Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Несерьезные уровни сложности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
4mat - offline 4mat
30-07-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несерьезные уровни сложности

Как то глупо...Купил игру, поставил...Выбрал СРЕДНИЙ уровень сложности. Сюжетной ветки еще вообще не касался, побывал только у главного редактора. Выполнил миссии за ЦРу в первом городке, полицию. Пару военных баз. На данный момент у меня 3й уровень, куча финансов, все скамое хорошее замодерное оружие, тьма патронов. Я можно сказать, еще не начал играть, а уже в состоянии хэдшотами завалить пол-Колумбии=) Пример. Были отношения с партизанами -100 (я их по приказу военных прессовал, как котят). А тут приспичило к ЦРУшнику в партизанский город. Ну, приехал туда, на меня все бычится давай камрады эти недобитые, всех положил....Посидел, покурил... Загрузил сэйв, решил наладить отношения с партизанами, для чего повалить торчков. Рванул к наркотам на базы, где минут за 30 настрелял 100 с лишним укурков. В итоге, партизаны +100. Все вроде бы в норме. К чему все это веду... Я себя чувствую в игре, аки терминатор=)) или ангел смерти....Плохо, что уровень сложности не меняется во время игры... Большой минус...

И компьютерным персонажам надо не коку выращивать, и с калашами перевороты устраивать, а в тир походить, косоглазым) а то я все время переживаю, когда в меня шмаляют, как бы она, бедняжечки себе в жопку не попали)))

BVPROGS - offline BVPROGS
31-07-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4mat Плохо, что уровень сложности не меняется во время игры... Большой минус...

А что толку даже если бы он и менялся, я иду на сложном, никогда не использую броники, если только в предыдущий раз когда играл в конце одевал и тоже чувствую себя терминаторм. Разница в сложности только по моему в самом начале игры просто на харде начинаешь с 1000 песо,да вертушек вражеских вроде бы побольше вот и вся сложность.

Bloodst - offline Bloodst
01-08-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыг на харде противник начинает стрелять сквозь стены, камни и пр. Пример пришел в турму вызволять партизанских винтика и шпунтика (механиков) - пострелял всех снаружи, забрался внутрь - вертолет - бисовы дети с оружием в квадрате - атакую.. И давай меня поливать - и это сквозь крышу и с тены с офигенной точностью... Чем выше сложность - тем больше маразма, это как уж и повелось , почти во всех играх...

BVPROGS - offline BVPROGS
01-08-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodst И давай меня поливать - и это сквозь крышу и с тены с офигенной точностью...

Да мало того что через стены вертолёт меня умудрялся косить аж в подвалах. Например в магазине во втором городе или в бункерных магазинах на бензаколонках. И досих пор косит и с патчем 2.0

Dima77 - offline Dima77
02-08-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня косил в шахте. Это при том, что прилетел, когда я уже был под землёй!

Текущее время: 16:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru