Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » SIMS 2 релиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Idol - offline Idol
21-09-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vartex

Я наверное тупой...
Наверно... раз такие вопросы задаешь.
Ты "прекрасно" играешь в геморройный CloneCD релиз, что не есть хорошо. Алкоголь, то-се, не у всех еще идет и пр... "Поломанный" типа был - от Money, но там крек не рабочий.
Щас вышел крек от каких-то старфакерсов, но - опять фэйковый и нерабочий по определению.

Vartex - offline Vartex
21-09-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я лично геморойности не вижу. Скачал последний Daemon Tools и играй на здоровье...ну это наверное из-за того ,что я так привык У меня 95% в которые я играю, скаченны и находятся на харде. Мне эмуляторами пользоваться не привыкать. Так что лично для меня разницы между CloneCD и кряком абсолютно никакой.

Idol - offline Idol
21-09-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vartex

Дык согласен с тобой, но ведь есть люди у которых не работает или не идет или нет возможности диски монтировать или еще чего...

Ky-ky - offline Ky-ky
21-09-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Idol

Почитай, что я написал

Vartex - offline Vartex
21-09-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ладно, убидил
Так не у кого нет аккакунта на EA? Было-бы здорово, если-бы кто-то мог вещи выкладывать На одном форуме планируют выкладывать вещи и людей с аккаунтами там много, но пока там тишина...

DreadKnight - offline DreadKnight
21-09-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex Скинь название форума в K-mail пожалуйста, будем отслеживать

Ky-ky - offline Ky-ky
21-09-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Vartex, DreadKnight в осле будут и так

Vartex - offline Vartex
21-09-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет внешнего IP. запарюсь качать

Ky-ky - offline Ky-ky
21-09-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Vartex

Так я и скачаю, а потом выложу

Hitman59 - offline Hitman59
22-09-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Idol
А чем вас уважаемый не устраивает Alcohol Clon релиз ?
Никакого гимора нету Не то что СтарФорс виртуалить , тут и образ пустой нужен и топология диска , да еще надо и цд-ромы отключать физически ....

А тут .... понимаешь 20 раз мышью кликнуть
Так что уважаемый вы привеличиваете , не пугайте людей , клоны рулят

brainlessmonkey - offline brainlessmonkey
Question24-09-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Челы! У меня гемор с игрой! Скачал Алкоголь, поствил кряк, замаунтил диск... завожу Симов - вылетает окошко с ошибкой "Failed to find Any DirectX 9.0c compatible graphics adapters in this system! Please make sure you have a DirectX 9.0c compatible graphics adapter and have installed the latest provided by the manufacturer. The application will now terminate." Че за фигня? Карта у меня - Радион 9800 Про 128 Мб от Сапфира, стоял каталист 4.9 шаз поставил 4.7. Помогите чем можите если не сложно!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
24-09-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 brainlessmonkey

Ключевая фраза - you have a DirectX 9.0c?

Zelor - offline Zelor
Unhappy25-09-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужен нормальный не крэкнутый exe, вот могут скачать его от сюда - ************

Изменено: Зереша, 25-09-2004 в 05:55

Зереша - offline Зереша
25-09-2004 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RAMBEAR
> Ключевая фраза - you have a DirectX 9.0c?
Ключ там -- DirectX compatible graphics adapter. Железо

Zelor
Закругляйся с варезами.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
25-09-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Э-эээ, ну Радеон 9800 про, который у меня тоже стоит
и есть полностью и целиком железно-компатибильный
с Директом 9.0x.

Что то тут не так.

yODAN - offline yODAN
25-09-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что уже созрел вопрос, про... русификатор Видел на рынке "русская - английская" версия. Может кто из самаритян выковырит или даст ссылочку на выковыренное

brainlessmonkey - offline brainlessmonkey
25-09-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша RAMBEAR
Нифига!!! Проблема вообще не в железе! Это глюк самой игры. Проблема у меня лично частично разрешилась. Чтобы все работало надо либо заставить иргу запуститься в окне либо как я и поступил принудительно выставить др. разрешение. Все ето совершается путем добавления соответ. команд в ярлыке (все команды указаны в readme). У меня она запустилась когда я выставил разрешение 1600х1200.

P.S.
Есть у меня смутные подозрения что все дело вообще из-за WinXP SP 2

Одинокий волчонок - offline Одинокий волчонок
25-09-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Устанавливаю Симов, пытаюсь запустить - система выдает следующее сообщение? «Не удалось инициализировать Direct3D. Пожалуйста, убедитесь что, DirectX 9.0c было установлено на этот компьютер. Приложение будет сейчас закрыто.»
Инсталлирую DirectX 9.0c с диска с игрой - не реагирует, из других источников – то же самое.
А поиграть хочется. Подскажите, как решит проблему.
P.S. Система: Win XP (SP_1), 256 Mb, Geforce 4 Ti4200. Дрова для видео – самые последние 61.77

Zelor - offline Zelor
25-09-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно выбрать себе цвет прически? а то при создании сима, где волосы себе выбераешь есть кнопочка "пользовательский", но она нифига не жмется, как надо сделать? А то видел на многих скринах где зеленые волосы и других цветов кроме стандартных - темных и светлых...

Civil - offline Civil
25-09-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zelor
На зеркало щёлкаешь и там будет...

Blade Runner - offline Blade Runner
27-09-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



а можно вопрос, а для реальной "честной" версии no sensorship patch есть?

Pasha_K - offline Pasha_K
27-09-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так то что оно не дает дома стоить - это из-за крэка? Точно? Потому как купил вот на днях пиратку на двд. Та же картина. Все работает, а строить не дает, пакость. Чем бить по кумполу?


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Hitman59 - offline Hitman59
27-09-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так вродебы на ГаймКопиВорлд есть рабочий кряк , или я заблуждаюсь ?

AlsoDeep - offline AlsoDeep
27-09-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищите где найдете да хоть на том же ресурсе что камрад выше написал... Mini Image размеров в 155 килобайт (в архиве) Daemon Tool и оригинайльный экзешник... ну и любую версию игры CD или DVD... Из данных ингридиентов можно сварганить нормально работающий Sims2 английский... при установке русификации (у меня DVD) игра валиться в тот момент когда за вами должна приехать машина с работы. Проблема в файле
The Sims 2\TSData\Res\Objects\objects.package
Если вы в русифицированую версию добавите этот файл от английской версии, то игра останется частично русифицированной и в то же время проблема с вылетом исчезнет.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
27-09-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так, есть крякнутый экзэшник или нет. А то у меня ни Демонда, ни Клона нету. И чё мне делать? Играть без стройки не интересно.

Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru