Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Я теперь понял, почему меня в сети все делают...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark
Cool26-12-2000 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Я теперь понял, почему меня в сети все делают...

Захожу я как-то в Server Browser ...

И как мне с таким пингом (по сравнению с остальными) играть ?

З.Ы. А вообще-то я заметил, что почти всегда размер пинга обратно пропорционален числу набранных фрагов

З.З.Ы. Разве может быть в инете пинг 28 ?

------------------
Всюду темнота и мрак...

Derby
Smile26-12-2000 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! У тебя пинг 198.... это хорошо, с таким пингом можно играть в общем-то. А у меня последнее время пинг 300-500, вот с ним уж точно делать в инете нечего

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

fl@sh
Smile26-12-2000 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Dark - ping 30 может быть в инете. На наших серверах от нас соотвественно и через выделенку. Есть такой салый TY3 - так у него именно такой пинг постоянно =) завидую немного ему.


2 Derby - я играю в инете каждую ночь, ты же сам знавешь, играю со средним пингом (это точно) 358 - и ничего - настрогал уже огогого сколько буржуев. И после каждой победы говорю им "Modem Suxx, ISP Suxx, Russia - RuleZ"

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Yurkiy Djeep
Lightbulb26-12-2000 18:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



А что в Анрил Турнамент можно по интернету играть???!!!

Derby
Smile26-12-2000 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флэш, если ты смотрел мою статистику (да-да, представь себе такая есть, вернее, была- забил я на неё), то средний пинг там 500 с лишним. Однако у меня такого пинга тогда НЕ БЫЛО! Был 200-250, примерно (и на наших серверах и на буржуйских). А то, что там средний пинг написан- это "провокация", на самом деле пинг меньше.
Если судить по игре, то твой пинг- 150-200 + иногда лаги (на наших серверах)... А TY3 да, сидит на выделенке. Не забуду нашу с ним дуэль на Баррикадах. Его пинг 45 мой 250. Счёт 8:-1 в мою пользу

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

fl@sh
Smile27-12-2000 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>твой пинг- 150-200 + иногда лаги (на наших серверах)... [/quote]Да конечно, но я на наших серверах больше 1 левела за ночь не играю (в последнее время). Сыграл один и к буржуям, там мило, светло и весело и нету таких лагов как с BaYda, BaYda Relic, BaYda CTF и пинг там такой как я сказал. Машины не ошибаются и я надеюсь ты понимаешь что такое среднее значение?

Вообще BaYda - это отдельный разговор - ей все хуже и хуже. Боже мой, как я скучаю по Argon (если кто помнит).

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Dark
Cool27-12-2000 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



2Derby
Это не мой пинг ... Точнее мой, но он какой-то неправильный . У меня такое ощущение, что комп отнял от всех пингов какое-то число, вот эта картинка и получилась . А теперь посчитай, какой должен быть у меня минимальный пинг, если у всех ноль, а у меня 128 .

А вообще я себе в сети могу позволить только дуэль, но не с кем, поэтому и проигрываю всем подряд, поскольку все серваки, у которых небольшой пинг (для меня), пустуют . Поэтому и могу я - максимум зарулить одного godlike бота на Деке, да спереть (спионерить, скоммуниздить ) с десяток флагов на Фэйсе при игре 3х3 на том же godlike .

2Flash & Palpatin
Поздравляю, вы теперь снегурочки

------------------
Всюду темнота и мрак...

fl@sh
Smile27-12-2000 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>А вообще я себе в сети могу позволить только дуэль[/quote]
Эх жаль, так мы с тобой и не сыграли в инете =) А то ты грозился после того как карточку приобретешь порвать меня на маленькие грелки =) Вообщем надо будет сообразить как нибудь. Добавь меня что ли в ICQ к себе 1300083 (или как там ее, ну в моем инфо она есть)
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>серваки, у которых небольшой пинг (для меня), пустуют[/quote]
Да вообще у нас ничего приличного скоро не останется, прискорбно но факт. Если только дуэльные братки, да и то там иногда надо останавливаться и ждать когда серверу полегчает.


------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

York
Cool27-12-2000 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!!!
Интересно у меня пинг с Бункером 17-32!!!Когда не лагает
Выделенка 11МГБТС
Вообщем играть можно!!!Иногда бывает пинг 0
(RIP).Syrus


------------------
Всех денег не заработаешь всех женщин не перелюбишь но нужно к энтому стремиться!!!

Derby
Smile27-12-2000 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
Можешь поиграть с Babun[LW], он любит дуэли. С ним по аське договорись.

Syrus
Когда играешь, уважай игроков (не обзывайся). А то от тебя отвернутся.

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

York
Cool27-12-2000 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derby
Возможно!!!но что я пишу о как ты понял речь идет обо одном слове
Вообщем!!!В нет ничего обиного тем более Я пишу непотому что хочется оскорбить человека а потомуч то обидно проигрывать!!!Так что не обижайся

Dark
Cool28-12-2000 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Камрады, во-первых я аськой не пользуюсь , единственная связь у меня - мыльце . Во-вторых, Flash, у меня в пятницу последний день в этом тысячелетии, когда я буду догрызать гранит науки; предлагаю ночью - с пятницы на субботы - дуэль . Время - где-то в районе 3-4 часов . Там и посмотрим кто грелками будет . Завтра уточнюсь ...
З.Ы. Поздравляю, Flash & Palpatin - вы теперь снегураторы !

------------------
Всюду темнота и мрак...

Derby
Smile28-12-2000 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Syrus
Проигрывать не всегда обидно. Обидно когда ты занимаешь второе место (или третье) с разницей в 1 фраг от того кто подсуетился и выиграл.

А ещё мне один раз было обидно (но короткое время) когда мне осталось до выигрыша 3 фрага, а ближайший от меня игрок был -13 фрагов. И вдруг все для меня стали невидимками! Их ВООБЩЕ не видно, слышно что стреляют, как бегают, но никого не видно. Я стрелял наугад. Соперник уже был -6... -3. Победный фраг я сделал пистолетом, пальнув наудачу. Вот так, бой всё таки я выиграл...

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

fl@sh
Arrow28-12-2000 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Dark - По поводу дружеской дуэли окей - принимаю вызов и жду уточненных данных по времени и месту. Вообще то, место может быть только одно - дуэльный сервер клана "БРАТКИ" , потому как ни я в Питер к тебе, ни ты в Москву ко мне не приедешь

York
Cool28-12-2000 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТлично!!!Derby
Рад что понял!!!Именно пожтому иобидно потому что на Бункере не вхатет одного дввух фрагов!!!Вообщем ты понял
Супер

Dark
Cool29-12-2000 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



2Flash
Ok. Значится так: время что и указал (в 3 часа), место... эээ... ммм... а мне всё равно , тока укажи название сервака "Братков", чтобы я его в списке нашёл , а то я, когда играю, смотрю по пингу, а не по названию . Если что сорвётся - сообщу здесь; инет с часу.., в пол второго подсоединюсь.., значит буду здесь часа в два, тогда и сообщу (если ничего не сообщу - всё Ok) .
З.Ы. У тебя преимущество - я кроме Дека других карт хорошо не знаю .

2all
Помогите чем можете - UT глючит! Во-первых, у меня в списке каким-то образом оказалось по паре каждой стандартной модели и скинов к ним (те, что из версии 4.00), грубо говоря - их клоны. У одних название правильное - у других какая-то белебирда . Во-вторых, из описания оружия исчезла половина средств убийства ! В-третьих, у меня не работает кнопка "Т" - не хочет клепать сообщение . В-четвёртых, у меня на всех картах по умолчанию включается хаммер; если взять какое-то оружие - хаммер на него не меняется; если заканчиваются патроны - в руках оказывается хаммер; автосмена оружия включена, приоритеты, вроде, тоже (проверить не могу - исчезло описание, как писалось выше)...
Вроде всё... А, вот ещё, почему в разрешении 1024х768 у меня UT идёт быстрее, чем при 640х480; при открытых пространствах тормозит меньше, чем при замкнутых ???

З.Ы. Кажется нашёл: "6PATKu" (и почему в UT нет кирилицы ?).
З.З.Ы. А Hagakure то оказывается - Игорь, типа я тоже .

Edited by Dark

------------------
Всюду темнота и мрак...

fl@sh
Smile29-12-2000 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Dark - окей, все как договорились. Встречаемся в 2-3 часа ночи с пятницы на субботу на дуэльном сервере "Братков".

Neptunus
Post29-12-2000 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе
может я подойду... посмотрю
а вообще... игра по интернету есть suxx

------------------
What darkness conceals, terror reveals

fl@sh
Arrow29-12-2000 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Neptunus - Приходи, тока чур спектатором, а то несмотря на то что я играю только в инете, а ты в основном на лане, у меня не будет даже шансов - это точно. Когда я тебя изредка видел в инете, сделать на тебе фраг было очень и очень сложно =) но все таки возможно (вообщем такой завуалированный комлимент твоему скилу, да и вообще скилу Вашего клана). Между 2 и 3 - сегодня =) cu

vadim001
Wink29-12-2000 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рульно играть с пингом 400
один раз токо нормально выиграл на ut.brothers.ru
5:-3
я себя из-за лагов раз шесть убил

------------------
V.I.P.[RiP]
vadim1@hotmail.ru
72296446

Dark
Cool30-12-2000 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Flash, во-первых, я не могу найти у себя сервер "Братков"! Во-вторых, прекрати посылать мне сообщения, я всё равно не смогу на них ответить (ну не работает у меня кнопка "Т" ). Сейчас попробую ещё поискать...

------------------
Всюду темнота и мрак...

fl@sh
Unhappy30-12-2000 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Dark - Да уж, сегодня были одни сплошные лаги и поиграть нормально нам не удалось. У всех был пинг под 1000 и выше и жуткие лаги. И знаете что, диконекчусь, иду к буржуям и целый час играю со стабильным пингом и абсолютно без лагов. Вообщем надо составлять петицию к провайдерам, на предмет заведения ими серверов UT. Вот такие грустные дела ребята - совсем не осталось у нас нормальных серверов в России.

Dark, ну не получилось - не переживай. Если не работает у тебя T то тогда открой User.ini и найди там строчку "T=Talk" - после измени T= на нужную клавишу. Если подобной строки не найдешь, то пропиши ее сам в раздел [Engine.Input]

Dark
Cool30-12-2000 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ну мне переживать особо и незачем - впереди Новый Год + 2 недели полной халявы , думаю дуэль ещё успеется ...

------------------
Всюду темнота и мрак...

Текущее время: 01:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru