Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
krack - offline krack
21-11-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти какое-нибудь соревнование, если у тебя машина повреждена, а деньги я уже истратил на тюнинг?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
21-11-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



krack а) "пофармить" б) продать эту и купить новую без апгрейдов


__________________
4x4game.ru

мантур - offline мантур
21-11-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



здравствуйте!
вот у меня такой вопрос (сдесь он был уже не один раз)
После заставки ASE ( Avalon Style Entertaiment ) игра вылетает я не совсем понимаю щас есть решение такой проблемы???


__________________

мантур - offline мантур
21-11-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



хочу поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
народ пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!


__________________

AZone - offline AZone
21-11-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур Сообщи информацию о своём компьютере.

мантур - offline мантур
21-11-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



проц. AMD Semptron 3000
опер.память 1024 мб.
видеокарта ATI X700 (512 мб.)


__________________

мантур - offline мантур
21-11-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Win XP
SP 1


__________________

50rus - offline 50rus
21-11-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там помоемому видео заставка идет может коряво поставил , попробуй еще раз переустановить и комп перезагрузить ,авось и поможет!


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

мантур - offline мантур
21-11-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



это я уже всё пробовал и по умолчанию ставил в папку Program Files на диск С
даже не знаю что и делать


__________________

AZone - offline AZone
21-11-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я попробовал удалить вступительные ролики. При запуске игра просто игнорирует их отсутствие и показывает сразу главное меню.

мантур Попробуй удалить ролики из папки /Data/Logos/
Если проблема именно и только в проигрывании ролика, то игра должна будет заработать.

Dust of Basement - offline Dust of Basement
21-11-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirill-tom
С рулем Вашим пока не знаем что и делать - поддержка рулей встроенная в движок и работает он на уровне драйверов - то есть мы тут особо ничего сделать не можем.

Народ! у кого-нибуть работает руль Logitech Formula force EX?????


У меня руль Logitech Formula Force GP. Не знаю насколько они разные по конструкции, но могу сказать что у меня все ок, отдача прекрасная!
to kirill-tom Попробуй скачать с официального сайта Logitech прошивку для своего руля и переустанови драйвер.

AZone - offline AZone
21-11-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dust of Basement отдача прекрасная!
А подробнее можно? У меня руль просто трясётся, и не более. Никакой тяги в стороны при прохождении препятствий не замечено.

мантур - offline мантур
21-11-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



AZone спасибо тебе большое я удалил ролики теперь всё ок НА КОНЕЦ ТО!!!!!!!!!! )


__________________

50rus - offline 50rus
21-11-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур Вледующий раз загрузи кодеки на видео и все у тебя будет ОК !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

мантур - offline мантур
21-11-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я с диска с игрой все кодеки поставил


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
21-11-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



AZone На счет тряски руля и отдачи - да, отдача слабая. В патче должны поправить.


__________________
4x4game.ru

мантур - offline мантур
22-11-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



у меня руль Logitech MOMO Racing все работает
тряска правда надоедает мне

да и ещё у меня два вопроса(извините если на них уже где-то отвечали)
1)когда примерно выйдет патч?
2)будет ли в нём online игра?


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
22-11-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



мантур 1. начало декабря 2. будет. скорее всего выйдет отдельным патчем, возможно на несколько дней позже первого патча.


__________________
4x4game.ru

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-11-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



хех и до меня эт проблема с вылетанием после заставки добралась (попробую сделать как описано выше), но ИНТЕРЕС в том, что раньше все было в норме, а щас из моего пользователя не идет, а брат из своего рулит ток в путь!!!!


Удалил видеофайлы из Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos игра пошла, крузитса стала только немного медленне, а мож показалось)))) РАЗРАБОТЧИКИ возьмите на заметку!!!


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 22-11-2006 в 09:44

BK_4x4game - offline BK_4x4game
22-11-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



2ALL
У кого проблемы с вылетами из интерфейса! У вас антивируст стоит? Касперский?


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
22-11-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



ALL
Если проблемы с вылетами после интро-видео - есть положительные результаты когда после установки K-lite codec pack (стандарт) проблемы пропадали. Попробуйте плс.

FreEonE_CS
Не понятно про профили. Вылетает-то на нитро-видео или после загрузки профиля?


__________________
4x4game.ru

drcham - offline drcham
22-11-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вылет перед нитро у меня лечится удалением плейлист.скр Как это связано я не знаю... вылеты то появляются то исчезают... закономерности невыявлено.

Dust of Basement - offline Dust of Basement
22-11-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какую папку установлена игра?
тут вот был случай с Х1600 - когда после переустановки в другую папку (по умолчанию) все начало работать нормально.
см. тут http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80524


По умолчанию в эту: С:\Program Files\1C\Полный Привод - УАЗ 4х4
Переустановка в другую папку (например просто С:\Полный привод) ничего не дает. Все равно первый раз, после переустановки игры, поиграешь все окей, второй раз врубаешь все белое...(

Modelist - offline Modelist
22-11-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет создателям игры!

Когда я запускаю игру, в процесах она появляеться, далее грузит процесор до 70-99% и сама выключаеться, при этом никаких действий не происходит...

Конфигурации компьютера.

CPU Celeron 2.53 Ghz
ОЗУ 768
Видеокарта Radion 9550 (128 мб)

Система: Windows XP SP2

Прошу помочь.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
22-11-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Уважаемые пользователи,

Мы работаем над исправлением вылета игры на отдельных компьютерах в
интерфейсе гаража.
Если у вас иногда случалась эта ошибка и вы хотите принять участие в
проверке готовящегося исправления, напишите письмо на
support(a)avalonstyle.ru с пометкой "crashfix betatest" в теме сообщения и
текстом письма "Я хочу принять участие в бета-тестировании. Пришлите мне,
пожалуйста, необходимые данные."
В ответ вам будет выслан zip архив с утилитой и инструкция по её применению.


__________________
4x4game.ru

Текущее время: 17:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru