Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Cruel's и всё такое...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question22-02-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel's и всё такое...

Хай Камрады, я снова задумался над такой проблемой( вечная проблема для барбов)
Надыбал я круель с 221% ED, но он не вареный , т.е. нет в нём трёх заветных

дырочек в которые нужно вставить чё-нить. Ну так вот я хочу его про дырявить с

помощью кузнеца, но мне вломы тратить свой квест я хочу протащить какого-нить мула

до 5 акта и продырявить им. Вот только Вопрос Сколько будет дырок 2 или 1 ?
Следущая проблема что вставить лучше? Я знаю что круче Руну Оhm, но у меня её нет
была бы вставил без базара . Есть в наличие джевел 16% ED, pef skull, руна eth,

amn, вот. Ну может еще что посоветуете? и еще какие джевлы есть с максимумом ED%?
Спасибо всем кто прочитал и ответил на эту заморочку

Delvin - offline Delvin
22-02-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

На джевелах максимум может быть 40%ED (по крайней мере на не-читовых).

А вообще-то вопрос не очень корректен - непонятно, какое именно оружие круельное. И поэтому нельзя более-менее четко сказать, что туда лучше пойдёт...

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
22-02-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие collosus sword конечно

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-02-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тада Shael+Shael однозначно.

ЗЫ. Я в начале недели в Ларзука CCS купил, так некром на нормале пробил 2 дырки. Сунул вышеуказанные руны, так как альтернативы не вижу, эх была бы еще 1 дырка !

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-02-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, поспешил с постом.
CCS с 277% ED.
есть jewels синенькие такие: 40%ED,15% IAS; +40max dmg,15% IAS; etc ...

Diam0nD - offline Diam0nD
22-02-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кузнец сделает только одну или две дыры, рэндом.

Kaval - offline Kaval
22-02-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то я скока не играл а таких джевелов не находил где их млжно взять то

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-02-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идешь к хелл коровкам и начинаешь гонять стада долго

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
22-02-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
)
И зачем

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-02-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
А где у тебя еще стоко чармов/камней/джевелов/сокетных вещей будет сыпаться ?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
22-02-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а рэндомские дыры не зависять от lvl героя?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-02-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет AFAIK

VaRaN - offline VaRaN
23-02-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фик знает но у америкосов такие джевелы есть но как заметил один камрад они за них хотят чуть ли не деда

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
24-02-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да да VaRaN они цену такую набивают.... что я прям незнаю ...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-02-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты бы видел че они хотят за свареный круэл , за голову бы схватился.

Delvin - offline Delvin
25-02-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

Таки шо ж онi хотять?
40 SoJ-ей?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-02-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык
к примеру - ССБ оф квикнесс 35-40 СоДжиков (вареный канеха).

VaRaN - offline VaRaN
25-02-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел джевел +36%ED +22-44 fire demag ишите камрады все в ваших раках

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-02-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе вот када найдешь 40%ЕД 15% ИАС - свисти *chaos или *chaosii
трейданемся сразу.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-02-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Cruell Colossus Blade of Quickness (or Swiftness) как сказал один мой знакомый - "it`s a wet dream for every PvP Baba" или другая цитата "If you can get your hands on such a baby..." . Такие вот они америкосы CCB у них в почете.

Delvin - offline Delvin
25-02-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

PvP не только не играю но и не понимаю его - по крайней мере в Д2(ЛОД)-е...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-02-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ну, на вкус и цвет товарищей нет как грится .

Hagakure - offline Hagakure
26-02-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
или другая цитата "If you can get your hands on such a baby..." . Такие вот они америкосы CCB у них в почете.

Если бы ты внимательно прочитал эту статью, то заметил бы, что парень тот из Польши

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
26-02-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да все они амерозные хари

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-02-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure
Ошипси малехо
ЗЫ. Читать все стараюсь оччень внимательно (привычка надыбанная в универе).

Текущее время: 17:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru