Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эпизод III. Оставшиеся несостыковки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
z_diver - offline z_diver
05-06-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мне вот все интересно, кем же был тот обещанный Лукасом "персонаж из EU", которого он все так грозился показать нам?
Не хочется думать, что это был Гривус. Потому как тогда получается, что Лукас сам его сначала ввел в EU, а потом экранизировал

Relevi - offline Relevi
05-06-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Кстати объясните мне с какова дуба ето воскрес Квай-Гон?
А он и не воскресал. Он стал ну появляться как Оби Ван Люку, когда его Вейдер убил

Кстати, кто-нибудь мне не скажет какого цвета мечи были у Оби Вана в начала 4 эпизода? По-моему зеленый и синий, а в конце третьего у него два синих (его собственный и Анакина), не состыковычка выходит

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-06-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Relevi
Зеленый Люк себе сделал только к 6 Эпизоду.

Lord - offline Lord
06-06-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да интересно что за перс из ЕУ...

Таркин - offline Таркин
06-06-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Коди.

Gilad - offline Gilad
07-06-2005 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да интересно что за перс из ЕУ...
Салпорин
http://www.starwars.com/databank/ch...alporin/?id=bts

Эльман - offline Эльман
07-06-2005 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!! ТРИЛОГИЯ ТРАУНА ТЕПЕРЬ ТОЧНЫЙ КАНОН!

Таркин - offline Таркин
07-06-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э... А я уж подумал - Траун.

z_diver - offline z_diver
11-06-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Кстати говоря, нам обещали объяснить, как имперская шестеренка образовалась из джедайского восьмиугольника...
И еще странно, почему Падме хоронили "беременной". Не могли сказать, что ребенок умер? Обязательно было в гроб с животом засовывать? И с живым ребенком хоронить?

Master Psy - offline Master Psy
11-06-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про осведомлённость Леи о её настоящей матери:
Лее вполне могли сказать о том, что она была удочерена. И Бейлу Органе или его жене не обязательно было упоминать о том, кем была её мать и кем был (и стал) её отец. Они могли сказать что то в духе: "Твоя мама умерла при родах и мы решили тебя удочерить". При этом просто умолчав некоторые факты или попросту соврать.
По поводу её воспоминаний: Соглашусь с Тарантулом. Очевидно именно сильное восприятие к силе, унаследованное от папочки, дало Лее возможность вспомнить свою мать (Падме). Это могло произойти хотябы во сне.
Если брать гипотезу о том, что Лея в диалоге с Люком имела в виду приёмную (хех, сказанул) мать, то сразу возникает ряд несостыковок.
LEIA: Just a little bit. She died when I was very young.
Хорошо, пускай приёмная мать умерла, когда Лее было всего ничего, (Бейл мог еще раз жениться, или в одиночку воспитывать дочь) но...
LEIA: Just...images, really. Feelings.
Почему она говорит так неопределённо? Эпизоды... Чувства...
А как же семейные фотографии, голографии.
LEIA: (a little surprised at his insistence) She was very beautiful. Kind, but...sad.
SAD - вроде как грустна (Больна, но недумаю, что это подходит по подтексту фразы, ведь вначале говориться о красоте) А с чего Жене Бейла грустить? Появление ребёнка в семье это вроде как радостное событие.
Несомненно сила "поведала Лее" о ее НАСТОЯЩЕЙ матери
Выводы... на ваше усмотрение

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
11-06-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



z_diver
Это было сделанно, чтобы Вейдер не узнал о том, что его дети выжили. В новеллизации об этом прямо говорится

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-06-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
И с живым ребенком хоронить?
С каким ребёнком? Дети выжили, их Оби-Ван забрал. А Падме подушку подложили. ИМХО.

z_diver - offline z_diver
12-06-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Devona_Shade
С каким ребёнком? Дети выжили, их Оби-Ван забрал.
Так а люди-то не знают! И все Набу хоронит свою королеву с живым ребенком внутри. Какой-то бред.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
12-06-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Devona_Shade
А Падме подушку подложили.
Будете смеяться, но это действительно так:
"To Naboo, send her body ..." Yoda stretched his head high, as though
tasting a current in the Force. "Pregnant, she must still appear. Hidden,
safe, the children must be kept. Foundation of the new Jedi Order, they will
be."

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
12-06-2005 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



z_diver ну почему же с живым. После смерти матушки дети логически могли и погибнуть, а провоцировать на мертворождение... бр-р-р.

jediroman - offline jediroman
16-06-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



z_diver
А на мой вгляд, тут немного по-другому. Насколько я знаю, после родов живот возвращается в "нормальное" положение не сразу. А Падме хоронили наверняка не спустя пару месяцев, так что живот после родов еще мог остаться.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Riskoff - offline Riskoff
17-06-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Psy
Лее вполне могли сказать о том, что она была удочерена. И Бейлу Органе или его жене не обязательно было упоминать о том, кем была её мать и кем был (и стал) её отец.

Угу, доказательство домыслов на основе других домыслов. Взращивание слона из мухи, дабы уличить Лукаса в некомпетентности. Зачем? Очень смешно.

paladin17 - offline paladin17
20-06-2005 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амидала женилась на Дарте Вейдере

Вот это да!!! И как это она на нем женилась?

Master Psy - offline Master Psy
20-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй эй, Riskoff!!! Полегче на поворотах. Я ни коим образом не уличаю многоуважаемого Лукаса в некомпетентности. Маленький я еще, чтобы таки БОЛЬШИХ людей бессвестно критиковать. Даже инкогнито. Воспитание не позволяет.
Я на полном серьезе считаю, что так оно и могло быть. Что, собственно тебя неустроило в моих доказательствах? Я что-то забыл учесть?

Master Psy - offline Master Psy
20-06-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помниться Йода говорил, что благодаря силе можно видеть прошлое и давно ушедших друзей (Это было в 5ом эпизоде. Говоря "друзья" он явно намекал на Оби Вана). Возможно Лее сила помогла уидеть прошлое, когда она этого захотела.Помогла увидеть свою настоящую мать.
Но (Без него никак). Почему же она не помогла в этом плане Люку?
Еще НО. Сбивает с толку игра актрисы. С какой уверенностью начинает она рассказывать Люку о своей "настоящей" матери. Словно мимо ушей пропустила слова Люка и стала рассказивать про свою приёмную мать.
Но №3. Люк к тому моменту уже довольно ловко манипулировал силой. Думаю он бы почувствовал, что Лея гворит не об их общей матери. Ведь он то знал о чем спрашивал.

Riskoff - offline Riskoff
20-06-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Psy
Что, собственно тебя неустроило в моих доказательствах?

Очевидно, меня не устроило отсутствие доказательств.

Ведь он то знал о чем спрашивал.

Нет не знал. О ничего не знал о том, что у Леи была приёмная мать.

Master Psy - offline Master Psy
20-06-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так он о о ней и не спрашивал. Его интересовала их общая мать. Нафига ему приемная.

Master Psy - offline Master Psy
20-06-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очевидно из-за моей лени расписать все как можно подробно ты не можешь понять, что я пытаюсь до тебя донести. Блин, мне надо перестать укорачивать свои домыслы по самое "немогу". А то только людей путаю. Давай сначала ты изложишь свою точку зрения полностью и со своими "доказательствами", потом я. По рукам?

Riskoff - offline Riskoff
20-06-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Psy
Давай сначала ты изложишь свою точку зрения полностью и со своими "доказательствами", потом я. По рукам?

Мои "доказательства" - в начале темы, вообще-то

Master Psy - offline Master Psy
20-06-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маловато. Обобщи всё. Я просто не знаю что тебе писать в ответ. Тоесть что опровергать. Не ради конфликта. Просто чтоб максимально разжевать этот вопрос и поскорее закончить с ним. Распиши хотябы по пунктам.

Текущее время: 17:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru