Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Ответы к Перевертышам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Айстра - offline Айстра
29-10-2001 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka Правильно. Ну когда же я придумаю перевертыш, который хоть 5 минут неотгаданным продержится, а?

Джей - offline Джей
30-10-2001 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67) Моим стихам, написанным так рано,
Что и не знала я, что я поэт..

Айстра - offline Айстра
30-10-2001 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



68) Когда б вы знали, из какого сора растут стихи

Джей - offline Джей
21-01-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



69) Поднимаю по случаю Дня Варенья камрада DeadUshka!

Айстра - offline Айстра
21-01-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



70) Люблю грозу в начале мая

Ура, эта тема опять ожила

Айстра - offline Айстра
21-01-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, это не тема ожила, это такое очень оригинальное поздравление с днем рождения Присоединяюсь)

Марцелл - offline Марцелл
21-01-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



72) Огонь - великий труд ?
73) Я помню чудное мгновенье

P.S. неудобно ответы в другой теме писать

Джей - offline Джей
21-01-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



71) Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку - и аж заколдобился!

Skiminok - offline Skiminok
21-01-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Марцелл
Не-а! "Кровь - великое дело!" (с) "Мастер и Маргарита"!

Марцелл - offline Марцелл
21-01-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Skiminok - неудачно загадал, имхо

Худенькая Подружка - offline Худенькая Подружка
21-01-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Наверное... Тады - сорри!

Марцелл - offline Марцелл
21-01-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



вот так вот и попадаются боты :))

Skiminok - offline Skiminok
21-01-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Она - не бот. Она подружка... И очень своенравная: пишет, что хочет, кому хочет, и от чьего хочет имени... Профессия характер испортила!

Джей - offline Джей
22-01-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните мне происхождение слова "бот".
Мне Манни уже объяснял, но я забыла.

Креол - offline Креол
22-01-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл Не "попадаются", а "пропадают"

Джей "бот" от слова "ботва", т.е. нечто пустое, малозначащее. Оболочка, видимость. Вот, к примеру, пчелы всегда собирают цветы, ягоды... А ботву не трогают! А еще пчелы...
к=хм, извините, увлекся

Джей - offline Джей
22-01-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол
И по фене пчелы не ботают, точно говоришь.

Skiminok - offline Skiminok
22-01-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Креол
Пчелы собираюшие цветы, ягоды... Еще грибы, яблоки, груши... Металлолом, макулатуру, голоса на выборах... Вот же насекомые, А?!

Джей - offline Джей
22-01-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пчелы, короче, занимаются шопингом. И женщины произошли от пчел.

Skiminok - offline Skiminok
22-01-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
Женщины произошли от змей! Которые тоже шопингом занимаются!


PS: А что такое шопинг?

Джей - offline Джей
22-01-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Ходишь, собираешь.. в сумку.. ягоды, грибы, орехи.. сосиски, кефир, творог... лак для ногтей, салфетки в клеточку, красивую банку для ваты и саму вату цветными комочками, колготки... тапочек нигде нет симпатичных... журнал "Домашний очаг", кедровые орешки, каменные шарики, еще шарики, которые поют, халатик, шарф, который подходит по цвету к халатику, а носить буду с пальто... тапочек так и нет...

Skiminok - offline Skiminok
22-01-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
Классная вещь этот шопинг, оказывается... Романтичная, лирическая и печальная... Нежная, теплая и эротичная... Мудрая, гордая и поэтичная... И вся наскозь ностальгичная...
Ох, растогала ты меня... Пойду приму анисово-валериановых капель... Забудусь сном...

Джей - offline Джей
01-09-2002 03:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подзафлеймили тему.
Но тем не менее, тут пишут ответы к перевертышам.

К@пельк@ - offline К@пельк@
02-09-2002 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Голод (не тетка)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-09-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Веселый Программист

Ланиста - offline Ланиста
02-09-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Darth Schturmer
ага :)

Текущее время: 18:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru