Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Каких портов с консолей вы ждете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Aleosha - offline Aleosha
Smile26-03-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подвожу итог тех игр портов которых ждут некоторые камрады, включая меня
Kessen 2 (PS2)
Onimusha: Warlords (PS2)
Soul Calibur (DC)
Parasite Eve 2 (PS2)
Vargant Story (PS?)
Resident Evil: Codename Veronika(DC)
Metropolise Street Racer (DC)
Gran Turismo 3 (PS2)
Shenmue (DC)
Perfect Dark (N64)
Dead or Alive 2: Hardcore (PS2)

Aleosha - offline Aleosha
Smile28-03-2001 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще коечто. Ктонить знает че за игры такие Syphoon Filter и Fear Effect? Их часто упоминают, но сам я их не встречал.

ed1chka - offline ed1chka
Smile28-03-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aleosha

Syphon Filter игра на PSX от третьего лица в стиле агента 007. Одна из моих самых любимых игр ever , понравилась больше чем MGS. Тока с Bleem не работает...
А Fear Effect это мутант аниме-survival horror. Играть не приходилось, но отзываются о ней довольно-таки хорошо. Недавно продолжение вышло.

------------------
Lama Power

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile29-03-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех, кто интересовался количеством игр для дрима:
www.dcwarez.com грубо делите кол-во релизов на два и получаете кол-во только рипнутых игрушек!

у меня есть зыч дрим и celeron466, 128m, tnt2 16m, а коллекция дримовских игр уступает только зычу да и то, не на много. Sega+Capcom - сила, которая в полной красе выражена только на дримкасте! Capcom были последними, кто поканил тонущий сатурн, надеюсь, что и дрим они без внимания не оставят. так что о портировании можно пока не думать

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile06-04-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу добавить, что БУДУ ждать

Halo
Red Faction

после того как они выйдут на Xbox'e

Aleosha - offline Aleosha
Smile06-04-2001 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто на Xbox не замахиваюсь, еще неизвестно насколько хороши будут игры. Нехочу чтобы меня надули как с Bouncer. Ведь и роликов классных была куча и все было круто. А что вышло описано выше.
Так что здесь пишу о уже вышедших проектах.

Текущее время: 11:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru