Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Доджинг - джампы рулят!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yura2k
Smile28-12-2000 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про триксы на паге клана UnLight написано.

vadim001
Angry28-12-2000 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, почти весь наш клан тусуется здесь
ЗЫ а ещё недавно опять исследовал свой конфиг... там есть такая строка:
MyAutoAim=0.930000
Это что-то типа автоприцеливания . Надо будет как-нибудь с этим значением поэкспериментировать &gt;.
2Пкшуа то есть Grief сделай всё-таки кнопку 88x31 и нормальные снежинки, если можешь
А ещё я покапался на некоторых сайтах и нашёл алаясы типа авто-сфера одной кнопкой, зум для всех оружий и ещё чего-то . Так вот: считается ли всё это читерством? Я, конечно, даже не пробовал пользоваться этим отстоем . Авто-сфера останавливает движения (сакс), а зум для всех оружий, имхо, читерсво.
V.I.P.[RiP]

------------------
V.I.P.[RiP]
vadim1@hotmail.ru
72296446

Palpatin//tGOD
Smile28-12-2000 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зум для всего оружия на Инет-серваках не пройдет... т.к. Зуум просто напросто меняет FOV...

------------------
Victor 'Palpatin' Malushkin
[email]palpatin@unreal.ru[/email]
Unreal Services Team Leader
The Guardians of Darkness Clan Member

Grief
Post28-12-2000 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Flash - Не почти весь, а после Нового года совсем весь, поскольку у четвертого нашего кланмейта тока на Новый год Инет появиться.
А ники шифрованные потому что зарегистрировались так. Да, а за чешку ответишь при личной встрече . О! насчет встречи - по Инет-у я само собой с тобой играть не буду, а вот в клубе я бы с удовольствием сыграл. Да и по-теме есть ли какие-то реально помогающие в тимплее триксы(Баги, фичи... не важно)
З.Ы.: 2ВИП - убери нафиг эти снежинки, они там вообще не нужны!

Derby
Smile28-12-2000 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт файла с описаниями триков. Да, как сказал Yurа2k, он лежит на паге Unlight. Можете глянуть.

Все описанные там трики очень полезны. И некоторые из них я применяю в игре.

------------------
=UM=Derby
клан Unstoppable Maniacs [email]derby@mailru.com[/email]

Текущее время: 10:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru