Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Удар по пиратству
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ma3ay - offline ma3ay
03-10-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша - "...позвонить, написать, съездить...". Совет, конечно, интересный, но для чего тогда они вообще помещали эту новость на сайте? Если пользоваться этим рецептом, то все новости они могли бы печатать в виде: "У нас появилась новость!! Есди вы хотите её узнать - звоните/пошите/приезжайте! Мы будем рады."


__________________
Старый Мазай - любитель зайцев и заек.

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



теряется смысл выпускать коробку с нормальной полиграфией - это проблемы издателей... мне как игроку это даже лучше - коробки слишком много места занимают

издатели теряют деньги - а это откуда следует?

остальные путаются в терминологии - ??? как отсутствие коробки влияет на терминологию???

Кстати, те самые издатели не могут наладить техсаппорт - ты полагаешь, что проблема техсаппорта - в слимах?

короче, если кому и плохо, то издателю, да? А нам какое до его проблем дело?

Зереша - offline Зереша
03-10-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Проблема саппорта в деньгах ;-) И как какое дело нам, а ежели игра не запускается, виснет и руки вроде прямые -- к кому обращаться? Не на форумы же ;-)))

Зереша - offline Зереша
03-10-2001 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ma3ay
Ну вот можно позвонить/написать/съездить и спросить, на кой они помещают новости на сайт. Я-то тут прич ем? ;-)

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
03-10-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл


как много игр РЕАЛЬНО требуют мануала? Особенно учитывая наличие сети

ну не так уж и мало, как может показаться
можно, конечно, разобраться методом тыка, но есть игры, в которых этот метод тыка затянется надолго
из последних примеров - Европа: Время перемен
20 рублей за отличную упаковку и хороший мануал (если он таким будет) - это разве много?
насчет сети: это она у тебя и у меня есть. А у большинства им и не пахнет, нет у них инета. И тем более далеко не факт, что в сети найдется нечто, отдаленно напоминающее мануал
мануал на диске - это полумера. Неудобно это, но, конечно, лучше, чем ничего

насчет полноценных английских пиратских версий - их зачастую найти трудно. ОЧЕНЬ трудно. У меня друг, например, полгода искал нормальный английский Анрыл Турнамент. Найти нармальную версию уже через месяц после выхода игры - практически нереально.
даже если ты купишь нормальную пиратскую поделку, то не факт, что с патчами у тебя проблем не будет

короче, выйдет - увидим
и ничего хамского я в заявдениях НД не вижу

про то, что никто старые игры не покупает (лицензионные) - чепуха. Не далее, как вчера, при мне купили лиценз. джевел с ПиВИЧем-1 и 2, Шизариум, Землю-2150 и еще несколько дисков (я сам купил ПиВИЧа-1 и Шизариум всего полгода назад). А простоял я в магазине всего около часа - со знакомым продавцом болтал

ma3ay - offline ma3ay
03-10-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как раз за эти самые 120 руб. саппорт и будет распространяться только через форумы

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - Ты полагаешь, что те несчастные 40 р. с каждого ДВД-бокса кардинально улучшат положение с саппортом? Себестоимость бокса выше, чем слима, плюс стоимость мануала, плюс гораздо более высокая цена лицензии у буржуйских издателей (иначе к чем были вопли о первой десятке издателей, которые-де отсутствуют на нашем рынке) - посчитай сам.
Не, это банальный грязный пиар, который никакое положение не изменит

ma3ay - offline ma3ay
03-10-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про старые игрушки - ну фот хочу я Fallout 1&2 нормальные ангельские... фирменные... (мечтательно так). И мне совершенно пофигу, что пройден каждый из них мною не менее 10 раз. Хочу, блин! И если именно такие вещи будут выпускать НовоДисковцы - очень даже за!

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
03-10-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще: как можно понять из сообщения, причина отказа многих западных издателей в выпуске игры в России - это как раз упаковка. Ну не устраивает их джевел, "похожесть на пиратов", и все тут, не только в цене дело
а на ДВД-бокс они согласные, даже по такой смешной цене

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



MoHaX TyK
из последних примеров - Европа: Время перемен - я не от балды сказал про хороших издателей. Мануал к Европе лежит на диске. Полный.

и ничего хамского я в заявдениях НД не вижу - ты плохо читаешь. Они фактически уравняли 1С, Буку и Руссобит-М с пиратами, обвинив всех скопом в том, что из-за них, дескать, на нашем рынке нет легальных игр от издателей первой десятки. Поскольку я с той же Букой достаточно плотно общаюсь, то свою лапшу про причины такого положения они пусть лохам вешают.

насчет сети: это она у тебя и у меня есть. А у большинства им и не пахнет, нет у них инета. - большинству, кстати говоря, эта инициатива глубоко до лампочки, поскольку большинство предпочитает игры переведенные. Полностью, а не только мануал.

Зереша - offline Зереша
03-10-2001 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл -- я не знаю, быть может г-н Гершуни обладает даром убеждения ;-) и он сумел доказать этим буржуйским издателям, что выпускать в России двд-боксы именно по такой цене выгоднее, чем слимы. Ведь Новый диск -- это, собственно, дистрибутор... Который выступил с инициативой.

ЗЫ. А что это ты так невзлюбил Новый диск ;-)

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



не устраивает их джевел, "похожесть на пиратов", - ничего подобного. Плевать им на похожесть, им бабки нужны. Они просто не могут понять, как игра может стоить 2 бакса, а не 40. Потому и не соглашаются. Кроме тех, кому эту ситуацию удается объяснить.

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
03-10-2001 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
да хватит тебе
пиар или нет - скоро увидим
толку-то домыслы строить, инфы мало, никто еще в руках сие не держал, список выходящих игр не видел...

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - я невзлюбил? не замечал такого. Мне НД до лампочки, ни одного их продукта в глаза не видел. И не страдаю.
P.S. и вообще нефиг меня отвлекать, если хочешь сегодня обзор получить Ж)))

Зереша - offline Зереша
03-10-2001 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
И ладно тебе про Европу, да про Европу... Вот в следующей игре Сноуболл снова лопухнулся (по секрету всему свету ;-)...

Зереша - offline Зереша
03-10-2001 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл -- ни одного их продукта в глаза не видел
А Шизариум?

ЗЫ. Хочу, хочу получить. Больше не буду отвлекать ;-))))

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - следующая - это какая? У меня Ва-Банк лежит, там мануал тоже есть

AirKaban - offline AirKaban
03-10-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Скажу за себя любимого.
1) Английская версия мене глубоко паралелна.
Мне нужна хорошая руская.
2) Если в ДВД упаковке будет лежать выше означенная игрушка, то "Я" 40 рублев на енто дело "НЕ" пожалею.
3) Если за ДВД упаковку с меня сдерут лишний 40 при том же качестве игры, что и у одноглазых. Т. Е. я плачу только за то, что издатель хочет за "МОИ" кровные дэнги отличатся от пиратов - спасибо "НЕТ"!

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
03-10-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
ну в Шизариум-то играл?

Зереша - offline Зереша
03-10-2001 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Ва-Банк... На некоторых двухтысячниках не запускается... Недотестировали ;-) Да и в Европе есть ошибки локаизации (технического характера) ;-))

ЗЫ. Не отвлекайся ;-)

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
03-10-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему вы про 40 руб. говорите? у вас пиратские поделки по 80 руб.?
у нас аж 100... мля...
зато лиценз. джевелы - самые дешевые в России, наверное

ma3ay - offline ma3ay
03-10-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТуК - и почём у вас джевелы? я в своё время Европу за 45 руб купил... да и другие 1с-овские не дороже

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
03-10-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже Европу за 45 купил
средняя цена - 45-60

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



MoHaX TyK, Зереша - не играл. Я в Санитариум играл. И не играл именно из-за того, что выпущен он был только в боксовом варианте. А платить за коробку я согласен только в случае игры одной-единственной фирмы, да и то не всегда

ma3ay - offline ma3ay
03-10-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТуК - и где ж это такие цены?

Текущее время: 17:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru