Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Чего нам не хватает в SWEAW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Riskoff - offline Riskoff
08-04-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Плохо смотрел. У Альянса - Чуббака может технику себе забирать

Это не одно и то же. Ты никогда не пробовал водить по планете правительство Империи (Палпатин, Джейд, Вейдер)? Палпатин может одовременно захватить 2-3 танка и убить пару отрядов пехоты. Джейд может переманить на свою сторону 3-4 отряда пехоты. Это не идёт ни в какое сравнение с захватом одного танка, которым Чубакка управляет сам. А Палпатин+Джейд продолжают гулять по карте и продолжают переманивать народ, в отличие от Чубакки, который сидит в танке.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2006 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Lexx Panzer
Надо сделать так, чтобы АТ-АА мог стрелять только по воздушным целям
Так уже было. В FC. Сошлись на том, что это киберотстой. С одной стороны, зенитка стреляеть ракетами и угол достаточный для поражения пехоты, с другой - ничего не может сделать. Стыдно. Так быть не должно.
А здесь, Сидиус+Мара могут переманивать всех почти безнаказанно.
Скачай реализм мод, и Сидиус и Мара станут обычным мясом, которое можно расстрелять из танка. Это образумит Империю Нейтрализовать их, кстати, тоже можно.

И как жаль, что Альянс ен может построить ЗС!!!

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
08-04-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman, Scorpi

Башенки, танк - это всё ерунда. Палпатин и Мара могут почти безнаказанно захватить любую технику и пехоту. Причём через некоторое время способность у них восстанавливаеться и они могут сделать это опять.
Сильно поможет тебе твой Чубакка, если Палпатин переманит на свою строну 3 твоих тяжёлых танка T4-B и при этом сам останеться поблизости?

Нет, теоретически, конечно, их можно убить если навалиться всей армией, но они при этом могут всё же успеть переманить кучу твоих, а если их ещё и неслабая имперская армия прикрывает, то дисбаланс налицо.

Изменено: Lexx Panzer, 08-04-2006 в 14:46

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
08-04-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

АТ-АА строяться как защита от воздуха, вот и пусть стреляют в основном по воздуху, а с пехотой да танками я и без АТ-АА разберусь. Мало того, что они неэффективны ни против пехоты ни против техники, так ещё если прилетают спидеры они продолжают стрелять по земле, а нацеливать их на летающие кругом спидеры вручную - вот это действительно отстой. Так что не понимаю что здесь такого, ИМХО если б они стреляли только по воздушным целям (или хотя бы переключались на них сразу же как только они окажуться в зоне их досягаемости) это было бы практичней - для этого их, собственно, и сделали.
Ну и против пехоты их, конечно, тоже можно сделать поэффективнее. А то прикрывать их ото всех довольно утомительно.

Скачай реализм мод...

Значит в этом моде баланс подправлен? Надо будет скачать. ))

И как жаль, что Альянс ен может построить ЗС!!!

Представляю какой тогда бы беспредел начался в галактике.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2006 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Lexx Panzer
переключались на них сразу же как только они окажуться в зоне их досягаемости
Вот это правильная мысль. Думаю, надо чуть-чуть подрегулировать файлы конфигурации в игре.
Значит в этом моде баланс подправлен?
Есть такое дело. Подправлен в сторону меньшей живучести пехоты - честно говоря, очень правильно. А то просто бесит, когда толпа из бластеров валит АТ-АТ!!! Идиотизм.
Представляю какой тогда бы беспредел начался в галактике
Было бы прикольно попробовать ЗС-ом уничтожить ЗС!!!

P.S. Насчёт героев ещё раз - даже без модов и подправок в игре я без проблем убивал их парой взводов летучих танков, что для ребелов, что для Империи. Для этого надо окружить героя - пока будет "прорубаться" через танки, лупить по нему всеми танками с использованием Power Surge и вызвать бомбардировку ему на бошку. Результат гарантирован, обычно герои откидывают коньки.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
08-04-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Камрады!!! Поступайте проще - играйте без героев!!!

гросс-адмирал Траун
Твой способ выноса героев - оптимален. Хотя, если хочется выпендриться, можно использовать Вирса.
Ещё меня бесит одна правка из патча 1.3. Теперь, если спидер начал запутывать АТ-АТ, АТ-АТ нельзя остановить( и тем самым остановиь запутывание). Глупо с точки зрения логики.

Кстати, правда, что делают Executor мод?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2006 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Imperial Trooper
Я жду мода UEAW (Ultimate Empire at War mod), там и "Палач", и куча других вкусностей, типа дарктруперов и т.п.
Есть для демки, вроде делают и для ритэйла.

Наиболее реальный на ближайшее вариант.

Ну а дальше уже пошло зло - моды с несколькими фракциями (Империя, чиссы, НР, вонги и пр), дипломатия...

ЭХ. Хорошо хоть игры стало модить не сложно, а то вечно блин ЛукасАртс фанатам доделывать. Спасибо хоть легко модить их игры. Моды к JK мне больше понравились, чем JK

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2006 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Imperial Trooper
Качай демку (она же бета 3.0.1). И не забудть поставить 1.3 патч от ЛА, если поставишь - получишь доп.фичи мода типа каунтдауна для SSD и проч.

http://files.moddb.com/1755/Downloa...Public-Beta-v3/

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
08-04-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Неплохой способ убить героев, да вот только если делать это против Палпатина, то ему только того и надо, чтобы его танки окружили. Он их сразу и переманит всех вместе.
Конечно комп это не всегда догоняет сделать, но при игре по сети с людьми это может стать проблемой.
Вобщем если в этом реализм моде его сделали более уязвимым, то это грамотное решение - теперь его реально убить до того, как он подойдёт на расстояние, необходимое для переманивания force corrupt'ом.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2006 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Lexx Panzer
Он их сразу и переманит всех вместе.
Коррапт, как и другие спешал абилитиз, истощается.

А уязвимость героев - это правильно. Дарт Вейдер, лехко зарубающий танки и здания - реально бесит Ладно там Вирс на супербронированном АТ-АТ, но чувак с мечом против нескольких танков?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2006 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Вот, кстати, заинтересовавший весьма мод. Качаю, буду пробовать - рескейл кораблей по реальным размерам из фильма
http://empireatwar.filefront.com/fi...hip_Scaling_Mod

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
13-04-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я этот мод и поставил. Выглядит очень симпатично, да вот только играть с ним по сети с не имеющими его людьми нельзя. ((

Omeganian - offline Omeganian
13-04-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть (или будет) еще Legacy Of War.

http://legacy.gamemod.net/index.php

Пока еще мало сделано, но, по крайней мере, какая то работа идет.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
13-04-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



гросс-адмирал Траун
Скачал, поставил. В принципе, будет неплохо, когда сделают.
Пара вопросов:
Огромный ИЗР - Это прообраз палача?
Меняет ли эта бета что-либо в планетарных боях(я разницы не заметил)?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-04-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Думаю аддон вскорости таки сделают - добавят юнитов, героев, фичей и проч.
Ибо игра пока еще не блещет лоском.

jediroman - offline jediroman
14-04-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Скачал я этот мод и поставил. Выглядит очень симпатично, да вот только играть с ним по сети с не имеющими его людьми нельзя. ((
Значит, если завтра будешь играть, придется тебе этот мод удалить.
Есть (или будет) еще Legacy Of War.
Ага. И вот еще: Imperial Assault: Rise of the Empire, добавит в игру ТФ и СР.
www.imperialassault.com/rote

Генерал Губа - offline Генерал Губа
24-04-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Пожелания:
1) Стрельба из ЗС (( суперлазером ( по возможностям движка юнитом ЗС быть физически не может, поэтому обычные орудия не годятся...), ибо в отличие от фильма ((э4) в игре ЗС-1 умеет отклонять луч суперлазера...)) по кораблям ( ну или хотя бы по станциям), а то ЗС-ка в игре бесполезная ***** за 20 000 ресов ( Так как уничтожать планеты, могущие приносить доход - неразумно...)
Дабы не пострадал баланс, какую-нибудь повстанческую боевую станцию выдумать ( ну и что, что в фильмах у повстанцев не было боевых станций) аналогичную ЗС-ке...
2) Набор опыта героями
3) Дипломатия с нейтральными планетами...
4) Возможность нанесения ударов корабельным вооружением по поверхности планет, а в противовес этому ПКО на планетах...


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Саревок - offline Саревок
24-04-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Добавить возможность игры за нейтралов и прочих пиратов, больше кораблей, события перенести на конец 6ого эпизода, Повысить эффективность AI в автобоях - неохота в каждом участие принимать, спец-войска (типа шторм-коммандос), убрать толпы тупых нейтральных воинов (твилеки, к примеру), Бомбардировки ИЗРами итп, Битвы на истребителях на планете (как в force-commander'е), Больше и разнообразнее этапов. ИМХО dawnf of war лучше сделан...Мясо там получе...Да и надо переделать космобои - больше реальности, меньше условности, такой как 2d-космос....
Воообще нужно сделать мод про clone wars...

KOBA - offline KOBA
24-04-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
>Добавить возможность игры за нейтралов и прочих пиратов
Лутше возможность их подкупать и периманивать на свою сторону.
>Повысить эффективность AI в автобоях - неохота в каждом участие принимать
Там хитрость есть (бредовая кстати) чем больше у тебя войск врожения тем больше ты их потеряеш ,надо на оборот.
> спец-войска (типа шторм-коммандос)
Правильно имперский аналог ребельских диверсантов.
>dawnf of war лучше сделан...
Солидарен
Собсна мой пост
Ну по мне должна быть вожможность перетягивать нейтралов на свою сторону всяких там агитаторов подсылать , причем эта возможность должна быть как повстанцев так и у империи.Нейтралов доделать и переделать сделать их действительно уникальными .
Должна появитса вероятность выполнения задания как в тотал вар.Второ степенные герои (а не толко оновные) должны получать опыт.
ИТП.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2006 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Саревок
Есть мод "Pirates at War" ставь и играй за Пиратов как за доп. фракцию. Чума

Саревок - offline Саревок
24-04-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
Название супер Непозволяет инет GPRS - овно, деньги жрет!!!!!
А как там с сепаратистами, м?

Lord - offline Lord
26-04-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылки дайте на моды

shtraib - offline shtraib
26-04-2006 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя ИМХА, нас спасет Rebellion скрещенный с модом хомворлд2 Star wars: warlords......... Это был бы полный маст хэв, а без наземных битв моя обойдется, в Rebellion обходился и здесь обойдусь.... Хотя я думаю создать схематичную игру, какой често говоря и был ребеллион, и привинтить туда варлордс Было бы не проблемно ведь... ведь движок хома способен лоадить миссии сразу же без утомительных экранов, кто запускал сингл в варлордах, тот поймет, единственная проблем это проконтролировать убийственность кораблей в мисссиях, какие уцелели, а какие нет, сражение выиграли, подсчитали с лога потери, получили оставшиеся корабли и дальше.... По сути все остальное в ребеллионе абстрактные числа и формулы плюс минус генератор ччудес, пардон случайных чисел и все....... Все что мне не хватает в ЕмпареЭтВар - нормальной графики, Увы варлорды сдесь лучшие, а уж владыка с осевым лазером уххххххххххххххххххх..........

Maxster - offline Maxster
19-05-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично многое не нравится, но основное - неучитываются повреждения техники, и неубиваемые герои. Дипломатии, конечно, не хватает... Ну и черное солнце, контролирующее нейтральные планеты - есть бред. Лучше б просто планетарную оборону сделали

Darth Teramon - offline Darth Teramon
18-07-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот скачал мод с http://empireatwar.filefront.com/fi..._OF_WAR_SSD_MOD;63055#Download и ах*** ЭТО лучший мод из всех что я видел! РЕСПЕКТ создателю!!!


Текущее время: 17:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru