Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
genesizz - offline genesizz
16-02-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer а я всю зиму о снеге мечтаю! Молюсь днями что б он выпал, а куй! Всё какими то маленькик порциями...(


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-02-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Ну сегодня и вчера вроде достаточно снега выпало, иди радуйся!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz ну я сегодян так неплохо размялся - около гаража, бани и сарая отгребал. Снег как пух лёгкий - кидать одно удовольствие было Снега в этом году дофига и морозы отличные!!!

genesizz - offline genesizz
16-02-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer блиин! Нам бы вашу зиму )) вот бы покатаццо так покатаццо! Кросс по снегу на веле! Супер!


__________________

jaki - offline jaki
16-02-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



genesizz переезжай к нам,в Сибирь.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у нас в городе недели 2 назад кросс по снегу был...


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
16-02-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



jaki Да с удовольствием бы )) вот ток девушка удерживает здесь, родители, учёба, нехватка денег на переезд. Ктому же мне нижегородская область роднее )) я в сибире небыл, не жил и никто в моих корнях тож не жил там )


__________________

jaki - offline jaki
16-02-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



genesizz мне тоже раз предложили переехать в Новосибирск,я у виска покрутил и говорю:и что я там делать буду,меня никто незнает,жилья нету там,работы тоже самое.))


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Я вот на днях в метель катался... По площади накидало снега в пол колеса, мягкий и пушистый, прикольно так от колес отлетает на скорости ... Сейчас опять метет, уже не покатаюсь.... хотя, снег меня еще не останавливал ... Вот глина это жопа!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



jaki, ну уже я тебя знаю.. а по работе тоже помог бы...)) только где родился-там и пригодился)))


__________________
******************************

jaki - offline jaki
16-02-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub это щас знаешь,а то было года два назад.))


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну это ясное дело.. а я вот сбежал бы с удовольствием в городок поменьше....)))


__________________
******************************

jaki - offline jaki
16-02-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub а ещё лучше в деревню,глухую какую нибудь


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



с анлимным инетом хоть на Северный полюс!))))))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А чё, мне вот на Юге Западной Сибири нормально живётся. У нас же тут полный контраст - зима холодная, лето - жаркое. На велике хоть круглый год катайся

Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



на юге я живу, а ты в предгорьях Алтая))))
счас брат фотки показал - все с людьми.. нет пейзажей.....
всего одна фотка и та из машины.... а зима эта совсем не холодная выдалась.... не Москва конечно, но и сибирской погоду сложно назвать....


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Все в сад... тфу, в Бар!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
16-02-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon точно, ато тут устроили масовые колонизации ))) с анлимом и без)) Про велы побольше плиз )). Да и кстати я для того и хочу что б снега было много и что б он весь пушистый был, мну тож прёт как он отлетает ^_^


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-02-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



О спорт - ты мир!



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
17-02-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon ух ты ух ты )) у меня вот без металических этих пупырышков


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-02-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Это на машинах пупырышки, а у меня достаточно острые шипы...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
18-02-2008 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



991 что ли вызывает? или уазик?



__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-02-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Скорее звонит домой: "Мама запрягай стиральную машину, я штаны намочил!"


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
18-02-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ооо ребят, сегодня был такой ужасный снегопад, что я на машине с фарами по городу ездил, чего и вам желаю Всмысле снегопада

genesizz - offline genesizz
19-02-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer блин! вроде снег в москве щас и есть но его МАЛО!!!! я требую продолжение зимнего банкета!! Или уже скорее первое марта - моё день раждения на! и скорее тепло, ато ещё будет всякая тут слякоть фррр бррр... гадость в лужах плавать...гогно собачье повсуду валяццо...Пусть погода уже решиццо, либо зима либо лето! =D так...о чём это я....ах даааа, ща катаццо пойду )) дрифтить на веле по снежку ЫЫ


__________________

Текущее время: 10:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru