроиду сотрите память..." Что это был за однофамилец за 20 лет до появления Веджа? Уж не старший брат его?
То был Рем Антилесс, капитан Тантива, а потом "Разбитого сердца".
Потом капитаном Тантива стал его сын Колтон.



А почему в ДДГ не может быть однофамильцев?
Когда Жоре это понадобится, у всех них вырисуется одно семейное древо. Не зря же он ихх прозвал Антилессами, а не, скажем, Типилиссами.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 06:50 << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru