Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Tomb Raider Angel of Darkness! Обсуждаем здесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Howler - offline Howler
22-07-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Отрубить АА в дровах, и скачать чертов ПАТЧ.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-07-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Howler Отрубить АА в дровах Это в настройках перед загрузкой??
Что такое АА??
Станет ли патч на пиратку??

Howler - offline Howler
23-07-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
FSAA в дровах видюхи. Нет это не в настройке перед загрузкой.
Смотря какая пиратка. Ты что жлоб ? патч 5 Мб. трудо попробывать покачать ?
У меня встал на "лицензионную" пиратку.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-07-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Howler "лицензионную" пиратку Такие быывают??
Ты что жлоб ? патч 5 Мб. трудо попробывать покачать ? Да.. попробовать.. На диалапе Можно..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-07-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Howler Скачал. Особых изменений правда не заметил Звук пропадает. тормозит. Да еще и русифекацию побил Но все равно играем-с

Howler - offline Howler
24-07-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ну типа у нас Русский проект, типа за лицензию, там с марочками и всё куйня. А вот фаргус, волк, они как обычные диски. за них вообщем петушат, а за русс проект ниче никто , это типа лицензия у них =)

Да как раз изменений должно быть туева хуча

По поводу звука побалуйся с Direct Sound выруби полное ускорение.

Idol - offline Idol
26-07-2003 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS

Дык и сами разработчики практически признались в том, что без патча играть очень глюкаво.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-07-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Царь Таких обычно банят
Howler Idol Не ну про патч я знал. Просто то что он "русский" испортил.. обыдно. Да траблы со звуком не исправил.

Howler - offline Howler
26-07-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Не знаю, я в инглиш версию играю, и меня вполне всё устраивает =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-07-2003 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Howler Вот и я решил поставить англ вер.

Howler - offline Howler
27-07-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
И как говоритсся,- "Жить стало лучше, жить стало веселее" (с) by Коба ака Сталин.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-07-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Коба ака Сталин. Такого я не знаю.. но я понял одно! Надо удалят нах этот Томб Райдер, и ставить старенький "Второй" и компанию.. Потерял привлекательность Томб Райдер.. потерял..

Howler - offline Howler
27-07-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Эх зря ты так. По мне так очень даже получилось. Хорошо. Просто не надо было во время ожидания молица и думать что будет суперхит. Я вот не очень там надежвы кидал. просто знал что когда выйдет куплю. и взял и вё нормально. Я не сидел потом и не думал, вот какие козлы, кто так реализует диалоги, кто так делает прокачки, а мне пофиг я этог оне ожидал и мне приятна такая реализация. Вообщем не надо было себя обманывать до выхода.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-07-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Howler Вообщем не надо было себя обманывать до выхода. Ну что значит обманывать?? Томб Райдер всегда был хитом! А тут до хита, как до Киева! Движения.. Движений много, красивые.. но они все корявые, если присмотреться.. Шаг в сторону реализма?? Лару подставили.. да и прокачиваться она научилась.. Еще диалоги.. Но это для этой линейки игр нахрен не нужно!! Здесь главное правильно прыжки расчитывать и стрелять уметь.. а что получилось?? ИМХО не то!!

Howler - offline Howler
27-07-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
По мне так как раз всё получилось, и правильно рассчитать прыжок ничего не составляет. И как раз для это линейки я считаю это новым глотком, так как Хроники конкретно показали как надо убить весть проект ТР. С выстрелами конечно западло. Но знаешь тут не так часто и стреляешь.

deepRED - offline deepRED
Post28-07-2003 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне игра сразу тоже не понравилась!но ближе к середине --ваще улет!!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-07-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



правильно рассчитать прыжок ничего не составляет Да согласен.. Но в предыдущий частях, ИМХО были труднее триксы!! Как я понял ТБ вышел и на приставках?! Вот из-за этого и получилась некая упрощенка Лары.
так как Хроники конкретно показали как надо убить весть проект ТР Ну... ИМХО Хроники посравнению с Ангелом небо и земля.. чего стоило похождение молодой лары с двумя косичками, и сексуальнейшей красотки в облегающем черном костюме
Но знаешь тут не так часто и стреляешь. Тогда, это не Экшен! Пора перекинут линейку ТР в аркады.. не удевлюсь, если в следующих частях Лара будет расправляться с врагами, запрыгивая им на голову.. а они в свою очередь взрываться, аля Марио Раньше. две узи.. и

GAS - offline GAS
28-07-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
TR всегда была на приставках, где и заработала своию мегапопулярность

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-07-2003 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GAS TR всегда была на приставках Даже так Значит я не слышал о ТР 2 на сега или нинтендо

Howler - offline Howler
28-07-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Э-э-э так она никогда не было экшеном, она всегда была аркадой. Но первая часть считалась adventure, тем самым квесты стали просто квсетами, а не адвенчурами. Вообщем всё нормально. Такой ТР мне больше нравится, больше шаркаемся - меньше давим безобидных зверушек, хуманов, монахов, злых иноплонетян, маняьков и т.д.

Severus - offline Severus
29-07-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично ТР пришёлся по вкусу. Особенно мелкие детали, в квартире, в подъезде , переходы теней и света. Кстати по разбросаному мусору на полу напоминает Макса Пейна, а хождения в Париже напоминает Эйприл Райан из Долгого путешествия.-красиво----- Хотелось правда побольше пострелять - хранила патроны, экономила, а оказалось зря. Моменты когда боишся каждого угла, что кто-то выскочит - вот это адреналин!!!!!! побольше бы таких моментов..... очень хотелось поговорить с симпатичным парнем в церкви мочившим так самозабвенно грушу, что даже не замечал такую штучку как Лара......

Howler - offline Howler
29-07-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus
А вот у меня там глючёк был
когда панеь мочиться на это грушу =) то над его головой в метрах 2-3 какой-то треуголник прыгает синхронно его действиям. вообщеим если подумать то это часть его косички котоую не сгрупировали с телом

Blade Spirit - offline Blade Spirit
29-07-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а что делать после того как лом на первом уровне и получаешь пистолет??? уже 2 дня долбаюсь

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-07-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blade Spirit Люди а что делать после того как лом на первом уровне и получаешь пистолет??? уже 2 дня долбаюсь Лара же сама сказала.. что не доползет до конца корниза.. А ты не желаешь попробовать пролесть.. Выносливости хватит.. Там в конце лестница, по ней в низ.. и все. "Загрузка"
Такой ТР мне больше нравится, больше шаркаемся - меньше давим безобидных зверушек, хуманов, монахов, злых иноплонетян, маняьков и т.д. А не скучно?? Мне так в середине "Раскопки" уже порядком поднадоело.. пока остановился .. музы жду Чтобы продолжить..
Хотелось правда побольше пострелять - хранила патроны, экономила, а оказалось зря. А раньше
Кстати, я еще не заметил одну ловушки на время.. Меня раньше привлекали такие штуки.. А тут кроме погреба с взрывчаткой больше ничего и не встретилось.. Ах.. как я раньше от камней убегал.. да в двери проскакивал.. улет! А теперь.. Мне даже показалось, что Лара ленивей стала.. лень ей бегать.. пешочком ходит..

Howler - offline Howler
29-07-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Неа не скучно, именно так и должно всё происхоить на раскопах, это же не Serios Sam. мне вот излишний экшн как раз раньше не нравился, всегда хотелось спокойно полазить, вообщем извращенец. и в этой серии мне - извращенцу полный кайф шаркаться =)

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru