Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Предупрежденя от службы сообщений.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бяку-рю - offline Бяку-рю
Question02-06-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Предупрежденя от службы сообщений.

При работе в сети регулярно и часто появляются такие окна. (См .аттач.) Разные, но смысл примерно одинаковый:катастрофа! всё плохо! щас всё накроется! и т.п.
Сдаётся мне, это вирь какой-то, хотя Др.Веб ничего не видит.
Кто подскажет что за фиговина?


jediroman - offline jediroman
02-06-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Бяку-рю
Хм, и впрямь вирус, или троян - видишь, пытается заманить на свой сайт. Службу сообщений можно вообще отключить:
Идешь в Пуск, Выполнить, пишешь там services.msc, в свойствах службы Messenger поставь Тип запуска - Отключено. Вот.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
02-06-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



jediroman
За команду спасибо, как временное решение конечно использую. Но сдаётся, что надо какой нибудь "Adavare" прогонять...

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
02-06-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже было, даже и после формат-а "Ц"!
Не знаю чё это, но уверен на 100% что это НИ АД-ВАРА, НИ ВИР!!!
Вот "Messenger" (рус. "Служба сообщений") отключить и всё!
Так что не переживайте

Текущее время: 05:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru