Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » S.W. - ОТСТОЙ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
J.Lo - offline J.Lo
Thumbs down05-01-2003 14:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.W. - ОТСТОЙ!!!

Это бред, галимая фантастика, чушь собачая...
Когда я посмотрела I и II эпизоды меня чуть не сташнило....

Alex Spade - offline Alex Spade
05-01-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А-а-а!!!! Модераторы!!! Хулиганы кайфа лишают!!!

Lengra - offline Lengra
05-01-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Атака клонов? Тут - J.Lo, там - Han Solo-Fett У обоих нет k-mail и e-mail

Alex Spade - offline Alex Spade
05-01-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lengra
Я думаю, что ситуация ещё хуже. Взгяни в профиль получше. И посмотри темы где JL участвует... По-моему у данного камрада напряд со словарным запасом...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
05-01-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Говорят, одна дама с тем же аватаром - JL - застраховала свои филейные части миллиона эдак на три зелёненьких. Интересно, а данный товарищ подобными развлечениями не страдает? (поигрывает мечом-с, ещё не обсохшим после новогоднешнего торта)
Моффдератора, примите меры!!!

Mephisto - offline Mephisto
05-01-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лет 15-16 даю..
кто меньше ?

Alex Spade - offline Alex Spade
05-01-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1988 года рождения, об этом явно в профиле написано

Lengra - offline Lengra
05-01-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Mephisto
Чего гадать - год рождения 1988-ой

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-01-2003 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



За-ба-нить! Я за строгость - видно ведь, что прогресса не на(у)блюд(ок)ается!

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
05-01-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А перед баном привязать к креслу и прокрутить трилогию. Может тогда одумается.

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
05-01-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Надо срочно провести воспитательную работу с камрадом J.Lo , потому что к примеру я тоже не в восторге от многих вещей, например SIMS, но я не забегаю на любимый форум камрада J.Lo, и не кричу , что меня от симсов всех мастей и размеров.

Так что, уважаемый камрад, учитесь вежливости. А не то .... , у них разговор короткий .

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-01-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



J.Lo
А вы не смотрите... Лучше будет. Я например тоже I и II не люблю. Но выражаюсь приличнее. И позицию аргументирую.

Впрочем что толку говорить, если всё равно не прочитают

DED Vader - offline DED Vader
05-01-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



оставьте маленького мальчика в покое!
Бедняга наверное в новый год в первые водки попробовал, вот его до сих пор головная боль и мучает - пишет бред всякий. А ведь он наверняка сюда еще вернется.
Школьник , блин

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
05-01-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
А ведь он наверняка сюда еще вернется.
Угу, посмотрев трилогию, и создав новую тему:

S.W. - RULEZ!!!
Это класс, атасная фантастика, вещь вообще...
Когда я посмотрела IV,V и VI эпизоды меня долго колбасило....

J.Lo - offline J.Lo
05-01-2003 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Держи аргументацию (все нижесказаное касается 1 и 2 епизодов, трилогию я уважаю):
1. Игра актеров некакая
2. Сюжет бред галимый
3. Вселенная абсолютно не проработана, да в мирах AD&D все намного проработаней, и ненадо втерать что она дополнена книгами, все эти книги написаны примитивно, чтобы нагреть побольше денег
4. Нашли парочку героев и обсуждают их похождения в маштабах всей ГАЛАКТИКИ

DED Vader
Сам ты мальчик, пьяница
Канечно надо быть таким взрослым как ты, чтобы фанатеть и постоянно обсуждать такой ПРИМИТИВНЫЙ сюжет

Изменено: J.Lo, 05-01-2003 в 18:49

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-01-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



J.Lo
Ну вот. Так гораздо лучше. Сразу бы так.
Осталось только поправить орфографию.

Вашу точку зрения я понимаю. Увы, спорить с людьми, у которых другая точка зрения, глупо. Всё равно все останутся при своём.

Учтите это. Спасибо.

Mephisto - offline Mephisto
05-01-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
В профиль не смотрел я.
Но блин все ж как возраст выпукло заметен в идеях которые высказывает индивидуум !

Obi-Wan - offline Obi-Wan
05-01-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Lo
А JL с**ка с огромной задницой и без голоса, вобщем полная
Не нравится не ходи на ентот форум!!!!!!
Да уж J.Lo , гросс-адмирал Траун прав ты на наше мнение не повлияещ только наш гнев испытаещ

Zeke Fett - offline Zeke Fett
05-01-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗВ - не КРУТО конешно, но ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ - THE BEST & FOREVER!!!

Jedi I - offline Jedi I
05-01-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поимать.... связать... и заставить смотреть советский,- детский триллер : Ежик в тумане..... до звездных войн мальчик не доросс.....

Aytak - offline Aytak
05-01-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
А что Звездные Войны культовое кино, в которое нужно вникать и которое с трудом можно понять??? По моему его может догнать и пятилетний ребенок.

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
05-01-2003 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aytak J.Lo

У меня маааленькое наблюдение. С вопросом. Почему все ненавистники ЗВ в этом треде зарегились только вчера - сегодня, и имеют по 1-2 сообщения, и именно здесь? Случайное совпадение?

Zeke Fett
Кому как. ВК и фентези - вещи класные, но Sci-fi мой наиболее любимый жанр. Каждому нравится что-то своё, сколько людей, столько и мнений.

DED Vader - offline DED Vader
05-01-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



J.Lo
послушай дружок, где это я фанатею, приведи цитатки.
Глянь в тему "Хотелось бы узнать" и ты увидишь как я с единомышленниками в той теме здорово опустили ЗВ технику относительно реальной земной.
Кстати по поводу того как ты меня назвал - знаешь чем мужчина отличается от мальчика? Отвечу: стоимостью игрушек. Пока они у меня не очень дорогие, но на многие я сам заработал и купил. А вот пьяницей ты меня назвал. Может я конечно немного переусердствовал, что с понедельника по сей день не обходится без пары литров пивка, но водку я уже месяц не пил, так что нечего тут пургу гнать.
Кстати там возле пивной один чертенок снует - пива ему не продают. Такие трудности не возникают или водка все же лучше?

Jedi I
согласен. И напоследок дать посмотреть Кин-Дза-Дза.

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
05-01-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Глянь в тему "Хотелось бы узнать" и ты увидишь как я с единомышленниками в той теме здорово опустили ЗВ технику относительно реальной земной
Не факт Спор разросся уже на 15 страниц, и баталии не утихают

BesKost - offline BesKost
05-01-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Ой, как Вейдера развезло..... без обид........


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

Текущее время: 17:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru