Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Alien Rex - offline Alien Rex
07-03-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, поскольку за Ревана уже взялся я, то вариант будет такой:
На Ракате-Прайм Реван выбрал Свет, но на Кузнице не сумел убедить Бастиллу перейти на свою сторону, и она, потерпев поражение, бежала от него, забрав один из кораблей.
Позднее на Ревана сильно повлияла гибель Звёздной Кузницы, зрелище агонии великолепного произведения искусства и науки ракат погрузило его в депрессию. Он усомнился в правоте Республики, и добровольно ушёл в изгнание, пытаясь найти Бастиллу. И уже там, в логове Истинных Ситхов, они встретились, чтобы снова сразиться. Реван опять смог победить, но только призвав Тьму в себе. Так он стал местным Владыкой.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-03-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



During their wanderings, Bastila excercised her attitude problem by preaching pro-Jedi drivel to Revan, much to the former Dark Lord's boredom. In hopes of shutting her up, Revan began to flirt with her and, like all other galactic humanoid females, Bastila fell for him. This amused Revan to no end. He then...

[The following passages have been removed to keep Darthipedia child friendly]

...afterwards she watched him blow up the Star Forge.

Вот такая вот Дартипедия


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
07-03-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звёздный Крейсер "Безумие" - штатная боевая единица Империи Ситхов. Придумана лично мной, Лукас за этот бред никакой ответственности не несёт. Картинка стырена с сайта 3-Д графики Рендер.ру. ТТХ выложу чуть позже.


Bobo Fett - offline Bobo Fett
07-03-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситхский венатор)))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-03-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красывый А какого размера?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
07-03-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас пишу ТТХ, через десять минут всё будет.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-03-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
07-03-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак. Звёздный крейсер класса "Безумие".

Производитель: Четвёртый Клан
Длина: 1880 метров.
Экипаж: 6000.
Автономность: 4 года.
Щит: 8000 SBD
Броня: 1500 RU
Вооружение:
120 строенных дисрапторных батарей.
1 тяжёлый турболазер.
4 пусковых установки для сверхтяжёлых ракет.
30 ионных орудий.
10 генераторов притягивающего луча.
Ангар:
112 десантных шаттлов.
18 истребителей Тёмного Воинства.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-03-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 тяжёлый турболазер.


18 истребителей Тёмного Воинства.
Это что?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
07-03-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, тяжёлый турболазер ситхов - оружие чуть слабее турболазера планетарной обороны. ИЗР с одного выстрела не располовинит - но насквозь пробьёт почти наверняка. Долгая перезарядка, зато огромный радиус действия. Так сказать, "снайперская винтовка" космического боя.
Тёмное Воинство - пилоты, обученные Тёмной Стороне Силы.

Doroka - offline Doroka
07-03-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну конечно... как ситхи, так сразу черно-красное


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
07-03-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, тебе почта


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
07-03-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общее описание:
"Безумие" - прямое следствие ситхского подхода к тактике, который в свою очередь вытекает из их философии. Этот корабль создан таким образом, чтобы противник, какую бы тактику он не избрал, не мог чувствовать себя в безопасности. Цель этого крейсера - схватка, яростная и неудержимая. Средний срок его жизни в эскадренном бою почти в два раза меньше, чем у Разрушителя класса "Император", но за это время "Безумие" успевает нанести противнику такой ущерб, какой не под силу и трём ИЗР.
Если противник предпочитает держаться на расстоянии или убегать, "Безумие" не торопясь обстреливает его тяжёлым турболазером планетарного калибра, и запускает сверхтяжёлые ракеты - каждая размером с небольшой корабль, имеет собственные щиты и системы запуска ложных целей. Одно попадание такой ракеты или турболазерного импульса может вывести из строя или даже уничтожить Звёздный Разрушитель.
Если же враг, подобно самим ситхам, предпочитает клинч, капитан "Безумия" с удовольствием пойдёт ему навстречу. Для этого есть дисрапторы - оружие малого радиуса действия, с довольно длительной перезарядкой, но зато игнорирующее щиты и броню, целиком испаряющее большие объёмы металла.
Поскольку предполагается, что у противника дисрапторы тоже есть, само "Безумие" бронировано весьма слабо для корабля его размеров. Однако хорошие щиты дают ему некоторую безопасность от турболазерного огня - на то краткое время, которое необходимо для сокращения дистанции и вступления в ближний бой.
Истребителей у "Безумия" немного, и предназначены они только для защиты от вражеского москитного флота - в наступление их никогда не бросают. Для нападения предназначены десантные шаттлы, которые позволяют захватывать вражеские корабля почти неповреждёнными. Они же помогают обеспечить массированный десант на поверхность планет.

Alien Rex - offline Alien Rex
07-03-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десантный шаттл Империи Ситхов:

Длина: 28 метров.
Экипаж: 1 пилот, 4 стрелка.
Транспортировка: 30 пехотинцев на дальние дистанции или 100 пехотинцев на короткие дистанции.
Автономность: 1 неделя.
Щит: 300 SBD
Броня: 30 RU
Вооружение: 2 лёгких лазера, 1 проектор притягивающего луча, 1 дисраптор.
Конструктивные особенности: Система невидимости.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-03-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мой новый друг.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
07-03-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жуть, как обычно... кто.. что это?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
07-03-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая оболочка для духа Марка Рагноса. Ничего, терпимо.

Doroka - offline Doroka
07-03-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, теперь вижу... надо было сначало игру прочитать


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-03-2008 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибердемон.. вау!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
08-03-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джуханни - кошкоподобная джедайка из Рыцарей Старой Республики.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-03-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я такую не помню..
А как она связана с Реваном?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
08-03-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, дык одна из спутниц!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-03-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кривовато.. но все же.. моя эмблема



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
08-03-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Эвоки, раскрыв рот, рассматривают крайне мрачный рисунок, который только что намалевали на дверях имперской базы штурмовики.
- Фигасе, - наконец изрек молодой эвокский художник и унесся рисовать Эвокский Национальный Символ. *


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
08-03-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



штурмовики тоже долго смотрели на этот знак и ,вооружившись кистями и красками,полетели к своей базе

Текущее время: 23:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru