Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » О супервепонах и адмирале Никсоне!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
Talking24-06-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



О супервепонах и адмирале Никсоне!

В общем сабж на "Химере", это база данных по станциям, я думаю адерс по сто раз напоминать не стоит. Повторяю, что ПОМОЩЬ была бы очень нужна...
Ну и конечно хотел бы представить тут новый фикшен Флот-Адмирала Никсона. "Путь Воина" - это автобиография адмирала. Лежит там же. ИМХО, очень интересное произведение (во всяком случае, там нет Люка Леи... и даже Имперских рядовых, как в Острие Меча... это рассказ о судьбах флотоводцев


__________________
Ветер, что качает вереск

droon - offline droon
24-06-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я читал первые пять глав.....
рецензия-скромней надо быть!сплошные ССД....да ещё какой-то супер навороченный разрушитель.....гигантомания какая-то!....ведь что получается-каждый фанат мнит себя как минимум командиром корабля(знаю-знаю я тоже)
а ведь на самом маленьком корабле восемьсот человек(вы понимаете какая ответсвенность)....а тут....если посчитать скоко народу нужно для обеспечения флота в пути воина......у вас что весь корускант в академии сидит?

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. На Аррве население 2 миллиарда человек. ТАк что, личный состав 64-му ИФ обеспечен.

droon - offline droon
24-06-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у вас что планета только и делает что занимается обеспечением флота т армии.....причем явно треть народа задействована напрямую,т.е. пилоты,техники и наземный обсл.персонал а другие две трети создают этот самый флот.....вот сколько нужно народу на обеспечение всех нужд вашего флагмана...забыл как его там...который с хитрым кристаллом....

да и уничтожение мон каламари как то идет вразрез с обычной практикой написания рассказиков......больно глобально...то же самое что замочить скайвокера....

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Каламари - я тут не при чём ... ;-)
Аррв как раз и занимается обеспечением Империи ресурсами:

http://if64.bip.ru/?planets

и всё такое тоже по ссылке в том районе.

droon - offline droon
24-06-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну-ну клото,лахезис......а ВСД элизабет,а каррку Ла Фудр?......вот так...везде плгиат.....

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы. Я бы сказал, что это ОТКРОВЕННЫЙ ПЛАГИАТ С МОЕЙ СТОРОНЫ ;-)))))
Но, если люди хотят - почему бы и нет??

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-06-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Все говорят: "Плагиат", а мы: "Продолжение традиций"

Хе-хе... но всё же о произведении: достали меня эти суперкорабли. Такое ощущение, что только Траун их не использовал. Кто ни возьмётся писать - у всех суперкорабли!!!
Предлагаю вспомнить, сколько их уже было.
8 SSD, "Глаз Палпатина", ЗС, ЗС2, две посудины возрождённыхимператоров... теперь и эта бандура, "Левиафан". Бред. Столько корблей даже Империя не потянула бы.

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проясню ситуацию
64-й ИФ - это имперский клуб со своей историей, сюжетом и SSD 15-летней давности ;-)). В частности,
Аскорп, Крейвен, Нокари и многие из упоминающихся в ИФ64 фамилий - реальные имперцы из клуба ;-) Мы только недавно, правда, вышли в Нет

Книга - это интеграция сюжетов от меня (нашего клуба) и Никсона

Насчёт кол-ва SSD. Имерия ещё до Эндора отгрохала их внушительное количество.

Названия кораблей. Ну, да - я фанат капитана Блада и увековечиваю память о кумире. Я планирую даже корабль назвать - "капитан Блад" ;-)

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да! SSD "Милагроса" ;-)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-06-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ard Royber
Не так! Нужно назвать ISD "Капитан Блад". Вот это будет дело. Ну а что касаеться супервепонов, то адмирал Никсон в конце концов создал своё детище так сказать... А насчёт меня [ухмыляется от комплимента] да, я не использую супероружия единственный раз когда я это создал - когда придумал Джайлин в сво1м фанфике, да и то это человек, а не корабль. Просто supreme being и wrenched machine в одном лице, ничего боле.. хехе...

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ. Я и говорю - SSD "Милагроса" и его заваливает ISD "Капитан Блад" со всей эскадрой ;-))

droon - offline droon
25-06-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжение традиций?....имперский флот продолжает традиции флибустьеров.....куда катится этот мир(Аррв)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-06-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, повстанцы хоть один суперкорабль наконец построят? Не всё же им у нас их взрывать!

droon - offline droon
25-06-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нееее...не построят.....они же каламари взорвали.....можно сказать устроили геноцид кламаринского народа......

а уменя другой вопрос-вот империя постоянно вводит новые корабли и истребители.....я уже запутался в этих новых СИДах.....а вот о новых корблях республики чтото не слышно....одни каламари да корветы....если только что-то захватят или переделают.....у них что наука отсутствует у этих свободных демократов нету......хотя бы как сша мозги бы покупали....тоже нет......вот оно преимущество свободы и демократии.....

droon - offline droon
25-06-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber а вот раcшифруй что это такое SSSD,ну то который у вас во флоте висит на охране вашей "мирной и пацифистки настроенной " планеты?

Ard Royber - offline Ard Royber
25-06-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSSD - Sovereign-class Super Star Destroyer
Не наш. Подарок.

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
26-06-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ, республиканцы, как продолжатели традиций Старой Республики, предпочитают производить модернизацию своего парка раз в лет эдак пятьдесят, зато капитальную. :-)

droon - offline droon
26-06-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин мне бы кто такой подарок сделал!

и сколько лет осталось до ближайшей модернизации?

Ard Royber - offline Ard Royber
26-06-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А они пока проголосуют Сенатом за статью в бюджете на военные разработке - вечность уйдёт.

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
28-06-2002 03:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прежде чем заниматься плодотворной и несомненно справедливой критикой - прошу дождаться концовки "Пути воина". Я не стремился зациклить внимание на супердредноуте. Те, кто хотят увидеть в этом произведении только суперкорабли - увидит их, а те, кто умеет читать между строк увидит там нечто большее. Интересно, кто из ярых критиков сможет усмотреть то, что скрыто между строк? Если таковые найдутся - пишите мне на e-mail. Уверен, что тот, кто оценит эту книгу по настоящему перестанет замечать суперстардестроеры...

droon - offline droon
28-06-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перестанет замечать суперстардестроеры

ослепнет что ли ......чтоб я 26 километровый корабль не заметил?!?!?!?

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
01-07-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ослепнет что ли ......чтоб я 26 километровый корабль не заметил?!?!?!?
Я имел в виду сюжет... А если придираться к постановке фраз... Не очень хорошо в итоге получится!

droon - offline droon
01-07-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно! поэтому чтобы избежать оголтелой критики в моём лице надо выкладывать продолжение........гы....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-07-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если перешли на рельсы гаданий о развитии сюжета, то пусть каждый выскажет своё понимание.ъ

Я считаю, что таинственный реактор на корабле - некое сосредоточие Тёмной стороны, над которым не властен даже Регент. И которое постепенно захватывает всё вокруг себя. И главный вопрос: кто же этот повелитель страха? И какую рольон играет во всём?

Текущее время: 06:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru