Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » магичка(fire) прошу совета
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DezOREN - offline DezOREN
14-03-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



магичка(fire) прошу совета

Люди подскажите какой шмот нужен для меня у меня щас два колечка Stone of Jordan(с ними мне повезло я считаю) и ещё ператки Frostburn доспех Silks of the Victor шлем с теремя дырками я в него по-глупости вставил skull 5lewel`a и два сапфирчика! амулетик Telling of Beads и валенки средней поршести посох leaf! ща 58 уровнь качал fire ball fire ballt i meteorit s fire mastery!!! урорн у метеорита около 8 тыс. вместе с холодным наёмником дерём всех, только вот чегото всётаки не хватает!!! подскажите мож чё сменить? маны у меня около 1.5 тысячи есть смысл качать Energy Shield?он нормально помогает? вобщем судите сами и потом мне подскажите плз
ещё забыл сказать я щас на nigtmer в 4 акте! вот теперь вроде всё

Boоjum - offline Boоjum
14-03-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для начала объясни, как ты протащил невервинтеровский амуль в диблу?
потом пойми, что одностихийная сорка - не жилец

шмотки
голова - harlequin crest
тело - skin of vipermagi или enigma на чём-нить очень лёгком
пояс - Arachnid Mesh
амуль - Mara's Kaleidoscope
щит - Lidless Wall
тапки - Waterwalk
перчатки - Frostburn неплох, но для огненной я бы взял Magefist
в руки - Heart of the Oak или Oculus, для огненной можно Eschuta's Temper

Для хардкора или больших лагов набор будет другим

далее - дексу неплохо догнать до максимального чэнс ту блокин. Судя по твоей мане, ты этого не сделал

Energy Shield помогает, но с ним гораздо быстрее теряешь ману. Если ты к этому готов, то можно брать

DezOREN - offline DezOREN
14-03-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



амулетик из набора The Disciple!
чё за enigma?
я без щита бегаю!!! хотя есть у меня щит The Ward, помоему хороший но с ним урон не 8тыс. , а около 4-5!где-то так
кстати про одностихийную, я вообще по лану рублюсь нас четверо! у меня нормально с маной(востанавливается очень шустро блокин ченс у меня 58%) и я небоюсь её теряния вот так вот
а с артефактами проблем их итак иало , а хороших тем более

DezOREN - offline DezOREN
14-03-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а в Magefist помоему ничего особенного

Susel - offline Susel
14-03-2004 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
одностихийная сорка - не жилец
Как сказать. Траблы есть, но не смертельные

Boоjum - offline Boоjum
14-03-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я без щита бегаю!!! хотя есть у меня щит The Ward, помоему хороший но с ним урон не 8тыс. , а около 4-5!где-то так - ну прально, у тя к фаер скилам сразу скока убавится. Но если взять одноручную палку и щит, какие я сказал, то там наоборот прибавится. И окулус и лидлес волл кстати даже не элитные.. Heart of the Oak тоже не слишком крутых рун требует..

блокин ченс у меня 58% - без щита? У сорки? Не верится что-то..

Enigma
3 Socket Body Armor Jah + Ith + Ber
+2 To All Skills
+45% Faster Run/Walk
+1 To Teleport
+757 Defense
+ (0.75 Per Character Level) +1-74.25 To Strength (Based On Character Level)
Increase Maximum Life 5%
Damage Reduced By 8%
+14 Life After Each Kill
15% Damage Taken Goes To Mana
+ (1 Per Character Level) +1-99% Better Chance of Getting Magic Items (Based On Character Level)

а в Magefist помоему ничего особенного - ага, всего лишь 3 чуть ли не самых важных для сорки абилки: плюс к любимым скилам, фастер каст рэйт и мана регенерация.. Фигня..

Susel - в команде может быть. Одна - не жилец

DezOREN - offline DezOREN
14-03-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВО Enigma рульная штука, у мемня теперь тело только - защита 2100

DezOREN - offline DezOREN
14-03-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а блоккин ченс такой со щитом конечно!!!!

Susel - offline Susel
16-03-2004 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
в команде может быть. Одна - не жилец
В одиночку прошел почти всю игру, потом просто времени не хватило.

Boоjum - offline Boоjum
17-03-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Надеюсь, ты не забыл, что мы говорим об одностихийной?
И что ты делал с имунными к этой стихии?

PsihK - offline PsihK
18-03-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да конечно одна стихия на Хелле ето поршнево даже с двумя бывают проблеми вот мой тебе совет:постараяся по инету собрать Талрашу(ето тяжко но реально)если нет то
Голова- Vampire Gaze(Вешь реальная!)
Ноги- Waterwalk или Infernostride
Тело-Енигма (однозначно)
Руки-Magefist
Пояс-Arachnid Mesh не пойдет(левел маленький) а вот String of Ears в самый раз
Кольца-Джорданы
Амулет-Mara's Kaleidoscope но лучше The Rising Sun(на огненный упор больше)
Посох-Окулус или Death's Fathom(но до него дорости надо вещь реальная!)
Щит-Lidless Wall можно
Качай щит маны ето если у тебя полторы тыщи маны то ок
Я тебе посоветую качать другую стихию а то если на Хелл пойдешь - будет тяжко!

Susel - offline Susel
18-03-2004 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
И что ты делал с имунными к этой стихии?
Нагло забивал на них

Boоjum - offline Boоjum
18-03-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обожаю PsihK

Susel
и почему я так и подумал?

PsihK - offline PsihK
19-03-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если рулит на одной стихии то об хелле нужно забыть(ето об магичке) как ти будешь огнем мочить таких чмырей как immune to fire или того хуже - immune to fire+immune to physical!!!
Или ваще крандык - immune to fire+immune to physical+Magic Resistant(такие тоже попадаются)
как???а нагло забивать на них не всегда получиться(Я недавно на Хелле бегал-шмотковыбивание так Lister the Tormentor- типа главный миньон Балла был immune to physical+immune to чего-то(ща не помню)!)
вот и думай себе теперь
А если рулится на Батлнете то можно

Susel - offline Susel
19-03-2004 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PsihK
Я с собой на переключке палку с ФО таскал, так что это было не так страшно

PsihK - offline PsihK
19-03-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФО?

Glueck - offline Glueck
19-03-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frozen Orb наверно

Fraya - offline Fraya
26-03-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone of Jordan
А че это за колечко?

Но если взять одноручную палку и щит

палка - это есть посох? Что-то я не видела одноручных посохов

одностихийная сорка - не жилец
точно

Boоjum - offline Boоjum
26-03-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не видела одноручных посохов
есть многое, друг горацио.. палка - это не совсем посох.. точнее совсем не посох.. орб и прочие эксклюзивные названия для класс-специфических сорковских палочек..

Fraya - offline Fraya
29-03-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-а-а, это эти... мелкие.

да... но что за Stone of Jordan мне так никто и не сказал
а может гиде есть описалка для шмоток (честно-честно, я искала, только не нашла)

Glueck - offline Glueck
29-03-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fraya
Это кольцо такое. Продвинутое.
+1 ко всем скиллам
+1-12 дамага от электричества
+20 к мане
+25% к максимуму маны

Boоjum - offline Boоjum
29-03-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fraya
http://www.battle.net/diablo2exp/
там ссылка на The Arreat Summit

Fraya - offline Fraya
30-03-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо

Smallfish - offline Smallfish
17-04-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не совсем сабж конечно, но Frozen Orb или Blizzard? Ваше мнение.

_Dimka1978_ - offline _Dimka1978_
18-04-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blizzard рулит, по любому !

а вот кто скажет при каких обстоятельствах появляется клон диблы ? я его уже задрался мочить, а клона нету.

Текущее время: 19:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru