Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Сатанинские группы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Президент США - offline Президент США
12-02-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сатанинские группы

Вы знаете такие группы? Они вообще существуют или это миф?


__________________
"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, дел сегодняшних завтрашней меркой не меряй, ни прошлой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей - будь счастлив ТЕПЕРЬ".


Владимир Путин.

Тарантул - offline Тарантул
12-02-2007 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



сАтанинские?

Президент США - offline Президент США
12-02-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул вот именно, я случайно не написал букву

Тарантул - offline Тарантул
12-02-2007 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну тогда скорее всего завяжется дикий оффтоп по поводу того, что вообще считать сатанизмом. А то так и Арию с её "Антихристом" можно в сатанисты записать Ну а если отбросить всю эту мишуру, то сатанизм в работах серьёзных авторов - прежде всего социально-философские работы, к которым каким-то раком приплетен мистицизм Так что какая-то определенная музыка тут вообще не в кассу. В постулатах последователей ЛаВея и иже с ними вообще свобода воли каждого человека - чуть ли не основной постулат. Такшта....

Президент США - offline Президент США
12-02-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул Ария не считают себя сатанистами. http://www.aria.ru/faq/fk_user-6/faq_page-0.html , по этому поводу оффтоп отменяется.

Я говоря о группах, которые прямо говорят ''мы сатанисты и играем сатанистскую музыку'', только о таких группах, а не даже о тех, кто косит под дьяволов и тд., типа Оззи Осборна, который в венчанном браке и Роба Зомби, который бабки рубит

Президент США - offline Президент США
12-02-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул Да, и кстати у Арии не только Антихрист, есть еще попахивающие сатанизмом Бал у князя Тьмы, Следуй за мной, Ночь короче дня, Вампир, Ворон.

Тарантул - offline Тарантул
13-02-2007 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Президент США
Да у Арии куча песен против "опиума для народа" и ещё куча по лит.источникам, это не делает их сатанистами.

Я говоря о группах, которые прямо говорят ''мы сатанисты и играем сатанистскую музыку'', только о таких группах, а не даже о тех, кто косит под дьяволов

ИМХО, все такие "косильщики" и есть.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-02-2007 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Катя Лель.

Svartkladd - offline Svartkladd
14-02-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



.:Mellikaaf:.
не подходит, нужно именно группы, не путай человека.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-02-2007 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Svartkladd

Ооо. Алексвн где-то говорил про Битлз, у них тож есть песни, где есть слово "devil". Поэтому, я б тож приписал их сюда, в сОтОнистов, вотЪ.

warder - offline warder
10-03-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да есть вроде такие группы, незнаю точно они сатанисты или нет, но по-крайней мере под них косят... Это всякого рода блэкеры. Dimmu Borgir например.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-03-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



посмотри клип Cradle of filth - scorched earth erotica

warder - offline warder
11-03-2007 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Крэдлы не помешаны на сатанинской тематике, в их песнях больше своеобразной романтики будет... вампиры, легенды, истории, но не сатанизм

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-03-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



warder знаю. А вот клип этот очень даже похож

Noodli - offline Noodli
02-04-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кредлы не сатанисты......!!!! увлекаються всякой мутотой но это так....пафос ^^
кстати это моя любимая песня)scorched earth erotica ! А клип состоит из отрывков ФИЛЬМА! фильм снят самим Дени Дейвом!
ну если судить по клипам то можно большую часть блекеров назвать сатанюгами!)
а вообще сатаник как класс не существует!
можно встретить типо сатаник блек или метал ... тому виной наполненность текстов всякой сатаник хней..

Изменено: Noodli, 02-04-2007 в 08:09

Demonaz - offline Demonaz
02-04-2007 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Большинство трублек групп и часть дэт: они не сатаниские в смысле ЛаВея. Они скорее антихристианские.

ATG - offline ATG
12-06-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





http://www.sotona.ru/

Багахульный баец

Я ресую на забори
Миртвицов и пинтаграмму
А патом паймаю псину
И засуну в пилараму!

Ие вопли греют душу
Чорнава солдата ада
Пуст ие хазяйка плачит!
Силы ада будут рады!

Сачиняю злыи песни
И мачу гопов-баранав!
Будим делать эта вмести
Пад зноменами Пагана!

Rif Vader - offline Rif Vader
06-12-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кредлы не сатанисты, а готы-вампиры и ващще попса. Диму Боргир - эксплуатируют тему вместе с Олд Менс Чайлд, истинные трушники их не считают достойной группой. Вот тебе ОМЧ - тоже считается сатанинской группой. А самые сатанистые - это Dark Funeral, Diecide, ранний Meyhem, но не тот что сейчас, нынешний Gorgoroth, Emperor, Slayer тоже увлекались, вообще очень много. Говорят, Bolt Thrower являются членами лавеевского храма сатаны, но этого я не знаю. Так можно перечислять до бесконечности, но в итоге окажется, что группы либо стебутся, либо не понимают сами о чем поют, либо посто эксплуатируют образ, потому что он деньги приносит. А искренних верующих сатанистов очень мало, и к ним нельзя относить всех, кто использует пентаграмму в названии и в текстах на Христа наезжают - это уже избитое клише и не является показателем.

SatanistYA - offline SatanistYA
Post03-04-2012 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу посоветоватЪ группу Bloodrain хз сатанисты или нет скорей да а песни кулл можно послушатЪ на get tune.net

_______________________________
А ВООБЩЕ ИЗНИЧТОЖТЕСЪ УБЛЮДКИ

SatanistYA - offline SatanistYA
03-04-2012 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя кто это прочитает.....................2007 последний комент перед мной

SatanistYA - offline SatanistYA
03-04-2012 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это вам:

Я хочу видеть смерть этого мира,
Я хочу видеть тотальный исход,
Я хочу видеть конец этой жизни,
Я хочу видеть как гибнет народ,
Я хочу видеть затмение солнца,
Агонию ужас в ваших глазах,
Я хочу видеть как небо взорвётся
И от людишек останется прах...

Я хочу видеть как рушатся здания,
Я хочу слышать плач матерей,
Ваше раздутое самосознание
Иллюзией было и останется ею,
Я хочу видеть слёзы на лицах,
Крики услышат беспомощных жертв,
Бессилье, проклятья, нет смысла молиться,
Апокалипсис единный для всех.

Время пришло разбудить этот Хаос,
Принести род людской на алтарь.
Чёрная смерть флаг свой поднимет,
Как это было и в старь,
Но на службу себе в этот раз
она ставит достижения за сотни лет,
И понятно теперь,какой лик она примет-
Призму из тысяч ракет

К ядерным кнопкам протянутся руки,
Небо ракеты пронзят,
Ими положим конец этой скуки,
Теперь на планете господствует Аааааааааааааааааааад!

Текущее время: 09:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru