Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Пожелания к продолжению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
777 - offline 777
27-10-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелания к продолжению

1. Эксперимент RPG&RTS надо продолжать. Гибрид получился . Авторское versus воспринимать надо как дань скромности. Сечас примерное соотношение 80%RPG 20%RTS. Надо 1:1, за счёт первых 5 мисий, когда у героя почти такие же параметры, как у остальных юнитов и он не успел толком прокачаться.
2. Феи должны уметь сеять семена деревьев, только лесорубами быть - это скучновато . Они должны пролетать сквозь дремучие леса, как призраки летают над водой .
3. Башни должны выдавать больше ущерба, не 10, как сейчас, а 50-100.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
27-10-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
1. Твоя оценка, как я вижу, основывается только на компании. Так вот знай, что в скирмише героев сильно обидели, по этому правильней будет 75%RTS и 25%RPG...
2. Зачем нам семена? Нам семена не нужны... Хотя, если учесть эффект заклинания "Разлом"...
3. Не... Тогда базу брать штурмом будет почти бессмыслено

777 - offline 777
27-10-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в скирмиш и сначала возмутился бездеятельностью главгероя на старте. Но потом подумал, что он может вместо строительства возглавить раш-атаку и тогда только так и будут все играть без других вариантов. А это бедновато будет. Посему правильно сделан отложенный выход героями.
Играю эльфами против некров на озере, он и явился ко мне с тыла. Хороший интеллект!
Играю эльфами против эльфов, смотрю, а он прокачивается на соседях.
И еще мне понравилась возможность организовать пятую колонну под носом у противника. Очень интересно.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
28-10-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Отложенный выход героев сделан не потому, что иначе будет раш-атака, а потому, чтобы было преимущество у тех, кто не развивает базу...

777 - offline 777
29-10-2006 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у меня ещё пожелание:
4. Героям надо учиться (или выбирать по мере прокачки) своей специализации. Иначе говоря, нельзя, чтобы всем магам удавалось любое заклинание за одинаковую часть маны. Нельзя, чтобы некру удавалось заклинание "Свет" за ту же цену, что и светлому магу. Надо, чтобы некромант легко поднимал\взрывал трупы, маг, научившийся светлой магии, за малое количество маны колдовал "Свет".
Доступность\сила заклов должна увеличиваться не по мере повышения уровня героя вообще, а по мере его совершенствования в данной, избранной им школе магии, и только.
Такое совершенствование должно быть и для воинов. Например, для них только должно быть лёгким заклинание "Берсерк"

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
29-10-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Боюсь это ужасно осложнит РПГ-составляющую.
Заклинания "Свет" в скирмише нет

777 - offline 777
30-10-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, пока не встречал, но есть "стрела" и "морозящий шарик".
Ещё пожелание:
5. Пусть компьютерный герой-союзник что-нибудь говорит! Например, найдя сундук или грамотку "Какая находка!" Или, увидев приближения моего героя, приветствует. Вот сколько раз было, увидит приближение моего визави и ждет, чтобы напасть на нейтралов вместе - тогда же будет другая тактика. Варвар криальский вообще любит работать один, сорсересса криальская очень долго думает.

777 - offline 777
03-11-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня в скирмише попался "Свет"! И я вспомнил ДамТерриона Лимарского. Он был не прав по этой частности.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
03-11-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Где? Где ты его нашёл?!

777 - offline 777
07-11-2006 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В библиотеке.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-11-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Какая карта?

777 - offline 777
07-11-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На четыре игрока.

777 - offline 777
14-11-2006 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У солдата будущего в экипировке будет беспилотный аппаратик на 1кг, который запускается с руки. У меня есть фото. Этот аппарат летает кругами вокруг бойца и показывает ему обстановочку. В игре для этой же цели предусмотрена прокачка зрения.
Чтобы приблизиться к реальности предлагаю на будущее придать герою птицу: ворона, сокола, орла или филина. Птичку уже можно прокачивать, тренируя ее для более высоких полётов, откуда ширше видно и куда не всякая стреда долететь может.

Текущее время: 09:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru