Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
deXtoRious - offline deXtoRious
07-12-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver

как решил проблемы с аудиокартой?

z_diver - offline z_diver
07-12-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



deXtoRious
Дрова новые скачал.

tarik - offline tarik
08-12-2003 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



к вопросу о тормозах. Тоже ловил жуткое слайд-шоу при смене локаций. Т.е. все начинало дико тормозить, нажимаешь кнопку "вперед" и.... ты уже на другом конце карты Особенно бесило это, когда вместо того чтобы к врагу подкрасться незаметно, ты пролетал его на полных парах, а он даже сообразить не успевал - "Что это было" В общем частично вылечилось установкой AGP Apperture Size в 256Mb (супротив выставленных по дефолту 64).

disappearer - offline disappearer
08-12-2003 10:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2z_diver
по поводу видео заставок и главного героя. тебя ждет разочарование. при перелетах с планеты на планету после нахождения очередной карты показывается ролик спящего героя с тем лицом которое ты выберешь. И еще в одном ролике (кстати самый ключевой по-моему в игре) показывается лицо героя...но это я не буду рассказывать, что бы интриги не лишать...

z_diver - offline z_diver
08-12-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



disappearer
Спящего героя я видел - это на движке было сделано. Хотя мы может о разных снах говорим.
ИМХО все ключевые ролики тоже на движке должны быть, как в JK2-3.

Dark Night - offline Dark Night
08-12-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, там все ролики на движках или это РП мне мувики порезал?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

z_diver - offline z_diver
08-12-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Dark Night
Не знаю, что там за РП, но отвечу: нет. Есть еще 650 мб мувиков не на дижке.

Wolfwere - offline Wolfwere
08-12-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Это РП порезали, там целый диск мувиков нормальных сюжетных есть в оригинале... только в Киеве ты их не наедешь, тут только РП выпустил, 4-дисковой вообще не было, Фаргуса придется ждать ((

=.^ - offline =.^
08-12-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - песня! А какие там возможности для тёмной стороны. *ням-ням.

=.^ - offline =.^
08-12-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут спрашивали, как убить бендака старкиллера на мелком уровне.
тактика такая - кидаешь гранату, отбегаешь, пауза. кидаешь гранату, отбегаешь, пауза. первая граната - становая, вторая ядовитая, а дальше по вкусу.

Dark Night - offline Dark Night
08-12-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чертов РП. Опять Триаду ждать придется... Правда, к тому времени я уже ее пройду.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
09-12-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Wolfwere ни в вересии от Триады, ни в версии от Фаргуса видео-роликов не будет. Они выйдут на 2 CD.

Wolfwere - offline Wolfwere
09-12-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken

Ну, я, конечно, точно не знаю, но на сайте Фаргуса они писали, что выпустят нерезаную 4-дисковую версию... ОТкуда такая информация?

Изменено: Sat, 10-12-2003 в 06:25

tarik - offline tarik
09-12-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Dark Night - у меня триада - нет там никаких роликов, игра на 2-х компактах...

Volnorez - offline Volnorez
09-12-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите как дверь в Стар Фордж темпл открывается .. там надо по квадратикам бегать чтоб она открылась . А я не вбезжаю в какой последовательности там бегать по ним ... А на счет лица вашего героя там и в самом деле прикол ... я когда тайну своего лица узнал .. мне аж приятно от етой открыетой тайны стало )

Lancer - offline Lancer
09-12-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ну наконец-то я получил нормальный рабочий KOTOR. Теперь держите меня четверо

disappearer - offline disappearer
10-12-2003 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volnorez
Нужно ходить по квадратам и зажечь их зеленым светом. Самое главное понять, что когда наступаешь на квадрат, все квадраты смежные с ним, меняют свой цвет на противоположный. Я не могу воспроизвести последовательность, но проходил два раза это место и каждый раз особых проблем не возникало...

Dark Night - offline Dark Night
10-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... Еслик то расспрашивал Ордо о его нелегкой мандалорской жизни, может найти упоминание о вонговском коррале-прыгуне. Чем дальше - тем любопытнее. ЖАль, мультиков нет.

Volnorez - offline Volnorez
10-12-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там надо чтобы все квадраты зажглись или какая то фигура должна быть выведена из зажегшихся квадратов ?

disappearer - offline disappearer
10-12-2003 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volnorez
Все зеленым цветом зажечь, кроме одной, которая отдельно стоит, она сама автоматом зажгется. А если на нее наступить, то она все клетки сбросит в желтый цвет.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
10-12-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere первостепенная информация от Брегуса: сначала сказал, что будет 2-х дисковая версия. Вот вчера спросил снова: говорит уже не знает, может и на 4-х дисках выпустят. Вот так!

z_diver - offline z_diver
11-12-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Кстати, игра - реальный претендент на Лучшую РПГ Года.
Ни новый адд-он к Neverwinter'у, ни к Dungeon Siedge'у, ни, уж тем более, Loinheart, конкуренции ей не составят.

Wolfwere - offline Wolfwere
11-12-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Отож... будем ждать, иного выхода все равно нет, лучше позже, чем в 2-дисковую от РП()

=.^ - offline =.^
11-12-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volnorez там в храме лежал датапад в котором говорилось "вы, ученики такие бестолковые, что все надо разъяснять, как для дегенератов. что бы открыть дверь надо пройти по плитам в форме буквы" Н"."

=.^ - offline =.^
11-12-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чертов РП. Опять Триаду ждать придется... Правда, к тому времени я уже ее пройду.
в игре 7 возможных концевок, так что ее только проходить и проходить

Текущее время: 16:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru