Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » FAQ. Проблемы, вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
SuperWatch - offline SuperWatch
13-05-2009 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RUSlan92
А что должно быть на самом деле?

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-05-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SuperWatch В смысле?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SuperWatch - offline SuperWatch
13-05-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RUSlan92
может кто-нить знает, почему когда я прошёл в ПП-1 последнюю трассу в супер-чемпионате, мне снова выдалась инфа что я прошёл обычный чемпионат и у меня появился доступ к покупке прототипа, и что я снова могу принять участие в супер-чемпионате? В автосалоне при этом новых тачек не появилось. Так должно быть или это какой-то косяк?
З.Ы. Извини за оффтоп, но как же всё-таки трудно в последнее время стало общаться на форумах...
Деградация-с...

KeNT39 - offline KeNT39
Angry13-05-2009 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый пробовал не помогает

den4x4 - offline den4x4
13-05-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



KeNT39, игру переустанови


__________________



RUSlan92 - offline RUSlan92
13-05-2009 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SuperWatch Ты хочешь узнать у тя одного это?

Мне кажется что это должно быть т.к. это косяк который допустили разработчики...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SuperWatch - offline SuperWatch
13-05-2009 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RUSlan92
А у тебя как было?
Там же по идее после прохождения СЧ должны открыться в автосалоне ещё один прототип и мусорская тачка, а у меня их почему-то нету, хотя все трассы прошел на золото и имею гигантскую сумму денег...

SuperWatch - offline SuperWatch
14-05-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эх вы, разгильдяи молчаливые...
У меня оказывается патч был не установлен (хотя я думал что наоборот)...

LADA Racing Club - offline LADA Racing Club
14-05-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperWatch на сразу наиболее полно описывать проблему

SuperWatch - offline SuperWatch
14-05-2009 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот ещё такой вопрос: у меня после установки патча 1.3 почему-то перестала работать "классическая" коробка передач: если раньше УАЗик при автопереключении передач не снижал скорость, то теперь почему-то после перехода на каждую передачу он заново разгоняется с нуля, причём независимо от того автоматическая передача или ручная поставлена в настройках, и режим игры аркада или симулятор. И даже включение/выключение полного привода не помогает.

Вот приведу пример - на камчатском трофи после того, как проходишь первый КП надо взобраться по подъемной дороге, раньше УАЗик делал это без проблем на высокой скорости а теперь стал её снижать. И в итоге соперник меня обгоняет....Это так и должно быть или что-то в настройках нужно поменять????

макс79 - offline макс79
14-05-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил ПП-2 Хаммер "Еxtreme Edition"с опцией объединения с ПП-2 УАЗ, потом установил даурский марафон, сибирский призыв и все легендарные внедорожники. Теперь в автосалоне уазы все есть, а американских машин нет. При выборе игры ПП Хаммер - ничего не меняется. Что за косяк?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-05-2009 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



макс79 косяк, исправляется.


__________________

макс79 - offline макс79
14-05-2009 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый а как исправляется? В смысле готовится патчик или самостоятельно что-то сделать можно?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-05-2009 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



макс79 в смысле инфа передана разработчиком и ведется работа.


__________________

макс79 - offline макс79
14-05-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый, спасибо, понял!

SuperWatch - offline SuperWatch
14-05-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UP x 5

dimon77 - offline dimon77
Question14-05-2009 20:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может все-таки кто-то поможет советом как запустить игру???

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-05-2009 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



dimon77 проблемы в твоей системе, переустонови ОС и игру.


__________________

эксперементатор - offline эксперементатор
15-05-2009 20:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



макс79 значит смотри, я устанавливал ПП2+Хее+СП+ДМ но до полной установке не запускал игру, после когда все установил то вставил диск ПП2 (УАЗ) все машины были наместе, если все правильно сделаешь, если начнешь что нибудь добавлять или удалять американцы пропадут, и не ставь патчи...

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-05-2009 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



эксперементатор ЛУ в любом случае GM удалит...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

макс79 - offline макс79
16-05-2009 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эксперементатор,порядок установки у вас неправильный. Поверх ПП2+Хее нужно ставить сперва дополнение "даурский марафон" (в нём же и патч для обеих игр), а потом "сибирский призыв". Похоже, что проблема и вправду в легендарных уазах - из-за них пропадают машинки GM.

Кто-нибудь знает когда патчик разработчики выпустят?

макс79 - offline макс79
16-05-2009 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не перестаёт "радовать"! Поставил заплатку для оптимизации производительности, после чего игра стала опознаваться как ПП-2 Unlim, в салоне появились автомобили GM, зато пропали Легендарные внедорожники! Чо происходит-то вообще???

эксперементатор - offline эксперементатор
16-05-2009 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



макс79 я не спорю что не так написал, ДМ+СБ, но если что то не поставить с начала а потом то америкосы свалят и тут проблем не в ЛУазах, я это еще заметил когда впервые установил ДМ на совмещенку ПП2+Хее, т.е. я хочу сказать что сама совмещенка работает нормально, но когда на нее что то потом устанавливать или удалять то GM испаряеться из гаража и остаются только те которые уже приобретенные!!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-05-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



макс79 заплатка только для УАЗ2.


__________________

SuperWatch - offline SuperWatch
17-05-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот у меня ещё такой вопрос. Я тут решил переиграть ПП-1 с установленным патчем и купил пикап. Но у меня почему-то на первой таежной трассе ("Таежный замес") он никак на старте не хочет взбираться на гору, виснет там, в то время как соперник проезжает без проблем (даже пониженка не спасает). Это так и должно быть? Причем этот косяк только с пикапом, другие тачки нормально проезжают.

Текущее время: 08:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru