Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » РС и Приставки - в чем разница?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Khabarik - offline Khabarik
18-03-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мaрцелл
ак, про технические особенности ТВ вроде бесплатного антиальясинга не в курсе. Бегом учить матчасть
И про разрещение меньше 800х600 (сорри, не помню скока...)
угу, то, что Сони отказалась предоставить Буке SDK для PS2, мотивируя тем, что Буку основали бывшие сотрудники ГРУ - тоже маразм? А ржать можно над чем угодно - только факты не исчезают от этого.
Да, это тоже маразм.
FF хотя бы
Хм-м. Тогда на ПК есть файтинги - Mortal Combat
видел, видел. И что?
Это было по поводу красивой графики.
да? А почему тогда ВСЕ, выступающие под лозунгом "Приставки - суксь", первым делом начинают кричать про анизотропную фильтрацию, антиальязинг и низкий рефреш рейт? ))
Дык так оно и есть. Плюс к этому приставкам кроме графики нечего противопоставить ПК
что мама? аргументы есть?
Мама ещё раз... Японская РПГ. Мама...
прекрасно - я тебе привел пример, доказывающий обратное. Еще вопросы?
Это какой???????
интересная логика. Ты определись все- таки - все комп умеет делать лучше или не все?
Заработает ли движок от запора лучше на мерседесе???
года 3 минимум. Причем с каждым годом игры будут выглядеть и работать лучше - потому что нарабатывается опыт и навыки работы с конкретной аппаратурой. На ПК же ситуация обратная
На ПК игры выглядят все хуже и хуже???
Ой. Монитор у тебя какой? Для меня идеал домашнего _кинотеатра_(не путай домашний кинотеатр с домашним телевизором) - это экран 16:9 в полстены.
С помощью только одного компа это не реализовать. Так что всякие высказываения, типа, да я вот воткнул DVD-ROM и колонки за 200 баксов - и у меня дома теперь кинотеатр, звучат бредово.

Каждому свое. Некоторых и консольная графика устраивает. А мне достаточно 17 дюймов, ибо зрение хороше.
Не Фолом и БГ едины РПГ. Я начал сильно сомневаться в твоей вменяемости, уж прости. Есть много других достойных РПГ, даже на РС.
Есть много достойных. Но им далеко до лучших. Или ты хочешь Eye of Beholder вспомнить? Или сказать, что на приставках возможен Jagged Aliance 2?
Значит, ты сравниваешь следующие жанры: TPS с RPG и Fighting с RPG.
Дык вот, я тебе и пишу, ты сравни ещё тетрис[arcade/puzzle/что там ещё] с MGS[stealth action] .
Неужели логика не прослеживается?
На будущее советую сравнивать игры только в своих жанрах. Тогда твои аргументы будут солидно и компетентно выглядеть.

я не сравнивал эти игры. Я взял навскидку известные мне игры.
Смешно. До жути. Прочитай мои сообщения внимательней, если ты уж в дискуссии участвуешь. Иначе это не дискуссия получается, а два переплетённых монолога.
Ставлю тебя перед фактом: много старых игр не идёт под 2к. И я не собираюсь тратить своё время, чтобы выяснить, в чём проблема в каждом случае и попытаться её решить. Проблема решается просто. Ставятся те ОС, для которых были предназначены эти игры. И в которых они без проблем запускаются.
В приставках проблем с настройкой тоже нет - вставил и играй.
А у тебя руки, наверное, навороченные...

Да, наверное навороченные. На такой случай стоит ME - это если уж совсем не идет... А ты можешь на ПС2 поставить Дреамкаст???
Что выходит-то? Откуда и куда?
Из последних тайтлов, вышедних на РС, я навскидку не могу ничего вспомнить.

Civ3, RTCW, Empire Earth, Wizardry 8, Arcanum...
мистер Прямые Руки, научи, как мне, убогому, запустить под XP, скажем, Grim Fandango. Валяюсь в ногах и жду мудрейшего совета
Жаль, что у меня её нет... Серьезно, жаль. Очень хоцца...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Кай
Видимо, не дождусь ответа.
Ладно. Я всего-то хотел сказать, что весьма доволен твоей реакцией. Млин, да что бы я делал без людей, обладающих такими полезными качествами, как
* Отсутствие чувства юмора
* Логика прямее луча света
* Навык чтения по диагонали
* Повышеная озлобляемость
* Лаяльность (это от слова "лаять").
Как хорошо, что такие люди есть. Вы ж хлеб мой насущный

Изменено: the_Dark_One, 18-03-2002 в 14:02

Khabarik - offline Khabarik
18-03-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мaрцелл
ак, про технические особенности ТВ вроде бесплатного антиальясинга не в курсе. Бегом учить матчасть
И про разрещение меньше 800х600 (сорри, не помню скока...)
угу, то, что Сони отказалась предоставить Буке SDK для PS2, мотивируя тем, что Буку основали бывшие сотрудники ГРУ - тоже маразм? А ржать можно над чем угодно - только факты не исчезают от этого.
Да, это тоже маразм.
FF хотя бы
Хм-м. Тогда на ПК есть файтинги - Mortal Combat
видел, видел. И что?
Это было по поводу красивой графики.
да? А почему тогда ВСЕ, выступающие под лозунгом "Приставки - суксь", первым делом начинают кричать про анизотропную фильтрацию, антиальязинг и низкий рефреш рейт? ))
Дык так оно и есть. Плюс к этому приставкам кроме графики нечего противопоставить ПК
что мама? аргументы есть?
Мама ещё раз... Японская РПГ. Мама...
прекрасно - я тебе привел пример, доказывающий обратное. Еще вопросы?
Это какой???????
интересная логика. Ты определись все- таки - все комп умеет делать лучше или не все?
Заработает ли движок от запора лучше на мерседесе???
года 3 минимум. Причем с каждым годом игры будут выглядеть и работать лучше - потому что нарабатывается опыт и навыки работы с конкретной аппаратурой. На ПК же ситуация обратная
На ПК игры выглядят все хуже и хуже???
Ой. Монитор у тебя какой? Для меня идеал домашнего _кинотеатра_(не путай домашний кинотеатр с домашним телевизором) - это экран 16:9 в полстены.
С помощью только одного компа это не реализовать. Так что всякие высказываения, типа, да я вот воткнул DVD-ROM и колонки за 200 баксов - и у меня дома теперь кинотеатр, звучат бредово.

Каждому свое. Некоторых и консольная графика устраивает. А мне достаточно 17 дюймов, ибо зрение хороше.
Не Фолом и БГ едины РПГ. Я начал сильно сомневаться в твоей вменяемости, уж прости. Есть много других достойных РПГ, даже на РС.
Есть много достойных. Но им далеко до лучших. Или ты хочешь Eye of Beholder вспомнить? Или сказать, что на приставках возможен Jagged Aliance 2?
Значит, ты сравниваешь следующие жанры: TPS с RPG и Fighting с RPG.
Дык вот, я тебе и пишу, ты сравни ещё тетрис[arcade/puzzle/что там ещё] с MGS[stealth action] .
Неужели логика не прослеживается?
На будущее советую сравнивать игры только в своих жанрах. Тогда твои аргументы будут солидно и компетентно выглядеть.

я не сравнивал эти игры. Я взял навскидку известные мне игры.
Смешно. До жути. Прочитай мои сообщения внимательней, если ты уж в дискуссии участвуешь. Иначе это не дискуссия получается, а два переплетённых монолога.
Ставлю тебя перед фактом: много старых игр не идёт под 2к. И я не собираюсь тратить своё время, чтобы выяснить, в чём проблема в каждом случае и попытаться её решить. Проблема решается просто. Ставятся те ОС, для которых были предназначены эти игры. И в которых они без проблем запускаются.
В приставках проблем с настройкой тоже нет - вставил и играй.
А у тебя руки, наверное, навороченные...

Да, наверное навороченные. На такой случай стоит ME - это если уж совсем не идет... А ты можешь на ПС2 поставить Дреамкаст???
Что выходит-то? Откуда и куда?
Из последних тайтлов, вышедних на РС, я навскидку не могу ничего вспомнить.

Civ3, RTCW, Empire Earth, Wizardry 8, Arcanum...
мистер Прямые Руки, научи, как мне, убогому, запустить под XP, скажем, Grim Fandango. Валяюсь в ногах и жду мудрейшего совета
Жаль, что у меня её нет... Серьезно, жаль. Очень хоцца...

Кай - offline Кай
18-03-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На такой случай стоит ME - это если уж совсем не идет
А что ж так? Всё-таки не сильно навороченный.
Я, вообще-то, сразу написал, что для игр поставил 98,т.к. сам работаю в 2к. Но ты сказал, что у меня руки кривые. А тут - "МЕ на всякий случай". Откуда такая непоследовательность? Мне уже неинтересно спорить...

Лучший сюжет в Ларе Крофт и Теккене. Угу. А Деус Ех - вообще бред неинтересный
Нет, ты сравнивал сюжеты в этих играх. Облажался, так и признай это.

А ты можешь на ПС2 поставить Дреамкаст???
А ты случаем не линуксоид?
Зачем, ну зачем на ПС2 ставить ДК? Ни одному разумному человеку это не надо. Попробуй телевизор засунуть в холодильник, если так по жизни неймётся.
Civ3, RTCW, Empire Earth, Wizardry 8, Arcanum
цив вышла много-много лет назад, а это римейк.
визардри, кстати, пошли с приставок
арканум не оправдал ожиданий
rtcw - неплохо, но не навсегда
ее - не видел.
А ты говоришь, "выходят и выходят". Да кому они нужны-то такие...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
18-03-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
И про разрещение меньше 800х600 - угу, естьт акое дело. Правда, вроде xbox поддерживает HDTV- но не проверял из-за отсутствия обоих аппаратов Только что это доказывает кроме того, что входит в противоречие с тобой же озвученным лозунгом "Не графикой единой"?

Да, это тоже маразм. - это не маразм, это факт. Твоя, моя и кого угодно еще его оценка никого не волнует.

Хм-м. Тогда на ПК есть файтинги - Mortal Combat - не есть, а был. В единственном числе. По качеству безнадежно уступая и Soul Calibur, и Virtua Fighter, и Dead or Alive и прочая и прочая...

Это было по поводу красивой графики. - а никто не утверждал, что на ПК нет красивых игр

Дык так оно и есть. - что есть? ты сам себе противоречишь: сперва говоришь, что не графикой единой, а после сразу начинаешь упирать на превосходство ПК в графике.

Плюс к этому приставкам кроме графики нечего противопоставить ПК - тебе плохо, ты бредишь )) только что ты мне доказывал, что графика ПК круче ))))

Японская РПГ. - кроме "мама" ты можешь выдать что-нибудь связное в отношении японских РПГ? то, что они лично тебе не нравятся, еще не делает их отстоем

Это какой??????? - Final Fantasy

На ПК игры выглядят все хуже и хуже??? - возьми стандартный игровой комп 3-хлетней давности и запусти на нем что-нибудь поновее. О результатах расскажешь

А ты можешь на ПС2 поставить Дреамкаст??? - сравниваешь принципиально разные системы, рассчитанные на разное железо, с двумя ОС, рассчитанными на одно железо? Самому не смешно?

Зереша - offline Зереша
18-03-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ой, я тоже хачуу...
Khabarik
Плюс к этому приставкам кроме графики нечего противопоставить ПК А DVD, а звук?
На ПК игры выглядят все хуже и хуже???Да.
на приставках возможен Jagged Aliance 2?Возможен. Ничего особенного в этой игре нет.
А ты можешь на ПС2 поставить Дреамкаст???Носители и архитектура разная. Не пробовал МакОС Х запускать на Интеловском процессоре?

Khabarik - offline Khabarik
18-03-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кай
А что ж так? Всё-таки не сильно навороченный.
Я, вообще-то, сразу написал, что для игр поставил 98,т.к. сам работаю в 2к. Но ты сказал, что у меня руки кривые. А тут - "МЕ на всякий случай". Откуда такая непоследовательность? Мне уже неинтересно спорить...

тока последний раз запускалась она у меня полгода назад...
Нет, ты сравнивал сюжеты в этих играх. Облажался, так и признай это.
Да, я сравнивал сюжеты известных приставочных игр и известной ПК игры. И ничуть не облажался.
А ты случаем не линуксоид?
Зачем, ну зачем на ПС2 ставить ДК? Ни одному разумному человеку это не надо. Попробуй телевизор засунуть в холодильник, если так по жизни неймётся.

А поставить 98, чтобы запускалось ВСЕ, ты можешь. Универсальность, чтоб её
цив вышла много-много лет назад, а это римейк.
визардри, кстати, пошли с приставок
арканум не оправдал ожиданий
rtcw - неплохо, но не навсегда
ее - не видел.
А ты говоришь, "выходят и выходят". Да кому они нужны-то такие...

Та же фигня с приставками. Ни один тайтл не интересен. Даже разрекламированный Хало отстой полнейший.
Мaрцелл
это не маразм, это факт. Твоя, моя и кого угодно еще его оценка никого не волнует.
А ещё у них много других очень умных законов.
что есть? ты сам себе противоречишь: сперва говоришь, что не графикой единой, а после сразу начинаешь упирать на превосходство ПК в графике.
Просто в других вещах превосходство слишком очевидно.
тебе плохо, ты бредишь )) только что ты мне доказывал, что графика ПК круче ))))
Да, лучше. См выше.
Final Fantasy
Хорошо. Допустим на приставках есть одна хорошая игра (допустим, что хорошая). покупать из-за неё агрегат - странно...
возьми стандартный игровой комп 3-хлетней давности и запусти на нем что- нибудь поновее. О результатах расскажешь
Юзал такой ещё 3 месяца назад. Вполне нормально.
сравниваешь принципиально разные системы, рассчитанные на разное железо, с двумя ОС, рассчитанными на одно железо? Самому не смешно?
Да, но мы рассматриваем приставки как обобщенное понятие. А ведь их игры выходят эксклюзивно для каждой платформы... Что же - покупать все виды приставок?
Зереша
А DVD, а звук?
А что ДВД? А что звук? Что, аудиджи+3хКорвет 100у-68 + 5х Корвет 150АС-001 + саб звучат хуже???
Да. ???
Возможен. Ничего особенного в этой игре нет.
Тем не менее его там нет. А обсчет траектории там идет не хилый.
Носители и архитектура разная. Не пробовал МакОС Х запускать на Интеловском процессоре?
Хороший пример. Только я не помню, когда последний раз Мак рассматривали как игровой комп...

Зереша - offline Зереша
18-03-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
А что ДВД?Не на каждом компьютере установлен DVD.
Аудиджи и колонки по цене соответствуют одной приставке. Богатый, да?

Мак рассматривали как игровой комп...А я не рассматриваю PC как игровой комп. Не хочешь ли еще заявить, что Civ3, RTCW, Empire Earth, Wizardry 8, Arcanum... невозможны на Маке?

И какая разница, где обсчитывать траектории. На приставке или на ПК?

Khabarik - offline Khabarik
18-03-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Не на каждом компьютере установлен DVD.
И не на каждой приставке. И выбрать, от какого двдделателя брать привод тоже нельзя. И зоны не на всех можно менять/обнулять счетчик.
Аудиджи и колонки по цене соответствуют одной приставке. Богатый, да?
Тут говорили о домашнем кинотеатре. Лично у меня стоит аудиджи+IHOO MD5.1 с замененными колонками, и меня это не устраивает , а для музыки я юзаю Корвет 100у-68см + колонки от центра, которые меня тоже не устраивают, но ведь не все сразу! Я улучшаюсь постепенно...
А я не рассматриваю PC как игровой комп. Не хочешь ли еще заявить, что Civ3, RTCW, Empire Earth, Wizardry 8, Arcanum... невозможны на Маке?
На Маке возможны. Мак - приставка?
И какая разница, где обсчитывать траектории. На приставке или на ПК?
Да, есть. Приставке слабо!

Кай - offline Кай
18-03-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Самая известная приставочная - это и есть Metal Gear Solid.
Всё равно, сравнить сюжет файтинга(даже и Теккена) и RPG - это сила!

"Рабочий" день мой заканчивается. Так что "ауфвидерзеен".

И напоследок.
Есть у меня друг, занимается 3D-графикой профессионально, 3д-сканеры там и т.д.
Так вот, он оценивает _любую_ игру _только_ сточки зрения графики.
Смотрит её максимум 5 минут, и сразу решает "отстой" или "неотстой".
И ещё ни разу не угадал. "Алиса", "Возвр. в замок", "Чужие против хищника" и многое-многое другое прошло мимо него, потому что "отстойная" графика. Хотя сам жанр нравится. Играет в Unreal, Turok и Chasm. И всё, собсно.
А всё потому, что загнал себя в рамки придуманных принципов.

Что ж, доказывать _по-настоящему_ тебе никто ничего не собирается. Так, чтобы ты встал и побежал покупать приставки. Это же форум, а не магазин.

Не нравятся приставки и приставочные игры? Да ради бога. Комп к твоим услугам.
А я буду расширять свой кругозор, получать бОльшее удовольствие, играя как в приставочные, так и компьютерные игры, и не ограничивая себя дурацкими принципами и комплексами.

Ну, бывай.

Khabarik - offline Khabarik
18-03-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кай
Красивый уход при плохой игре... Закрываем топик?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
18-03-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Даже разрекламированный Хало отстой полнейший. - откуда такое мнение?

А ещё у них много других очень умных законов. - а это уже не твое и не мое дело. В-общем, ясно - пошли совершенно гнилые отмазки вместо признания своей неправоты

Просто в других вещах превосходство слишком очевидно. - правда? давай про эти другие вещи

Да, лучше. - блин, я сейчас ёжика рожу от смеха... ты свои слова помнишь? Плюс к этому приставкам кроме графики нечего противопоставить ПК - это кто сказал? Ты определись все-таки - где она лучше

Хорошо. Допустим на приставках есть одна хорошая игра - почему одна? их там море - просто портируют на ПК единицы. Ты ж просил сравнения возможностей ПК и консоли - я тебе и назвал игру, которая есть на обеих платформах.

Юзал такой ещё 3 месяца назад. Вполне нормально - конфигурацию компа и список игр в студию.

Да, но мы рассматриваем приставки как обобщенное понятие. - что не дает никакого права их уравнивать и требовать их совместимости

А ведь их игры выходят эксклюзивно для каждой платформы - ничего подобного - большинство игр неэксклюзивны

Кай А я буду расширять свой кругозор, получать бОльшее удовольствие, играя как в приставочные, так и компьютерные игры, и не ограничивая себя дурацкими принципами и комплексами. -

Khabarik - offline Khabarik
18-03-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мaрцелл
откуда такое мнение?
Полнейщее ИМХО. Цветастый, безидейный... Все самое худшее из Ку3.
а это уже не твое и не мое дело. В-общем, ясно - пошли совершенно гнилые отмазки вместо признания своей неправоты
Закон о запрете вывоза приставок не менее дебилен.
это кто сказал? Ты определись все-таки - где она лучше
......... (много мата вырезано). Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО КРОМЕ КАК В ГРАФИКЕ ПРИСТАВКИ ВООБЩЕ СОСУТ, А ТОЛЬКО В ГРАФИКЕ ИХ МОЖНО СТАВИТЬ РЯДОМ - НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ!
почему одна? их там море - просто портируют на ПК единицы. Ты ж просил сравнения возможностей ПК и консоли - я тебе и назвал игру, которая есть на обеих платформах.
Тока на ПК остальные игры обставляют её как миленькую. Ты назови действительно достойный тайтл.
конфигурацию компа и список игр в студию.
Суд 600/128/CUSL2-C/Asus v3400
Max Payne, Operation Flashpoint, Red Alert2, Dune:The Emperor, Q3, Fallout Tactics, Unreal Tournament, и т.д. Всех не помню, слишком много через меня проходит - бывший пират, как никак...

Зереша - offline Зереша
18-03-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik А не надоело ИМХО демонстрировать? ;-))
И выбрать, от какого двдделателя брать привод тоже нельзя. И зоны не на всех можно менять/обнулять счетчик.А зачем? Не хочу я ничего выбирать и ничего обнулять. Я кино смотреть хочу. Я играть хочу.

В ГРАФИКЕ ПРИСТАВКИ ВООБЩЕ СОСУТ Это всего лишь очередное имхо, кстати, не совсем верное. На телеке разрешение поменьше. По мне так геймплейем "сосут" игры, а графика дело десятое.

Ты назови действительно достойный тайтлИнтересно, какие критерии оценки достойный/недостойный. Поклонникам спортивных игр, симуляторов лучше взять приставку. Например, XBox. Впрочем, PS2 более интересная штуковина. Она и впрямь сродни ПК.

Khabarik - offline Khabarik
18-03-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
А не надоело ИМХО демонстрировать? ;-))
Дык, только имха определят личные предпочтения. Вот некоторые Дьяблу2 РПГ считают...
Не хочу я ничего выбирать и ничего обнулять. Я кино смотреть хочу. Я играть хочу.
А я хочу делать это качественно. И смотреть первозонники до выхода руссефекалия.
Это всего лишь очередное имхо, кстати, не совсем верное. На телеке разрешение поменьше. По мне так геймплейем "сосут" игры, а графика дело десятое.
Сорри, но вырезать так фразу из текста некультурно!
Интересно, какие критерии оценки достойный/недостойный. Поклонникам спортивных игр, симуляторов лучше взять приставку. Например, XBox. Впрочем, PS2 более интересная штуковина. Она и впрямь сродни ПК.
Я и говорю. Спинномозговые игры.

mechanical cat - offline mechanical cat
18-03-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik ок .. .. сюжет в НФС ? .. сюжет в Диабло ? ..
я могу тебе назвать ещё кучу игр на РС с отсутвием сюжет как и ты мне перечисляешь файтинки и гонки .. или на РС уже это всё отменили ? ...

ух ё.. уж кроме фола на РС уже и попрякнуть нечем ? .. что то всё в него упирается .. да игра отличная. но не надо всё к ней ровнять .. наверно едиснтвенная РС РПГ заслуживающая внимания.. я промолчу про серии АДиД где меняются только имена играфика.. а всё остальное как было так и осталось .. вот вам злодей .. вот и мочите его идите. .. хотя может ты путаешь приставки и игровые автоматы ... если ты не видел там игр с сюжетом по которому книгу пишать можно то это уже твоитраблы .. ненадо говорить что их нет .. их полно

mechanical cat - offline mechanical cat
18-03-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik ... кроме графики и предоставить нечего ? .. мда .. сколько писали уже .. повторить ?

не надо ничего настраивать .. всё работает без тормозов и глюков.

сюжет который развивается по ходу игры, который интересно наблюдать и игры в которые интересно играть. Японские ? .. ага . почему нет. Не нравится стиль ? твоё личное дело .. к сюжету, боевой системе и вселенной это отношения не имеет.

лол .. спиномозговые симуляторы .. мдаааа....... спортивные игры - спиномозговые .. мда .. мне они не нравятся тоже. но назвать спиномозговым ЖАНР я не могу ... на той же прситавке есть ВСЕ жанры которые есть и на РС .. просто каких то меньше

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Khabarik
Ты откровенно неправ. Такое пренебрежительное отношение к приставкам - совершенно напрасное.


All
Какой смысл спорить в таком вопросе?


Кай
А я-то думал, кого же ты мне напоминаешь... Как хребет? Побаливает всё?

night StaLker - offline night StaLker
18-03-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik ... допустим есть одна хорошая игра ? Файнал фентези ? ) .. хехе .. лол .. допустим на компе есть одна хорошая игра .. фоллаут

дальше продолжим ? ..... мда .

night StaLker - offline night StaLker
18-03-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One да вобщем тема себя исчерпала .. спорить можно бесконечно . . и хорошие игры перечислять и ту и там тоже можно бесконечно в спорах .. одному нравится одно другому другое

Кай - offline Кай
Smile19-03-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Н-да, тебе вот сказать нечего и ты пытаешься таким образом оставить за собой последнее слово?

Красивый уход при плохой игре...

Неужели ты думаешь, что ради тебя я буду на работе торчать до 24:00? И спорить, спорить?


Да брось ты. Всему свое время.

Khabarik - offline Khabarik
19-03-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



mechanical cat
я могу тебе назвать ещё кучу игр на РС с отсутвием сюжет как и ты мне перечисляешь файтинки и гонки .. или на РС уже это всё отменили ? ...
Пожайлуста, игры с сюжетом на приставках - в студию!!!
ух ё.. уж кроме фола на РС уже и попрякнуть нечем ? .. что то всё в него упирается .. да игра отличная. но не надо всё к ней ровнять .. наверно едиснтвенная РС РПГ заслуживающая внимания.. я промолчу про серии АДиД где меняются только имена играфика.. а всё остальное как было так и осталось .. вот вам злодей .. вот и мочите его идите. .. хотя может ты путаешь приставки и игровые автоматы ... если ты не видел там игр с сюжетом по которому книгу пишать можно то это уже твоитраблы .. ненадо говорить что их нет .. их полно
Просто Фол лучшая RPG. Есть ещё очень много хороших игр, но платформу, на которой нет Фола или аналога мне сложно представить как сформировавшуюся...
не надо ничего настраивать .. всё работает без тормозов и глюков.
А ты запусти на ПК игры в 640 на 480 - у тебя тоже ничего тормозить не будет
лол .. спиномозговые симуляторы .. мдаааа....... спортивные игры - спиномозговые .. мда .. мне они не нравятся тоже. но назвать спиномозговым ЖАНР я не могу ... на той же прситавке есть ВСЕ жанры которые есть и на РС .. просто каких то меньше
меньше? С таким составом,можно сказать, что вообще отсутствует...
the_Dark_One
Сорри, такой уж я... Я думаю, многие это уже заметили
night StaLker
Deus Ex, C&C, StarCraft, UFO, Jagged Alliance, Planetscape:Torment, Full Throttle, Interstate, Civilization, Simcity 1, Transport Tycoons, Homeworld... И это только неполный список из имеющихся в моей личной коллекции...
Кай
Н-да, тебе вот сказать нечего и ты пытаешься таким образом оставить за собой последнее слово?
Сорри, на пост только о том, что у тебя куча бабок, поэтому ты сидишь и там и там ответить мало что можно. Лично я не миллиардер.
Неужели ты думаешь, что ради тебя я буду на работе торчать до 24:00? И спорить, спорить?


Да брось ты. Всему свое время.

Та же фигня. Просто я работаю до 19. . Ты не воспринимай так близко к сердцу. Это же должно быть просто камрадское общение, а не война миров...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-03-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Khabarik
Сорри, такой уж я... Я думаю, многие это уже заметили
Какой? Всегда откровенно неправый?

IGA - offline IGA
19-03-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Конечно можно много спорить кто дебил, где нет сюжета, что лучше и т.п. Вот лично вспомнил что прошел за последний месяц: Blaster Master (nes), MechWarrior 3050 (Snes), Mario64 (N64), MoHAA (pc).
У меня не возникало вопросов про ПэТэУшное разделение платформ и игр на sux & rulez. Играю, потому что интересно. Впечатления об играх - самые яркие. И как, вообще, их можно сравнивать (кто знает тайтлы - поймет). Разные платформы - разные игры. Я не буду плеваться слюной, доказывая что то лучше, а то хуже. Это просто как женщины, каждая - разная. Нужно получать удовольствие от игр.
А может вспомнить еще ATARI и ZX? Я и на них играю.
должно быть просто камрадское общение, а не война миров... согласен
Напоследок, упертость, неспособность, а часто и нежелание понимать другие вещи, выливается, как правило, в поток агрессии. Это просто умственная ограниченность отдельно взятых homo sapiens.
Человек должен расти и самосовершенствоваться
Такие, вот, мысли

mechanical cat - offline mechanical cat
19-03-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik FF, Phantasy Star 1-4, Shining Force 1-2-3, Metal Gear Solid, Resident Evil, Silent Hill, Lunar Silver Star Story

ещё ? ...

Текущее время: 11:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru