Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Доджинг - джампы рулят!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
vadim001
Question25-12-2000 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доджинг - джампы рулят!

Недавно стал часто применять доджинг джампы. Залез в свой конфиг aka user.ini и обнаружил там такой параметр: DodgeClickTime=и какие - то цифры. Так вот, какими должны быть эти цифры, чтобы доджинг было легче делать?


------------------
V.I.P.[RiP]
vadim1@hotmail.ru
72296446

Yura2k
Smile25-12-2000 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оставь как есть.
Кстати, смотрел твою демку с чемпа на Кодексе. Мало там ты их делал. Вобщето бегать лучше доджраном.

vadim001
Wink25-12-2000 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ещё за додж-ран?
И какое всё-таки значение параметра DodgeClickTime должно быть?
я пару дней его изменил на DodgeClickTime=0.300000
не помню, какие цифры были до этого

2Yura2k 8) а какую именно демку на кодексе ты смотрел?

vadim001
Wink25-12-2000 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ещё за додж-ран?
И какое всё-таки значение параметра DodgeClickTime должно быть?
я пару дней его изменил на DodgeClickTime=0.300000
не помню, какие цифры были до этого

2Yura2k 8) а какую именно демку на кодексе ты смотрел?


------------------
V.I.P.[RiP]
vadim1@hotmail.ru
72296446

Derby
Smile25-12-2000 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доджран это когда ты бежиш вперёд, потом делаешь мышой взгляд влево (вправо) и затем делаешь доджстрейф вправо (влево) с разворотом взгляда по прямой следования.


Время доджинга поставь 0.2. А вообще-то поэксперементируй с этим значением.

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

vadim001
Angry25-12-2000 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чТО- ТО я уже совсем запутался :-)
Чем доджинг-джамп от доджинг-рана отличается?

------------------
V.I.P.[RiP]
vadim1@hotmail.ru
72296446

Yura2k
Smile25-12-2000 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Додж-джамп это просто прыжок. А доджран это бек доджингом. Бежишь поварачиваешь на 45 градусов и делаешь додж стрэйфом.

А демка vip-ptd2.

Derby
Smile25-12-2000 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж, попугаю тебя такими страшными словами: BootsLiftJump, DodgingImpactJump, DodgingWallJump, DoubleImpactJump..... и т.д.

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

fl@sh
Smile26-12-2000 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я лично, ненмого увеличил себе параметр обсуждение которого идет. И теперь, что бы сделать доджинг нужен меньший промежуток времени между двумя нажатиями клавиши.

Yura2k
Smile26-12-2000 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может наоборот?

Grief
Smile26-12-2000 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брр... Запутали. Что бы время между кликами для доджинга было меньше, что нужно с DodgeClickTime-ом сделать? Увеличить или уменьшить?

Derby
Exclamation26-12-2000 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уменьшаешь время доджинга, то надо чаще (и резче) жать на клавиши. Если увеличиваешь, то жмёшь реже и плавнее. Но при большом времени доджинга есть возможность слететь в лаву (хочешь сделать два шага в сторону, а получается ЛаваДоджингДжамп)

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

fl@sh
Arrow27-12-2000 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Grief - На твой вопрос ответил Derby.

Grief
Cool27-12-2000 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Derby - Спасибо за ответ.
Хе-хе, а Flash снегурочка , только щас заметил

fl@sh
Smile27-12-2000 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Grief

Тут целая тема посвященная нам снегуркам

Grief
Post27-12-2000 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Flash - Прикольно AleXX придумал, но надо было и камрадов во что-нить переименовать. Да и насчет джампов, я не понял это у меня руки кривые или карта, я на DM-Malevolence не могу до Amplifier-а с лифта допрыгнуть, как не прыгаю все время в балку в потолке врезаюсь, а в демке Askolda, которую я смотрел, он как будто сквозь эту балку пролетает.

Derby
Smile27-12-2000 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там нужно стоять на краю лифта. Всю длину края лифта подели на 3. Вот на 2/3 нужно и стоять. Прыжок должен быть выполнен раньше, чем лифт достигнет конечной точки.
Обо всём этом написано на Unreal.Ru. Там найди, кажется, в "советах".

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

vadim001
Smile27-12-2000 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, Grief, и тут ты!!!
а в нашем форуме не пишешь?
а зачем тебе квад, если в дуэли его отключают? )) :]

Grief
Post27-12-2000 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Derby - был я там, собственно оттуда я и качал демку.
2V.I.P.(vadim001) - а чё на нашем форуме пока что писать, если его почти никто не читает?

Grief
Wink27-12-2000 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, а снегурочки уже снегураторы , тока меня Елкой не называйте

Grief
Smile27-12-2000 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще давайте развивать тему о триксах, ведь на том же Unreal.ru, есть демки только с нескольких карт, а мне интересно узнать про все , ведь наверняка есть ещё какие-нибудь трики о которых там не написано, да просто надо что-то в форум писать, а то тут сплошная установка патчей( дело очень важное и ответственное , поскольку у меня до пропатчивания УТ демки не смотрелись вообще. Да и теперь все равно смотрятся странно, может все-таки кто-нибудь подскажет, а то моя тема успешно сдохла, а ответа я так и не нашел(2Снегураторы - не надо давать мне ссылку на тему про демки нет там ничего подходящего), повторю вопрос демки смотрятся так как будто у меня 4FPS, то есть все дергается и ничего толком рассмотреть нельзя).

Grief
Smile27-12-2000 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, извиняюсь за офтопик, просто для этого не хочется тему новую заводить, никто не может скачать и записать на диск все УТ бонус паки, Chaos UT и Infiltration, а то у меня мой Unlimited Inet, 8 января кончается и я точно не успею все это закачать.Да и если у кого-нибудь есть бонус паки к Unreal(первому), я бы и их с удовольствием заимел.

Derby
Smile27-12-2000 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть такие вещи. Могу записать диск, но живу я в Рязани, поэтому получешь его когда приеду в Москву. Обычно бываю раз в неделю, но щас праздники, поэтому не знаю что будет.
А файл с описанием триков (текстовый) у меня тоже есть. Рульная вешь. Расписано большенство полезных триков на всех оригинальных картах (даже на Фетид). Я по этому пособию изучал все прыжки.

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

Grief
Post28-12-2000 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok, когда будешь собираться в Москву напиши.

fl@sh
Post28-12-2000 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Derby - Ну так опубликовал бы этот текстовый файл со всеми триксами (такого конечно быть не может, может быть не все, а большинство ) где нибудь. Либо у себя, либо здесь либо еще где нибудь.

2 Grief - По поводу диска. Ребята, ну надо было бы раньше подсуетиться. Мы же без проблем разобрались с англ. версией UT, разобрались бы и с этим. Лады, Вы уже с Derby договорились. И еще - оказывается тут весь Ваш клан тусуется под шифрованными никами, а я то думал что это за чешки

Текущее время: 21:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru