Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Белянин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Зереша - offline Зереша
12-11-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arilion
"Чародей поневоле"... Это там где некто прилетает на планету ведьм, которые из моха чего-то там выделывают, да и женится на одной из них? Не, нуднятина.

Arilion - offline Arilion
12-11-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Кому как Я тут на днях взялся ее перечитывать, боялся что восприятие изменилось за прошедшие 10 лет и мне уже не понравится - но нет, с возрастом она для меня хуже не стала

Lengra - offline Lengra
12-11-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Crim
страниц на 40 описывались его душевные муки
Нет, зачем? Одной строчки хватило бы. А так - ненатурально. Читать противно.

bgrooshin - offline bgrooshin
12-11-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
Ты только не волнуйся Так конкретно не могу, но после прочтения "Белый хрен в чистом поле" осталось ощущение, что можно было и не читать, что слишком много шуток высосано дай бог из пальца, что сюжет мал даже для анекдота, что продолжение недостойно начала и п.х. А чтобы эти все вещи не расписывать - коротко сказать, скатился, мол, до идиотизма. Вот.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking12-11-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



У Белянина в сериалах очень сильно падает качество. Если первый роман еще можно читать, то последующие просто рвотный порошок. Автор скорее выглядит жалким эпигоном и любителем быстрых денег, чем реальным писателем. Сразу видно откуда ножки растут. Явное подражание тому же Сташеффу (который тоже страдает слабыми продолжениями, в его сериале про чародея можно читать только первые три книги) и Куку, причем без признаков пародийности, которая бы оправдывало это. Короче можно не читать вообще.

davvol - offline davvol
12-11-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
А чем тебе Кук не угодил?

Arilion - offline Arilion
13-11-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba который тоже страдает слабыми продолжениями
Кажется, все писатели страдают слабыми продолжениями. Не страдающих можно перечислить по пальцам одной руки. Да и то я не возьмусь.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking14-11-2002 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Arilion
Согласен, что как правило продолжения хуже оригинала, но не настолько же хуже, как у Белянина.

davvol
Ты видимо читать не умеешь Как ты во фразе "подражание Куку" уловил, что он мне не нравится? Просто ножки "Тайного сыска Царя Гороха" явно растут из Гаретта, котороый мне нравится.

Текущее время: 16:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru