Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Rune
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Luck@
Smile05-12-2000 08:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Rune

Подскажите, плиз, где можно в Москве сейчас приобрести эту игру?
Буду очень признателен за информацию!!!

Luck@
Question06-12-2000 10:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну может все-таки кто знает, а то все играют в эту игру, а я ее в Москве нигде купить не могу... Может кто подскажет или поможет???
Заранее благодарен!

alex-and-r
Post06-12-2000 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



Да нигде не взять!

Я тоже таскаюсь по всем мне известным точкам продажи дисков и каждый день спрашиваю: "Появилась ли РУНА ?!!!!!!!" Мне отвечают, что, мол, нет, не появилась и когда - не знают.
Один мужик сказал, что 15-го.
А мотаюсь я и на Аэропорту (хотя там очень мало, но просто я там учусь), и на Кузнецком мосту и Лубянке, и на Совеловке. Так что я во всяком случае Жду 15-го!

Profi
Wink07-12-2000 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питере вовсю торгуют! Wellcome!

alex-and-r
Angry07-12-2000 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



И мы называем этот отсталый город СТОЛИЦЕЙ ?!

Я конечно понимаю, что Питер - окно в европу, но чтобы Москва была не связана с европой вообще, я этого не пойму!

Почему, вопрошаю я, в северной столице игра, которой я просто брежу "во всю уже продается", а в Москве даже толком не могут сказать КОГДА ЖЕ ?!!!!

В общем так. КАМРАДЫ, скиньтесь мне на билет до СПб, PLZZZZZZZZZZZZ
А то ведь я и умереть от недоиграния в РУНУ могу! Вы ведь не хотите моей смерти, ведь правда? Правда ?! Правда, а ?

Текущее время: 09:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru