Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Подскажите плис какие на данный момент леталки лучшие???Или во что вы летаете???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ssb
Smile27-10-2000 17:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Подскажите плис какие на данный момент леталки лучшие???Или во что вы летаете???

А то надоели все эти Q3, Arnamentы, нсфы,
хочется чегото высоково и настоящей скорости...
(шутка) А серьезно во что стоит летать?
На всякий случай мой конфиг:
P3 650@866 / 128 / GF2MX
И заодно если кто знает хороший джойстик
до 50$ надолго, посоветуйте.
всем откликнувшимся зарание спасибо.

Jameson
Smile28-10-2000 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для такого компа есть чего посоветовать.. Немедля ищи Comanche vs Hokum(вертолеты) или, лучше его официальную локализацию Разорванное Небо! TnL вроде даже поддерживает. еще есть Gunship! by Microprose.
Фланкер 2 - без джойстика толком не полетаешь. имитатор Су27 и Су33.
Оч советую имитаторы пропеллерных самолетов. По второй мировой.
Хороший джойстик.. Если Microsoft Sidewinder стоит стока, то советую его. Несносный, т.е. сносу не знает, т.к.не на резисторах, а на оптике. Но если USB- Разорванное небо, говорят, не работает с такими..
Я лично хочу его, но если нет, то логитеховский Wingman extreme digital 3d -цифровой, и USB, и переходник для гейм порта, семь кнопок, одна может быть шифтом, итого 12, хет, твист(педали, ну и у микрософтового есть). Ну, тяга еще. стоит по сайту судя - 39у.е., но у нас, конечно, дороже.

Jameson
Smile28-10-2000 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всегда пожалуйста. Юнитов и в игре хоть отбавляй.. про Сайдвиндеры можешь почитать на www.3dnews.ru смотрел на megashop.ru- там логитеховский стоит 32, а микрософтовый один, 27у.е... Странно. Интересно, этот магазин работает?
Интересный сайт по вертосимам http://virtalet-raf.fly.to/ - особо, если у тебя хороший инет.

ssb
Smile28-10-2000 22:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Взял сегодня напрокат Раз.небо 25р локализованный
И первые впечатления,игра графически отстала
года на два,но имхо в симуляторах это не главное,
главное чтоб игровой баланс был на уровне,физика,
управление
Поразило такое обилие юнитов,покрайней мере в
демонстрации если в игре также то это руль!
Буду разбиратся.
Короче пошел чистить свой Д-стик (фуфло на
переменниках Genius flight 2000 F-12)
а то на клаве не фонтан.
Да,нужен хороший Д-к буду искать как ты
сказал, оптический.
Thenks to Jemeson.

mig29
Exclamation02-11-2000 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха правда не новая, но когда-то была лучшей в своем жанре:
F22-ADF (от DID /Digital Image Design/). Я к сожалению Flanker2 только в демо-версии видел, и может он поэтому не произвел на меня впечатления, но пока для меня F22-ADF фаворит. DID если не ошибаюсь военные симуляторы делала (делает?)? Так что подход к игрушке у них на уровне.

PS
А когда надоест, переходи на UT&Co.

Jameson
Smile02-11-2000 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут узнал, что логитех вингман интерсептор работает не на резисторах, а на какой-то Magnetic techology.. Так что если кто терпеть не может микрософт.. Да и стоит оно 46-50 у.е., а микрософтовый сайдвиндер 2 - 60.

Jameson
Smile02-11-2000 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, для симулятора графика в РН очень ничего..

Maksym
Post02-11-2000 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по поводу джойстика очень советую Saitek X36 Combo, но:
а) в России я его искал-искал и не смог найти
б) стОит он 80 фунтов - то есть, 130 баксов.

Но он того стОит!!! Особенно USB версия - она поновее. Достаточно сказать, что состоит он из двух раздельных частей, на него перепрограммируется 240 (!!!) функций с клавиатуры (клавиатура в него втыкивается). Джойстик просто вечный - кому интересно, штурмуйте http://www.saitek.com

Кстати, изначально джойстик заточен под Microsoft Flight Simulator, и летать на нем - одно удовольствие! И никаких ненавистных мне Force FeedBack...

KooZeeN
Cool03-11-2000 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тебя интересуют "реальные" самолеты? www.sukoi.ru
Если нереальные леталки по ЗВ то в раздел http://www.kamrad.ru/usr-cgi/ubb/forumdisplay.cgi?action=topics&forum =Звездные+Войны&number=23&DaysPrune=

Тут мы тебе расскажем про X-Wing Alliance как вершину всех леталок от Лукаса, а так же про всех ее предшественников. Ксатити хочу тебе заметить во всех этих играх как мне кажется самые нетривиальные миссии
Задания "замочи всех" редки.

Короче заходи

------------------
БанZай!

Jameson
Smile03-11-2000 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альянса не видел, но первый XWing произвел впечатление.. А еще, фриспейс 2! Страшная вещь! Особливо мне понравилась музыка.

KooZeeN
Cool04-11-2000 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Альянс по сравнению с оригинальным Х-вингом примерно как Ку3 с Дум1
Просто красотища. И фич немеряно.

------------------
БанZай!

Jameson
Smile05-11-2000 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может его где скачать можно? А то я счас в Банг парюсь. Застрял в четвертой миссии, там все от одного корабля зависит.. Скоро грохну его нафиг. В смысле, Банг.

Magnus
Thumbs up06-11-2000 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, самый лучший авма-симулятор на настоящий момент - Microsoft Flight Simulator 2000. Он для тех, кого действительно интересует сам процесс полета. Постоянно появляются новые самолеты и примочки к ним для скачивания в интернете. Можно испытать себя на почти настоящих авиалиниях. По умолчанию в симуляторе ок. 20000 аэропортов мира, но в интернете постоянно появляются новые.

KooZeeN
Cool08-11-2000 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Jameson
Я тоже было Банг! хотел, но прочитал обзор этой гамы и решил не брать.
Вроде как аркадный больно и "замочи всех" -это геймплей.

------------------
БанZай!

Текущее время: 23:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru