Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A partial rebirth
Main article: N-K Necrosis
"Am I more in fact than just a droid? Am I alive, and perhaps… even the reincarnation of Grievous?"
―N-K Necrosis's thoughts[src]

N-K Necrosis.

Following the Declaration of a New Order, clone troopers recovered Grievous's body, transporting it and his captured starfighter to one of Emperor Palpatine's secret storehouses on Utapau. There it would remain to collect dust for years, until the cyberneticist Nycolai Kinesworthy used the body of the Confederacy's greatest general for the N-K Project, to create the highly advanced droid N-K Necrosis.[18]

This war droid enjoyed a brief life in the Myyydril Caverns on Kashyyyk, before being destroyed by an anonymous group of spacers. The combatants looted the droid's remains, taking its weaponry and anything else they deemed valuable. The face mask ended up on the Invisible Market, where it would be purchased for its artistic properties by a high-ranking Imperial admiral—purported to be none other than Grand Admiral Thrawn.[18]


Его уже пытались воскресить, вживляя дроиду воспоминания.
А с технологиями клонирования - это проще прстого.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. Оффтоп, но все же.. красивый трибьют: http://www.youtube.com/watch?v=H_1OeQJa1g0&NR=1


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
16-03-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, красиво. Я даже зауважал Федерацию...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Я тоже


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
А я немного запутался. В том ролике, как ты сказал, "про мое детсво" какой штурмовик олицетворяет меня?


-----

Так, что, можно вводить Гривуса?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
16-03-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я не против.

Doroka - offline Doroka
16-03-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах да... я тоже не против. У него прикольный кашель.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ладно, дожидаемся Ломмона, Виллмара и Тигрис.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 16-03-2008 в 15:24

lommon - offline lommon
16-03-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Гривус как противник Империи? Хм. Интересно.
Да, - мой перс с ним не встречался...
Я смотрю, вы продолжаете традиции Каана.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Тигрис89 - offline Тигрис89
16-03-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon, традиции кого??
Darth Kirya, я, наверно, не против, хотя Гривус мне никогда особенно не нравился...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Alien Rex - offline Alien Rex
16-03-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon, спасибо за помощь.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с. Большинством голосов, Гривус вводится в игру.

А кстати, Ломмон, прости несведущего, ху из мистер Каан?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
16-03-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Я не против Гривуса. Только с каких пор он стал дарксайдером?

Alien Rex
Если ещё не поздно, то я выскажусь против Ктулху. Впрочем, если очень хочется, можете попробовать. У меня есть к нему специфическая отмычка, которую одобрят в первую очередь моффдераторы.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
16-03-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Не за что.
Darth Kirya
Повелитель Каан. Сит. Объединил Ситов в орден (Тёмное Братство) по принципу равенства. Развязал широкомасштабное наступление на Джедаев. Почти победил. Основал академию на Коррибане, где обучались Повелители. Принял на обучение того, кто потом назвался Дартом Бэйном. По мнению Бэйна забыл истинный путь Сита во Тьме, навязал несуществующее равенство между Ситами, привёл к деградации Ордена. Позже Бэйн уничтожил всех Повелителей.
Каан погиб с сильнейшими Ситами Тёмного Братства на Руусане, взорвав по совету Бэйна ментальную бомбу.
А лучше скачайте у Эвока "Дарт Бэйн: Путь разрушения". Насколько я знаю, у него же уже есть "Правило двух" на инглише.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
16-03-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar, уже поздно. Никакого Ктулху не будет.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Я не против Гривуса. Только с каких пор он стал дарксайдером?
С тех пор как обучался у Тирануса.

Если ещё не поздно, то я выскажусь против Ктулху.
Я как-то тоже.. Не очень-то он ЗВшный...

У меня есть к нему специфическая отмычка, которую одобрят в первую очередь моффдераторы.
Небось Папонт на пару с отцом Онуфрием
Или Дарт Лавкрафт

lommon
Так я не понял, - чем я похож на э
того Каана?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
16-03-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небось Папонт на пару с отцом Онуфрием
Зачем!!! Спалил!!!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле? Отгадал?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
17-03-2008 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принцип подбора и распределения учеников


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-03-2008 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гривус не капельки не будет моим учеником.
А подбор... Я, в принципе, руководствовался старыми наборами в КОТОРовскую Академию Трайус. Постепенно в Академии стало обучатся больше сотни адептов.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
17-03-2008 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, а вот тут такая мысль закралась в мою пушистую блондинистую головку...( )
Мы в своих постах иногда пишем место действия... А время? У нас идет действие по нескольким сюжетными линиям, и не всегда понятно, что после чего и до чего было... Кроме того это дисциплинирует немного.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-03-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yt yflj/ Pfenftimcz


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
17-03-2008 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот как раз путаюсь без указания времени.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-03-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не путайся!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
17-03-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, я просто буду трактовать временные неясности в свою пользу. Гыы


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 18:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru