Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Модификации: разработка, подключение, и так далее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Excel - offline Excel
08-10-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Proffesor

Вэи(ВП) ставить просто, нажимаешь W и держишь - тыкаешь на карте где хош и по цепочке делаешь дорожку.
Для привязки юнитов к ВП выбираешь ВП держишь и тыкаешь на юнит - появляется окно - задавай сверху номер(уникальный)
и все.
К ВП можно добавлять команды: приготовить оружие к бою, подождать опр. время и т.д.
Чтобы не тонуло в земле - ставишь юнит и стрелочками курсора вверх и вниз выбираешь высоту - будет видно.
Другой вопрос - как его поднять над землей и чтобы в миссии был в воздухе, у меня еще не получалось.

Proffesor - offline Proffesor
09-10-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое
а над землей мне не надо, это для того чтобы доты и т.д. в земле не тонули.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Karl-man - offline Karl-man
Question09-10-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос как сделать подкрепления как на карте танковая атака то-есть штобы танки ехали с небольшим отрывом и постоянно.И как вообше делать подкрепления??

Dyak0n - offline Dyak0n
10-10-2004 00:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не могу открыть файлы с расширением *.tif.bmp в Фотошопе (6-ом) Он брешет , что модуль форматов файлов не может проанализировать файл. Пайнт же с альфа-каналом работать не умеет. Кто разбирается плиз хелп (желательно по подробнее).

Так же хочу спросить как импортировать модели из игры в Макс ???

Proffesor - offline Proffesor
10-10-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не пробывал попытаться открыть более новой версии фотошопа, например Photoshop CS


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

inet0505 - offline inet0505
Exclamation11-10-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помагите с патчем когда устанавлиается в начале идет проверка диска а потом выдаёт ошибку
Error duping apply patches .Some patches are missed;
0001
Please install it before start game

Excel - offline Excel
Lightbulb11-10-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Karl-man

Подкреплений как таковых нет - просто в миссиях, которые шли с игрой, камера не позволяет увидеть края карты -
а на краях стоят юниты и ждут своего звездного часа ))
Это можно задать в вэйпоинте командой EDIT и выбрать команду WAIT где значения равны секундам. По истечении
этого времени юнит идет по цепочке вэйпоинтов.
А чтобы постоянно ломились враги - не получалось у меня - может есть какой-то скрипт, еще не разобрался с ними.

Karl-man - offline Karl-man
Wink11-10-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Excel
Спасибо про вейпоинты я чтото просмотрел. Ну а с подкреплением Non STOP буду искать в скриптах.
Хотя там даже тигр дуло погнет всемсле запутано всЁ

P.s. Ксатати скоро доделаю свою ЭЭ.... так сказать карту желающим могу на Post отправить.

timas - offline timas
13-10-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Кто уже нарисовал свою миссию играбельную практически с нуля?
Есть моя миссия - называется "Немецкая колонна" кто-нибудь заинтересован? Заценить не желаете?

Aka Abe - offline Aka Abe
13-10-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай ссылку...

Proffesor - offline Proffesor
13-10-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timas кидай ссылку, а если негде покласть, положи на www.webfile.ru
там можно до 2 недель бесплатно хранить и адрес у файла простой будет.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

timas - offline timas
14-10-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ! По техническим причинам ссылку выложу только 16.10.2004 т.к. сейчас в командировке, а файл-дома.

timas - offline timas
15-10-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proffesor ,Aka Abe Закачал свою миссию на http://webfile.ru/72930
Файл будет доступен до 08:28 22.10.2004

Это первая моя миссия, сделана на основе ладшафта миссии "Защита"

З.ы. Не судите строго люди...

Excel - offline Excel
Exclamation15-10-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нада бы и свое ба рахло притащить

daydreamer - offline daydreamer
16-10-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Excel, что-то я не понял как привязывать юниты к ВП. как это
держать и тыкать. вот я взял и перенес ВП на юнит, но ничего не происходит. и кстати для объединять ВП надо, открывая свойства ВП в next писать предыдущий ВП? и еще почему при установке сломанной техники карта не вкл?
пожалуйста ответте развернуто...

daydreamer - offline daydreamer
16-10-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему бочки, в которые я предворительно заливал 50 л топлива в игре не взрываются?

ViperJ - offline ViperJ
17-10-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените что так врываюсь резко. Я там по глупости тему создал. Про редактро просил помощи. а вот это не заметил. Хтя это то что мне нужно. Врпрос у меня такой. даже это не вопрос а .....ну даже не знаю что это.
Дело в том что, при создании тригеров и при их дольнейшем редоктировании ни одна комманда не выполняется. Например. когда ставишь команду двигаться с такойто скоростью и дойдя до места начать обстрел местности. или тому подобные команнды. Честно как я не пытался заставить технику двигатся не хочет зараза. Скажу сразу что и топливо, и экипаж все на месте. И я даже делал замкнутую цепь тригеров.
как написано в инструкции. Для того чтобы тригеры были логичными. Скажите может я чтото не так делаю......
Спасибо за ранее......
в любом случае.....

ViperJ - offline ViperJ
Unhappy18-10-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ видимо эта тема уже не кого не интерисует. Но все же я спрошу. ТАнки в конце концов у меня теперь ездят. Но опять есть проблемма. Команду тригеров выполняет только один юнит. Остальные стоят как вкопанные. Вроде бы я привязываю к одному и тому же команды те же, а они стоят....Помгите плиз.
Очень прошу. Уж очень охото че гонить свое состряпать.

daydreamer - offline daydreamer
19-10-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нить ответит, как привязывать к юнитам ВП?

Joyman - offline Joyman
20-10-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timas Закачал свою миссию на http://webfile.ru/72930
Файл будет доступен до 08:28 22.10.2004

Это первая моя миссия, сделана на основе ладшафта миссии "Защита"

Перезалей плз! А то там исчерпан лимит на скачку! Хочу заценить!!!

Anton_P - offline Anton_P
Thumbs up21-10-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman и timas, где ещё можно взять ваши карты, с Webfil-а уже не качаются,
может кините на мыло
[email]Anton_Prokoshin@mail.ru[/email]
или разместите в сети ещё раз.
Заранее спасибо!

Excel - offline Excel
22-10-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 daydreamer
Эт легко.
Выбираешь ВП наводишь на юнит и нажимаешь W
Выскочит окошко - вверху задаешь номер (нада чтобы не повторялись)
Все...enjoy )

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
23-10-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timas
Да да выложите нову ссылку плз!!

Anton_P - offline Anton_P
Talking24-10-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можт ещё закачаете, а то не весь народ скачал.

Fx.monstr - offline Fx.monstr
24-10-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классная мапа!
Мы с одним челом ее даже по инету сыгранули
Только не мешало бы добавить подкреплений фашистам

Текущее время: 17:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru