Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Джа-Джа и гунганы с ним...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-02-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может вернуться в прошлое, переснять фильм, убрать ДДБ и пусть не будет Империи, НР, СР развалиться, а сепаратисты, которые начали кампанию против СР и Палпатина, убьют джедаев, разрушат сенат и без Ребелья превратят галактику в помойку и посеят хаос?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-02-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Tie Pilot
Надо вернуться в прошлое, убрать ДДБ из Э1, а в Э2 подкупленный сенатор предложит канцлеру черезвычайные полномочия. Вот-и-всё.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-02-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сомневаюсь, что Эп2 вообще наступит ... а помощ ДДБ джедаям (тьфу) а вероломная ТФ которая не имеет средств и ума чтобы удержать порядок, ... И ВООБЩЕ ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ В Эп1 и Эп2 ПРОИСХОДИТ ПО ВЕЛЕНИЮ ПАЛПАТИНА, ... СЛИШКОМ ГЛАДКО ЧТОБЫ ЭТО ОТРИЦАТЬ ... не надо его убирать , он сыграл свою роль, и ушёл, всё произошло так как пожелала Сила ...

Граф Андро - offline Граф Андро
17-02-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis
Ур-ра-а-а!!! Я не одна! В полку заступников Джа-Джы прибыло!
Конечно не одна, я тоже не разделяю ненависть к этому ушастику. Ну, дурак - так и что же? Не сам он лезет вверх, а волею обстоятельств оказывается во власти, где им помыкают сильные личности. Вины Джа-Джи не вижу в этом я. Еще неизвестно, как бы нами крутили наверху, окажись мы там...

Artemis - offline Artemis
17-02-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
И ВООБЩЕ ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ В Эп1 и Эп2 ПРОИСХОДИТ ПО ВЕЛЕНИЮ ПАЛПАТИНА, ...

Разумеется, заметили. И за ето я перед стариканом снимаю шлем. Всё спланировано - комар носа не подточит, джедайчики ничего не унюхали, только Йода пожаловался, мол, темно стало. А у них под носом целый Сит, и не просто Сит, а мастер!
А ДДБ набедокурил не больше, чем все остальные. Просто парень попал не в своё болото и карабкался, как мог. Не надо его убирать, на надо закидывать бумбумами, не надо давить и т. д.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-02-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Artemis
При съёмках фильма убито\зарезано 6 ДДБ. Приносим свои извинения.

Artemis - offline Artemis
17-02-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Saint Trooper
Вы там в разведке неисправимы! Теперь ешё и клоннированием занялись! Куда смотрит Ubiqtorate???!

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
17-02-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Artemis в сторону он смотрит, дорогая, в сторону... Гунганы занесены в Алую книгу... (прячется за баннерами на своей странице)

Artemis - offline Artemis
18-02-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Джедай Брэндон
в сторону он смотрит, дорогая, в сторону...
Они, коллега, а не он. Их там целая кумпания.

Гунганы занесены в Алую книгу... (прячется за баннерами на своей странице)
просматривая все сообшения: если события будут развиваться в том же духе, гунганов придётся занести в Чёрную книгу. Вылазь из-за своих баннеров, я не кусаюсь .

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
19-02-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убить Бинкса, однозначно!!! Мочить тупых ублюдков! А еще Лукасу немного надо мозги вправить, чтобы не слишком гонялся за баблом, а как в молодости творил не смотря ни на что.



Кстати в инете еще случайно нету флэшек - Убей Джа Джа?

Obi-Wan - offline Obi-Wan
20-02-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему , это доказывает что Галактика когда-то была веселой и доброй

Artemis - offline Artemis
20-02-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Галактика и сейчас может быть весёлой и доброй. Hадо только разглядеть ето, а не вопить "убить, замочить" и т. д.

Saburo - offline Saburo
20-02-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на мой взгляд, Джа-Джа более честен, что ли, он если делает откровенную глупость - то с глупой рожей. Когда все прочие персонажи строят умные рожи и делают не меньшие глупости...

Obi-Wan - offline Obi-Wan
20-02-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Убить реблей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Граф Андро - offline Граф Андро
20-02-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Obi-Wan
Убить реблей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Look, who's talking!

Obi-Wan - offline Obi-Wan
20-02-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Ха думал Вейдер меня убил?????????
Нетушки я растворился в Силе

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-02-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



NOBODY_754
У Джорджиуса есть - это точно

Граф Андро - offline Граф Андро
20-02-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Obi-Wan, я имел в виду, что ты на ребелей взъелся...

Obi-Wan - offline Obi-Wan
20-02-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Ото я так........... к слову о полку И.....

Artemis - offline Artemis
21-02-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Obi-Wan
Убить реблей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ето вы мне, господин растворившийся в Силе джедай?

Saburo

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-02-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



*картинный вздох*
Я щас опять всё в песочнице испорчу.
Итак, по ДДБ.
1) В приквелах практически весь юмор повешан на ДДБ. Все остальные герои так, чтоб было смешно, не могут. Весь юмор фактически свешан на Бинкса. В Трилогии было более рациональное распределение. Существовали Трипио, Чубакка, Хэн, Люк, Лея, даже Оби (хотя шутки у него не очень - маньяк он, да ещё с мечом!). В приквелах - гм... Бинкс.
2) Проблема переводов. В Эп1 у нас развлечение - Торговайя Федьерация, с очьень сьильным акцьентом. В Эп2 - возбуждённый падаван. Т.е. перевод добавляет комических моментов главным персонажам, хотя на самом деле их слишком мало.
3) Внешний облик и цель создания ДДБ. Действительно, даже Трипио как-то больше сочувствуешь. Он ворчит, как бабушка-коммунистка. Понимаешь это (у меня родственники ТОЧЬ В ТОЧЬ так же ворчат!!!) Но ДДБ и его юмор рассчитаны на детей, как и весь Эп1. Это вызывает закономерную неприязнь.
4) Внешний облик и цель создания всех гунганов.
5) Противная компьютерность. Вызывает отторжение далеко не у всех, но у меня - да.
6) Отсутствие интеллекта героя, как верно заметил Квай-Гон. Трипио выглядел занудой, но не дураком.
В приквелах Трипио испорчен. Болван, короче говоря.

Надеюсь, не сильно испортил

Тарантул - offline Тарантул
21-02-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун Надеюсь, не сильно испортил

Я бы сказал, что на этом тему можно считать исчерпанной

Artemis - offline Artemis
21-02-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Я бы сказал, что на этом тему можно считать исчерпанной

Аминь. ДДБ оставляем в живых.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
21-02-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Ето я вам имхо тс в знак уваженияа

Artemis - offline Artemis
24-02-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Obi-Wan
Ето я вам имхо тс в знак уваженияа

А-а-а... Ну спасибо (откладывая в сторону белый шлем и карабин).

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru