Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Конкурс по игре Xenus » Спасение (Автор: Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
tordek - offline tordek
06-09-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
"Оно борется с наркобаронами и той кучей наркоты, что из Колумбии идет в Америку. А НАркобаронам не нравится, что в их дела вмешивается ЦРУ". - ну-ну. И поэтому ЦРУ засылает самолет-разведчик полетать над плантациями наркобарона, а его сбивают, причем сам же наркобарон. Разработчики наверно смеются, читая подобный бред. Ты видимо, даже не видишь разницы между группировками, их целями и возможностями.

craft_hammer
"у тебя уже действительно паранойя началась" - ой, еще один Оригинал.

"по-моему товарищ тордек просто завидует что миссия Alexandr'a Rad-X'a намного лучше его миссии (в смысле более продумана - более реалистична, более к месту и пр.)" - да и вообще, это одна из самых лучших миссий и ей надо приз выдать, причем немедленно, как только ее увидите. НЕТ - лучше памятник автору поставить или аллею с розами. У меня такой чувство, что сюда понабежало народу со Сталкера и начало проводить политику своей партии. Один предложил, а другие дружно поддержали - дресировка на высшем уровне у кого-то.

Embongo, когда же ты наконец ответишь и внесешь ясность (или ты сейчас в отпуске)?

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
06-09-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Ещё до конкурса я говорил: "Будет срачь!" В данный момент мы имеем срачь среди любителей свои таланты в творчестве показать. Вернее сказать, ВЫ имеете, а я просто смотрю на этот Цирк и очень радуюсь, что у меня нет такого таланта и мне глубоко наплевать на эту мишуру. А ещё смеюсь я, когда вот это всё читаю...
Чё вы с треплом этим разговариваете? Упрётся рогами в землю и всё тут. Оно ж умнее всех...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Susel - offline Susel
06-09-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Да ты, я смотрю, только болтать умеешь. Думать тебе не охота...

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
06-09-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Susel

Он это показывал всю дорогу, а ты только заметил?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

craft_hammer - offline craft_hammer
07-09-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан Ещё до конкурса я говорил: "Будет срачь!" ... очень радуюсь, что у меня нет такого таланта и мне глубоко наплевать на эту мишуру

это точно... и вообще... что это за конкурс где соревнуються всего двое... ну трое? При том что один их них немного шызанутый (догадайтесь кто)

2Deep-Shadows
И вообще, не обижайтесь, но комьюнити у Ксенуса не очень - т.е. новых визитеров типа меня я здесь вообще не видел - постоянно одни и те же люди, которые посещают форум с "самого начала". Вам нужна реклама! Например Сталкер рекламируют на... не важно.... на разных известных игровых сайтах Потом правильно сказал товарищ MadSpike в своем рисунке... сайт! У Ксенуса сайта даже нет, хотя разработка близиться к концу - ведь на носу 4й квартал 2003 года! В то время как у Сталкера например сайт есть оооочень давно... и он ооочень прикольный Надеюсь вы всё это примите во внимание и исправитесь

Со мной кто-то согласен?

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
07-09-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то craft_hammer

С дельными предложениями я всегда согласен... Больше скажу: надо было не здесь разводить не понятно что, а отсылать всё разработчикам... Времени у них нет? А ни кто и не просит вот прям щас миссии пихать. Про аддон много говорили, вот пускай там оно и будет. Или МиссионПак отдельный кинуть...
Посмотри на Бал Монстров - тот же самый срачь и измерение половых органов между авторами...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

craft_hammer - offline craft_hammer
07-09-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан
согласен - так бы просто скидывали свои миссии разработчиком, и споров бы не было. А здесь выложили бы только результаты.... или вообще можно было оставить это в тайне

А про какой аддон может вообще идти речь? Нельзя загадывать наперед что оригинальная игра будет такой популярной что адд-он пойдет на "ура"... Для интереса устроили бы опрос на каком-то сайте "что вы ждете больше от Руссобита" - как это русский PC-Gamer устроил. Там было 5 номинантов : срели них Сталкер, Ксенус и Крид... последний, впрочём, уже сошёл с дистанции.

не хочу никого обидеть, но...
кстати, еще один вопрос к ДШ - в бывшем СНГ игра выйдет как всё от Руссобита - т.е. обширное бета тестирование для западного рынка, полное багов - например Cossacks, American Conquest, Venom, Kreed, etc.etc.etc... и каждую неделю после выхода нам придёться качать новый патч? Веном был хорош, но он был таааакой глючной... как Завоевание Америки!

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
07-09-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то craft_hammer

С аддоном я не знаю, что да как, врать не буду. Но собираются его что то вроде доработки зделать, т.е. запихнуть туда то, что не успели в оригинал. Это как я понял ситуацию...
Про глюки я наслышан и надпись "Руссобит" на коробке меня не очень радует. Она меня повергает в депрессивное состояние и нагоняет тоску. А ещё хочется найти ту сволочь, котоая все глюки в игры напускает... Игры от Руссобита, без глюкодрома, видел аж одну.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
07-09-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
craft_hammer
= или - если не успокоитесь!

Susel - offline Susel
07-09-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан
Он это показывал всю дорогу, а ты только заметил?
Нет, просто сейчас умерла надежда

tordek - offline tordek
07-09-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
07-09-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то тордек

Ещё раз лично тебе
http://www.iluha.ru/

Эхххх... Жалко что по зубам дать тебе не могу... Не придумали такую технологию ещё, что б по инету череп проломить.

Да, и что ты зделаешь? В воду пёрднешь?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

craft_hammer - offline craft_hammer
08-09-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
ну если кто-то из разработчиков возьмет хоть одну твою миссию - это будет большоооооой промах с ихней стороны.

Центнер ака Кабан
абсолютно точно замечено что игры наших разработчиков которые выходят под крылом руссобит-а (да и других российских "издателей") на территории бывшего СНГ на самом деле проводят ОБШИРНЫЙ бета тестинг за который разработчики еще и деньги от тестеров получают )))))) Дата релиза у нас ведь будет на месяц-два раньше чем во всём мире... зато вот для забугорного издателя игра выйдет почти идеальная!

А вообще среди всех вышедших из-под ихнего крыла игр, свободным от багов оказался ХоверЭйс (ну да, он ведь вышел на год Венома позже, хотя его начали делать наверное еще раньше или одновременно).

А проблема замеченная мною именно у руссобит-а - это диски отштампованные непонятно где, используя непонятно какие материаллы, или же система СтарФорс как-то случайно грызет диск И пусть не винят высокоскоростные CD-ROM'ы - диски других производителей работают прекрасно (тьфу-тьфу )

Изменено: craft_hammer, 08-09-2003 в 05:56

Battlemage - offline Battlemage
08-09-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



craft_hammer
По поводу етой СтарФорс - эту защиту еще никто пока не поломал. А дело там видимо в следующем: что-то эта защита прописывает на диск (причем очень может быть после штамповки), причем очень хитрым способом - а некоторые CD-ROM'ы или плохо читают это дело, или читаю с ошибками... Но защита сработана надежно, зараза

Battlemage - offline Battlemage
08-09-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан
Ты знаешь, у меня тоже возникло недавно точно такое же желание - башню тордеку отломить
У нормальных людей, видать, мысли сходятся...

Embongo - offline Embongo
08-09-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



craft_hammer
И вообще, не обижайтесь, но комьюнити у Ксенуса не очень - т.е. новых визитеров типа меня я здесь вообще не видел - постоянно одни и те же люди, которые посещают форум с "самого начала". Вам нужна реклама!
Мы не обижаемся Всему свое время.

craft_hammer - offline craft_hammer
08-09-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo очень на это надеюсь Кстати, а можешь нам сказать когда примерно планируете открыть сайт? А то домены xenus.com и xenus-game.com еще не зарегены, а это значит что не скоро?

Battlemage защита надёжная, не спорю но первую и вторую версию уже сломали (где-то супстя год-полтора как вышли игры) - первые пиратские Казаки уже давно есть, ПДК появились где-то год назад, а вот ЗА и Казаки: СВ я еще не видел - или уже, гады, сломали?

Battlemage - offline Battlemage
08-09-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



craft_hammer
Достоверной инфы по взлому этой защиты не слышал; пиратские Казаки I и ПДК - там может быть и бета-версии.

craft_hammer - offline craft_hammer
08-09-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage Казаки первые поломали точно, а насчёт ПДК - может быть и бета. Радует что Веном не сломали

Battlemage - offline Battlemage
08-09-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



craft_hammer
Насчет "Kreed'a" и "Операция Silent Storm" - тож тихо пока... Мне мой друган говорил - он напрямую игрухи покупает у пиратов обычно через 1-2 дня после релиза (нарезают ему на болваночки за 30-40 руб. ) - так вот эти поставщики не видели пока взломанных игр с StarForce...

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
08-09-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то craft_hammer & Battlemage

Про СтарФорс скажу одно - пакость, которая защищает игру, путём образования её полной неиграбельности. Потому как нельзя поиграть в то, что не запускается... Сколько, блин, я намучался с патчами, кряками и т.п., что б ТАК И НЕ ЗАПУСТИТЬ игру с СтарФорсом. Даже пароль пытался ввести
Про её взлом слышал не раз, но не видел. Просто брал игру без СтарФорса или вообще не брал - деньги они не размножаются естественным путём, знаетели...

то craft_hammer

Я чуток отстал от жизни, так что поясни: Ксенус будет
БитымРуссом выпускаться???


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Embongo - offline Embongo
09-09-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Центнер ака Кабан
Руссобит-М является издателем игры Xenus на территории стран СНГ и в некоторых странах восточной Европы.

craft_hammer - offline craft_hammer
09-09-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан Да, БитымРуссом Но кто знает, а друг они решили изменить имидж и Ксенус будет первой играбельной игра, которую они издадут!? ))))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-09-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Привет. Ты нам не напишешь, когда финалы и как насчет ответа на мой к-маил?

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
09-09-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Embongo

Спасибо за прояснение ситуации.

то craft_hammer

Может и издадут нормальный Ксенус - всё может быть. Нормальные игры от БитогоРусса я видел (одну), значит есть шанса на повтор такого чуда. Посмотрим...
Чего зря языком чесать?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru