Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Для любителей киберпанка...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-10-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Для любителей киберпанка...

...или собратья Броньки "урон +35%" из бетки

Так как разработчики многое не договаривают, я не знаю, является ли найденное мною "пасхалкой". Нашёл в четвёртой миссии:



__________________

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 13-10-2006 в 12:38

baraban777 - offline baraban777
Talking12-10-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот те раз фэнтези, эльфы-нежить.. откуда МИГи, ребята?

M9IC - offline M9IC
12-10-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное узнаешь в конце игры

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
Arrow14-10-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Братья-близнецы

Вот два брата "Броньки" из шестой и седьмой миссий
Первого загрызли аццкие гончии, но, видимо, им его показалось мало и они напали на караван земляных магов...
Второй лежит на территории нежити, но, вероятно, его раньше покромсали орки, и только потом туда пришли некроманты...


M9IC
Скорее где-нибудь в середине второй... или ближе к концу поледней части.

Far02 - offline Far02
15-10-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а книги почитать не судьба? )

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
15-10-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Far02
А ты сам-то их читал? Там про это нету. Я тебе заявляю, как уже две первые прочитавший...

Far02 - offline Far02
16-10-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже две прочитал И в них некоторые персонажи испытывают видения, дающие намек на то, что произойдет

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
16-10-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Far02
Что бы понять, что произойдёт, достаточно интро к игре посмотреть...
А я говорю именно про описание событий, при которых танки поехали давить нежить...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
18-10-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



А вот это чудо я нашёл на Шамбале, летающем острове солов... И как оно туда незамеченым пробралось, ума не приложу


Текущее время: 20:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru