Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ну вот Траун я и пришла...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солнышко, море вам... Дождище - залейся

to Master_jedi. Да знаю, знаю я, что есть у вас. У вас там вообще запасы в 407 - буржуи Это я так, для развития беседы...

PEK - offline PEK
Exclamation29-03-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Nar Shaddaa, у тебя ICQ есть?

Sat - offline Sat
29-03-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PEK, Nar Shaddaa И это в одном-то городе? Да телефонами надо обмениваться!!!

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK, аськи нету. А вот телефон есть, и у тебя тоже есть, и я его знаю. Вот.

PEK - offline PEK
Talking29-03-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Nar Shaddaa, а позвонить слабо? Или уже не стрельняемся?

P.S. Я свой телефон тоже знаю. Вот.

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, не слабо А может с Master_jedi тоже стрельнемся Вы вместе работаете или нет?


Кстати, мне понравились твои брови

PEK - offline PEK
Talking29-03-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Всем, кому еще не выпала честь лицезреть мои брови: http://r-o-k.narod.ru/gallery/pek.htm Примерно там же можно найти и другие, за что спасибо камраду RoK'у!

Nar Shaddaa, нет, Master_jedi работает совсем в другом ведомстве...

Master_jedi - offline Master_jedi
29-03-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



General PEK, держите штурвал ровнее, сЭр..
---
Nar Shaddaa> Леди, как ни странно, но я знал, что Вы знали, что у НАС есть ..

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, РЕК, твои брови в реале куда круче


Так как насчет стрелки? Когда?

Master_jedi - offline Master_jedi
29-03-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



эт не ко мне..

Master_jedi - offline Master_jedi
29-03-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



..вот, сейчас зайдет Генерал и что-нибудь скажет умное... наверное..))

PEK - offline PEK
Wink29-03-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Nar Shaddaa, а кто нас знает... почту вечером проверь

PEK - offline PEK
Talking29-03-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Nar Shaddaa, или можешь прям ща заглянуть - чаек попьем! Косточки камрадам перемоем (Master_jedi будет первым )

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером? Я сейчас хочу!

Master, ты обременен браком, поэтому стрелки опасаешься? Мы с Селебрией не кусаемся

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сейчас, пардон, не могу Уже дома. Но завтра я иду в кино. В Аврору. В 12.

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же в твоем обиталище, РЕК, слишком много глаз и ушей. Дамских

Master_jedi - offline Master_jedi
29-03-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



хех..)

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*начинает нервничать, боится, что не так поймут* Я говорю - завтра я в кино иду...

Master_jedi - offline Master_jedi
29-03-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Nar Shaddaa, Леди, пытаться угадать - не лучший вариант использования Силы

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, таинственность на себя любят напускать не только дамы, понятно. Мужчины еще большие мистеры иксы...

Master_jedi - offline Master_jedi
29-03-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



.. сейчас генерал скажет ужасное слово "неповезло" и всё станет на свои места ..;-)))

PEK - offline PEK
Talking29-03-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Леди, да все понятно, я все ловлю на лету! Но у меня завтра в 11.20 лекция по АСУПО (автоматические системы управления плазменным оружием). В смысле пропустить не могу, так как я ее читаю А вечером в субботу я лечу в филиал нашего универа. И буду в Краснодаре не раньше следующей недели.

Master_jedi - offline Master_jedi
29-03-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



не "Мистер Иксы" а Мастер Джеда'и ! ;-))))

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*уныло подпирает щеку кулачком*

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
29-03-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно как день, завтра нам с Селебрией придется самим уныло пялиться в экран на Дж. Клуньку со товарищи, осыпая соседей попкроном...

Текущее время: 07:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru