Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Почему вам не нравится Союз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Light of Power
Золотые слова, светлый камрад.

droon - offline droon
25-07-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я бы вообще не делил войны по типам,так как для кого то это захватническая,а для кого освободительная.
вот пример:Польша в 1939 году.Мы,заходя на её территорию, считали что освобождаем белорусов и украинцев,оказавшихся в польше после 1-ой мировой войны.А поляки счтали нас агрессорами и вобще гадскими гадами.Ну и кто прав?Не бывает честных войн!Хотя я сам далеко не пацифист.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



droon
Война это всегда нечестно. Но тема была вообще-то про Альянс. Давайте-ка прикроем дискашен и оффтоп...
и поедем критиковать повстанцев по новенькой...

Hellman - offline Hellman
25-07-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Что же, отвечу. Только я не собираюсь переводить всё это в долгую дискуссию(знаю, как ты спорил с VooDoo в топике про империю).

что ТЫ знаешь о войне, о жизни людей в тылу, на фронте?
Ничего(только из рассказов родных немного). А разве ты так много знаешь о сиём?

Тебе известно ЧТО переживают сами участники боев во время сражения и в во время затишья
Море страха, волнения, адреналина и т д.

Перечисли пожалуйста все что ты знаешь.
Про большую войну - ничего.
----------------------------
Allы, а вы в курсе, что всё то, что мы развели про войну - это оффтопик?

droon - offline droon
25-07-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда большинство говорит об этом это уже не оффтопик,так ответвление от темы

Hellman - offline Hellman
25-07-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



droon
И тут - хопа, модерас на танке!

droon - offline droon
25-07-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*копая окоп*
Ну да.....а у меня.....а у меня!......у меня граната!.....

Hellman - offline Hellman
25-07-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тут хопа - админ в сопровождении пехоты, танковой пехоты, эскадрильи боевых самолётов иииии... AT-AT'ов!

Sat - offline Sat
25-07-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hellman И тут хопа - админ в сопровождении пехоты, танковой пехоты, эскадрильи боевых самолётов иииии... AT-AT'ов!
А вот и не правда!!!

Изменено: Sat, 26-07-2002 в 06:14

Hellman - offline Hellman
25-07-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-07-2002 02:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Sat
А что так скромно? Был бы АТ-АТ, не было б

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
26-07-2002 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бандитские разборки - это тоже проявление войны, маленькое,но всё же - проявление войны. Любая драка - проявление войны. Так что война это круто.

Когда меня ударили ножом в правую половину груди я не думал, что это круто... А отца одного моего друга убили в подъезде двумя выстрелами в упор... Не стоит говоритьто, о чём плохо знаешь.

Hellman - offline Hellman
26-07-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Nikson
Гы. Дык я-ж говорил - зависит от того, победа за тобой, или нет.

Light of Power - offline Light of Power
26-07-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Hellman Ты хочешь сказать, что если бы ты пырнул ножом или разредил пистолет, то тебе было бы прикольно и весело??????

droon - offline droon
27-07-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



махровый мазохизм......у тебя что родные не воевали в великую отечественную,а то поинтересуйся как это "круто"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-07-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



droon
Не круто это... пять медалей у деда, но не слыхал, чтобы он говорил: "круто"...

droon - offline droon
28-07-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про то и говорю......ну не понимает он!...(я про Хеллмана)

Hellman - offline Hellman
28-07-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
Конечно. Это доставляет огромное моральное удовольствие.

droon гросс-адмирал Траун
БЛИН, ВЫ ЧИТАЕТЕ ГЛАЗАМИ, ИЛИ ЧЕМ, Я НЕ ИМЕЛ В ВИДУ БОЛЬШУЮ ВОЙНУ ВРОДЕ ВСЯКИХ ВЕЛИКИХ И ОТЕЧЕСТВЕННЫХ!!!!

Sat - offline Sat
28-07-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hellman Посмотри фильм "Штайнер - Железный Крест" (о Второй Мировой войне, взгляд со стороны немцев)

Hellman - offline Hellman
28-07-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Зачем? Мою точку зрения вы не измените! И зачем наскакивать на моё мнение, как будто я выдаю это за факт?!

DED Vader - offline DED Vader
28-07-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Hellman, спасибо. достаточно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-07-2002 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Yah. Давайте на другую тему поговорим, более спокойную.

z_diver - offline z_diver
31-07-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Камрады, не надо набрасывать на человека, только потому, что он высказал свое мнение.
Я уверен, что он понимает, что война - это, прежде всего, смерть, кровь, боль и грязь. И вещи это очень неприятные.
Но у войны есть и другая сторона. Та, которую так любят выпячивать в америкосовских боевичках. Это не главное, но это притягивает. Согласитесь, приятно бывает включить компьютер, загрузить какой-нибудь ненавязчивый шутер и с упоением нашпиговать грудную клетку противника из шотгана. А если из противника при этом полетят кровавые ошметки - еще лучше. а если в ЭТО можно популять и по сетке с приятелями - вообще зашибись. Приятно почувствовать аромат победы, адреналин в крови, ликование команды, чувство локтя. Но здесь идет подмена понятий. Это не война. Даже не бой. Это развлечение, релаксация. Это мне нравится. И нравится многим. ТАКАЯ война нам нужна.
А то, что творится на самом деле - беспредел, где одни захлебываясь пылью и грязью погибают из-за того, что какой-то свой пьяный в друзг недоносок не посмотрел в зеркало, когда давал задний ход, а другие сидят перед картами и разворовывают деньги налогоплательщиков.

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
31-07-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver хорошие слова...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-07-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Точно... Весело, когда ты сидишь в полной безопасности перед экраном компьютера и вовсю мочишь монстров...
All
приснился мне однажды сон - лежу я и смотрю в оптический прицел винтовки на лестницу, на которой должны вот-вот появится враги. Рука привычно ищет мышку, а натыкается на ледяной курок. И тут до меня доходит - я не сижу перед монитором, а взаправду лежу в засаде, И МЕНЯ ВЗАПРАВДУ МОГУТ УБИТЬ! А враги уже близко, я слышу их шаги...
Вскочила в холодном поту, честное слово....

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru