Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » РС и Приставки - в чем разница?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
16-03-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Kit
А мне вот это понравилось:
Strategy/RPG - 17.6%
Стратегии с РПГ объединить - эт круто

Президент Путин
16-03-2002 16:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sony, Nintendo, Microsoft на много богаче чем Intel, Nvidia...

Kit - offline Kit
16-03-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Стратегии с РПГ объединить - эт круто

Дык, писали те ще знатоки игр.

davvol - offline davvol
16-03-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
А что? как я и говорил
аркады, гонки да драки
да и разнообразие существенно меньше

davvol - offline davvol
16-03-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент Путин
Ну, Микрософт богаче всех остальных вместе взятых
и ее если и причислять то к Нвидиа, и Интел
Да и не припомню я, чтобы Нвидиа игры разрабатывала

juker - offline juker
16-03-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strategy/RPG - 17.6%

Это читать надо так: Отношение стратегий к рпг - 17.6%

Президент Путин
16-03-2002 23:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как на счет цены
Найдите мне комп за 200$ который круче чем Game Cube.

davvol - offline davvol
16-03-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент Путин
А ты мне найди Game Сube, который и швец, и жнец, и на дуде игрец

Alexvn - offline Alexvn
17-03-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Президент Путин - компьютер у всех присутствующих уже есть

night StaLker - offline night StaLker
17-03-2002 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol а зачем искать приставку которая может тоже что и комп .. это как уже писалось узконаправленная штука... для игрушек. А компьютер в основном для работы сделан. Хотя если для тебя комп это телевизор с порнухой и контер страйк с квейком 3 вперемешку... то это та же приставка получается

davvol - offline davvol
17-03-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
нет, комп для меня это гораздо большее, и за это я его люблю

night StaLker - offline night StaLker
17-03-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol .. один программист очень любил свой компьютер .. и вот однажды его за этим застукали

Кай - offline Кай
18-03-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Сам придумал? Ма-ла-дэц. Ну и маразм...

Только вот из утверждения "проц и видеокарта мощней..." не следует вывод, что приставки должны использоваться не по своему назначению.

ПисАть, а впрочем как и пИсать, нужно лишь только тогда, когда приспичит (с) Жванецкий
Так что твой бред кому-нить даже может быть и смешон(а именно тем, кто уже никаких аргументов больше не может привести в защиту своей точки зрения), но не уместен.

Khabarik - offline Khabarik
18-03-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



mechanical cat
приставку покупает человек которому не нужен ГЕМОРОЙ с настройкой кривых драйверов под китайское железо. Который хочет играть в НОРМАЛЬНЫЕ игры а не патчить игру каждые 2 дня исправляя глюки и баги. Который хочет чтобы игра шла а не тормозила на недостаточно мощном железе. Хочет получить сюжет как историю для книги а не тупое задание - иди и убей.
Руки.сис должен быть качественным... А сюжет... В файтингах? В гонках? В аркадах? Да, это круто!
вспомним Х-бокс ? .... и помолчим.
Ни одного заинтересовавщего меня тайтла не увидел...
а заикнёшься о онлайн играх я тебе Phantasy Star Online покажу. который кстати на PC выходит в скором времени.
Даже и не будузаикатся. Ибо не вижу в них смысла (для себя)
так что не гони на то о чём не имеешь ни малейшего понятия. если для тебя диабла это предел мечтаний по геймплею, а фалаут это лучший в мире сюжет то это уже не лечится.
Лучший сюжет в Ларе Крофт и Теккене. Угу. А Деус Ех - вообще бред неинтересный
Марцелл
угу. А слышал ли ты, что у телевизора оно по умолчанию всегда есть? Причем без какой-либо потери производительности?

а нафига?
А нафига файтинг???
PS2 запрещен к ввозу в Ирак именно из-за опасения, что ее будут использовать в военных целях, в xbox вообще стоит самый обычный П-3-700, а он тут сказки травит про слабые мощности. Аль ты кроме Денди ничего не видел?

Маразм крепчает... Над этим запретом уже два года ржут, а вот его приводят как аргумент... Хе-хе.
а попробуй достать правой ногой левое ухо через голову. Не можешь? Позор, позор...
Только вот указанное я могу делать. Плюс играть в Циву в соседнем окошке. Без проблем!
именно. И как любой узкоспециализированный девайс, уделывает широкоспециализированный в той области, для которой предназначен.
Каждому свое... что-то я не знаю хороших экшенов и стратегий для приставок...
это в тебе комплексы говорят вкупе с дремучим невежеством
Аргументируй - неспинномозговые игры в студию!
не может. Уж сколько раз наблюдал, как такие вот вопящие приставконенавистники бледнели и начинали заикаться, когда им показывали Соул Калибур на стареньком Дримкасте.
ню-ню. А вы Анрыл/Флешпоинт/Макс Пейн/Ред Алерт 2 видели? И не графикой единой!
возьми Файнел Фэнтези родную и порт на ПК и сравни. А потом выступай.
Мама!
а вот камрад Khabarik утверждал обратное
ткните носом! Я утверждал, что комп может все тоже, но лучше, но это не относится к вещам, которые изначально рассчитаны на этот отстой и которые улучшать никому не хочется...
the_Dark_One (про суперкомпьютеры из приставок)
Президент Путин
Тока через полгода ты свой ГамеКубе выкинешь и купишь ГамеКубе2, а я себе тока проц с мамкой поменяю...
night StaLker
А ещё я на нем смотрю фильмы, слушаю музыку, пишу проги для себя, сижу в нете, и т.д...

Кай - offline Кай
18-03-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
А ты мне найди Game Сube, который и швец, и жнец, и на дуде игрец
И нафига? Кесарю кесарево.
Или ты хочешь этим сказать, что компутер, например, круче домашнего кинотеатра?
Даже если туда всё воткнуть, что только можно?
Ой, не смешите мои тапочки

Да и стала надоедать уже это универсальность. Тратится куча времени на настройку, установку, поддержание. Как будто заняться больше нечем, как за компом целыми днями сидеть и обслуживать его.
И два дела делать одновременно, это большой изврат.
Смотреть краем глаза кино. Зачем? Взял, да и посмотрел по телевизору.
Максимум, это можно музыку слушать. Вот в этом-то и плюс, MP3, да и ещё DivX до кучи.
Но не нада забывать, что DivX - это DVD для бедных(хоть и сам к ним отношусь
Так что, хороший телевизор, домашний кинотеатр, приставка и компьютер - это лучше, чем просто компьютер.

Зарабатывайте деньги, господа.
И такие вопросы отпадут сами собой.

Кай - offline Кай
18-03-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Судя по профилю, молодой ещё, неопытный.
Tomb Raider(только первый) - прорыв в игровой индустрии, это нужно знать.
А сюжет... В файтингах? В гонках? В аркадах? Да, это круто
Скажу по секрету, на приставках ещё квесты есть и RPG.
Лучший сюжет в Ларе Крофт и Теккене. Угу. А Деус Ех - вообще бред неинтересный
Ты ещё тетрис сравни с Metal Gear Solid`ом.
Только вот указанное я могу делать. Плюс играть в Циву в соседнем окошке
Нафига это нада?
Я чтобы в Шизариум поиграть(да и кучу других старых игр) специально установил 98-е. Приходится перегружаться и играть. Очень удобно. Ну просто очень.

В общем, это глас чем-то ущемлённого в пустыне. Иногда приятно "поговорить" с такими умными людьми, ага.
Я тож недавно относился к приставкам прохладно. Сейчас же запарился искать все РПГшки для PSX. А всякие C&C, Деус Ексы и Фаллауты я уже давно нашёл, и даже почти все.

Забрел случайно
18-03-2002 12:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кай
что-то не так?



Khabarik
А слышал ли ты, что у телевизора оно по умолчанию всегда есть?
Это - правда. Не на уровне обработки видеосигнала, естественно.

Про запрет на вывоз PS2 из Японии инфа тоже была. Именно из-за того, что его посчитали опасным... дескать слишком крут, и может быть использован, как основа для военной электроники стран третьего мира. Маразм? Возможно. Но инфа достоверна - в свое время ни одна газета этот факт вниманием не обошла, и по ТВ об этом говорили

Портированный на ПиСи Финал Фэнтези выглядит отстойнее. Сравнивал.








--------------
Кстати, об антиалиасинге. Зачем платить за него деньги? Сделайте проще - возьмите очки +-1 диоптрий от вашего зрения... и играйте в них

Khabarik - offline Khabarik
18-03-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кай
Или ты хочешь этим сказать, что компутер, например, круче домашнего кинотеатра?
Даже если туда всё воткнуть, что только можно?
Ой, не смешите мои тапочки

Да, лучше. Лучше кинотеатра, стоящего меньше 5 кусков. Если только не брать в него вонючую комп. акустику, а организовать все по человечески.
Смотреть краем глаза кино. Зачем? Взял, да и посмотрел по телевизору.
Какчество страдает. Тот же вонючий ДивХ куда лучше видеокассеты.
Максимум, это можно музыку слушать. Вот в этом-то и плюс, MP3, да и ещё DivX до кучи.
Да, плюс. несомненный.
Но не нада забывать, что DivX - это DVD для бедных(хоть и сам к ним отношусь
Так что, хороший телевизор, домашний кинотеатр, приставка и компьютер - это лучше, чем просто компьютер.

а если я скажу, что это ВСЕ есть у меня в компе? Включая ДВД?
Судя по профилю, молодой ещё, неопытный.
Угу. Всего десять лет за компом...
Tomb Raider(только первый) - прорыв в игровой индустрии, это нужно знать.
Не дай нам бог таких прорывов ещё. Как и Бритни Спирс с Задворными Мальчиками + Премьер-Министр и Зефиры.
Скажу по секрету, на приставках ещё квесты есть и RPG.
. Там, где невозможен Фол и играются в кастрированные Балдуры, ещё не видели RPG.
Ты ещё тетрис сравни с Metal Gear Solid`ом.
??? Сам то понял, к чему сказал?
Нафига это нада?
Я чтобы в Шизариум поиграть(да и кучу других старых игр) специально установил 98-е. Приходится перегружаться и играть. Очень удобно. Ну просто очень.

Hands.dll. Перепрошей ДНК
В общем, это глас чем-то ущемлённого в пустыне. Иногда приятно "поговорить" с такими умными людьми, ага.
Я тож недавно относился к приставкам прохладно. Сейчас же запарился искать все РПГшки для PSX. А всякие C&C, Деус Ексы и Фаллауты я уже давно нашёл, и даже почти все.

...А они все выходят и выходят...

Кай - offline Кай
18-03-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забрел случайно
Где-то что-то всегда не так.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



эт я забрёл...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Кай
Уточняю: твой постинг, ко мне обращённый - мне целиком посвящён? Или ты забыл чей-то ник вставить посередине?



Khabarik
Про Томб Рейдер - ты зря так говоришь. Первый очень неплох был в своё время... а если еще патчик под 3DFX скачать... Жаль, что они на нём не остановились...
Хорошая игра была. Красивая и интересная.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
18-03-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik - так, про технические особенности ТВ вроде бесплатного антиальясинга не в курсе. Бегом учить матчасть

А нафига файтинг??? - люблю файтинги. На ПК их практически нет, к сожалению

Маразм крепчает... Над этим запретом уже два года ржут, а вот его приводят как аргумент... Хе-хе. - угу, то, что Сони отказалась предоставить Буке SDK для PS2, мотивируя тем, что Буку основали бывшие сотрудники ГРУ - тоже маразм? А ржать можно над чем угодно - только факты не исчезают от этого.

Только вот указанное я могу делать. - что - достать левой ногой правое ухо через голову? Продемонстрируй

Аргументируй - неспинномозговые игры в студию! - FF хотя бы

А вы Анрыл/Флешпоинт/Макс Пейн/Ред Алерт 2 видели - видел, видел. И что?

И не графикой единой! - да? А почему тогда ВСЕ, выступающие под лозунгом "Приставки - суксь", первым делом начинают кричать про анизотропную фильтрацию, антиальязинг и низкий рефреш рейт? ))

Мама! - что мама? аргументы есть?

Я утверждал, что комп может все тоже, но лучше, - прекрасно - я тебе привел пример, доказывающий обратное. Еще вопросы?

но это не относится к вещам, которые изначально рассчитаны на этот отстой - интересная логика. Ты определись все-таки - все комп умеет делать лучше или не все?

Тока через полгода ты свой ГамеКубе выкинешь и купишь ГамеКубе2 - года 3 минимум. Причем с каждым годом игры будут выглядеть и работать лучше - потому что нарабатывается опыт и навыки работы с конкретной аппаратурой. На ПК же ситуация обратная

Кай
Так что, хороший телевизор, домашний кинотеатр, приставка и компьютер - это лучше, чем просто компьютер. - золотые слова. Решпект, камрад.

Кай - offline Кай
18-03-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Да, лучше. Лучше кинотеатра, стоящего меньше 5 кусков. Если только не брать в него вонючую комп. акустику, а организовать все по человечески.
Ой. Монитор у тебя какой? Для меня идеал домашнего _кинотеатра_(не путай домашний кинотеатр с домашним телевизором) - это экран 16:9 в полстены.
С помощью только одного компа это не реализовать. Так что всякие высказываения, типа, да я вот воткнул DVD-ROM и колонки за 200 баксов - и у меня дома теперь кинотеатр, звучат бредово.

Не дай нам бог таких прорывов ещё. Как и Бритни Спирс с Задворными Мальчиками + Премьер-Министр и Зефиры.
Н-да. Ну что тут сказать. Учи матчасть, прежде чем такие глупости писать.

Там, где невозможен Фол и играются в кастрированные Балдуры, ещё не видели RPG
Не Фолом и БГ едины РПГ. Я начал сильно сомневаться в твоей вменяемости, уж прости. Есть много других достойных РПГ, даже на РС.

??? Сам то понял, к чему сказал?
Давай процитирую, ок?
Ты пишешь:
Лучший сюжет в Ларе Крофт и Теккене. Угу. А Деус Ех - вообще бред неинтересный
Значит, ты сравниваешь следующие жанры: TPS с RPG и Fighting с RPG.
Дык вот, я тебе и пишу, ты сравни ещё тетрис[arcade/puzzle/что там ещё] с MGS[stealth action] .
Неужели логика не прослеживается?
На будущее советую сравнивать игры только в своих жанрах. Тогда твои аргументы будут солидно и компетентно выглядеть.

Hands.dll. Перепрошей ДНК
Смешно. До жути. Прочитай мои сообщения внимательней, если ты уж в дискуссии участвуешь. Иначе это не дискуссия получается, а два переплетённых монолога.
Ставлю тебя перед фактом: много старых игр не идёт под 2к. И я не собираюсь тратить своё время, чтобы выяснить, в чём проблема в каждом случае и попытаться её решить. Проблема решается просто. Ставятся те ОС, для которых были предназначены эти игры. И в которых они без проблем запускаются.
В приставках проблем с настройкой тоже нет - вставил и играй.
А у тебя руки, наверное, навороченные...

...А они все выходят и выходят...
Что выходит-то? Откуда и куда?
Из последних тайтлов, вышедних на РС, я навскидку не могу ничего вспомнить.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
18-03-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Я чтобы в Шизариум поиграть(да и кучу других старых игр) специально установил 98-е. Приходится перегружаться и играть. Очень удобно. Ну просто очень.
Hands.dll. Перепрошей ДНК
- мистер Прямые Руки, научи, как мне, убогому, запустить под XP, скажем, Grim Fandango. Валяюсь в ногах и жду мудрейшего совета

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Кай
Я ответа дождусь?

Текущее время: 12:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru