Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Подскажите лоху популярные на сегодняшний день 3D-игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Piter
Smile06-11-2000 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...quakus Vs unrealus... хорошо что не перегрызлись!
А ваще ххххх - это вещь(для каждого своё). Совет один: беги в клуб и смотри ВСЕ игры.
P.S.CS - это прошлоё!S.W.A.T. под UT - есть очень хорошо...

Daredevil
Smile07-11-2000 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый руль - это УТ!
Вместо CS - Tactical OPS (бывш. SWAT) под UNREAL TOURNAMENT!

а ку3 - вообще попса разноцветная, мультик какой-то отстойный

Aleosha
Smile11-11-2000 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT.
Только второй Q. Не бери третьего, баланса нет.
Третий Delta Force.
Aliens versus Predator.
Оба Турока.

Когда еще чего надумаю то напишу.

------------------
Come on, you apes! You wanta live forever?
-- Unknown platoon sergeant, 1918

ALDAR
Smile15-11-2000 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Single: Дьюс Экс,Вор 2
Multiplayer: UT, HL(CS),Q3

З.Ы.:
ИМХО вопрос был ..популярные на сегодняшний день 3-D игры?,
а не ..лоховские и гавнянные на сегодняшний день 3-D игры?

Hattab
Question16-11-2000 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, что сейчас происходит с проектом TF II? Где-то в июле чуть ли не каждую неделю новости шли, а сейчас глухота полная.

Piter
Smile16-11-2000 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они стали делать свой движок, а от Q2 выкинули, вот и ждёмс. Кстати игра эта - не мод!

Gerbert
Wink25-11-2000 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



Подытожу: лучше Unreal Tournament ничего нет.
Здесь и спорить нечего.

Toly
Cool26-11-2000 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще надо играть в Меchwarior 4.
Три LBX AC 10 ЗАРЕШАЮТ КОГО УГОДНО!!!

Flex
Smile30-11-2000 16:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Soldier of Fortune - RULEZZZZZ!!!

ПиНГ
Smile01-12-2000 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мое хо - это Солдаты удачи, НОЛФ ничего.....
но круче всез Ку3, потом Ку2, ну а потом - Анрыл Тоурнамент...веселая весчь, ничего такая.....но они с Кваками слишком разные, так что говорить что из них лучше - не имеет смысла.....

BacCM
Thumbs up01-12-2000 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сингл:
SoF - рублюсь сейчас
Q - до сих пор люблю первой побаловаться
DN3d - прошел раз 5-7 и немерено мапов

Мультиплейер
UT, Q2 - дело вкуса (Q2 I love this Game)

Profi
Smile03-12-2000 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



for singleHALF_LIFEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!RRRRRRRUUUUUUUUULLLLLLEEEEEEZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
multi cs!!!!

Jameson
Smile03-12-2000 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут на DeusEX запал - атмосфера! Жаль, подглюкивает на Саваге..

Brick
Smile24-12-2000 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Блин, а как же долго трейд живёт!?!
И почему народ SoF не любит?!?

Кстати о птичках, а ты, Ya-WarlocK, дальше первого уровня далеко ходил? Странно, вряд ли уровни могут так сильно отличаться по качеству. Их же один и тот же автор/команда делает, не так ли?

Что касается меня, то нет такой игры, которую я бы назвал г@#$ом, бо это всё труды человеческие, какие б они ни были.
А если ещё какой малолетка станет в форуме грязь лить - выловлю и, как говаривал мой папашка (спёр), на одну ногу наступлю, а вторую к небу задеру.

А я вот люблю играть в "Cat" (54Kb).

bigmanxxxl
Unhappy24-12-2000 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ребята пулемёт я вам не дам!!!!
Не хочу я оспаривать мнение каждого в отдельности!!!
НО чёрт возьми , давно ли все играли в денди "МАРИО" или ЧИП И ДУЕЛЯ, и наслождались 8_ми битной музыкой ,каких то пять- шесть лет назад , а теперь пни кругом наворочены, всякма TNT и вудами нашпигованы , санбластарами кручёными!!!! Зажрались вы , господа геймеры!!!!
Кому " Квад мультик , а кому UT-отстой для лохов, ну, а если ты настоящий мужчина, то конечно DOOM2" .По моему мнению если ты выбрал жанр 3D-action , то неси это бремя с полной ответственностью и уважением к жанру!!!! Кто играл DOOM, тот и не прочь поиграть и UT и в Q2 и в Q3 и в SIN и т д !!! Играл я и DOOM и во всё перечисленное выше , завтра выйдет какой ни будь XXXXXX -action и я забуду все игры и буду орать что это рулез а всё остальное отстой , да никогда , да ни за что !!!! Ихмо и есть норма жизни!!!
Так что камрад , зашёл ты на форум замутил тему , а решать тебе самому , как в концлагере КАЖДОМУ СВОЁ!!!
-----------------
Да не подведи мыша и клава в нужный момент

Aleosha1 - offline Aleosha1
Smile16-07-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



delta force horoshaya igra

Quaestor - offline Quaestor
Post17-07-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! С дуба рухнули? В Q и UT есть сингл??? Вы ЭТО называете синглом??? Уж если ТАКОЙ сингл вас прельщает попробуйте сначала CS + PODBOT 2.0. Этот бот вас уделает так, что никакие японцы и рядом не валялись. Причем без aiming proxy и всякой прочей хрени.

Вася Пупкин
Так тут и сомневаться нечего - СоФ рулит, однозначно.
Забыл вот написать: UT - это дерьмо. Не поддавайся на провокацию.

И о погоде:
SoF-rulez
HL-rulez
Deus Ex- rulezzz!
Operation Flashpoint!!!!!!!!!!! RRRRULEZZZZZZZZZZZZZZZ!!!
MDK2-rulez
UT-rulez. Был, когда только появился.1-day game.
Q3- тоже игра.
Operation Flashpoint 1985: Cold War Crisis- Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!

Quaestor - offline Quaestor
Post17-07-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да- если кто- то фишку не просек-Operation Flashpoint 1985: Cold War Crisis- это ПРОСТО РУЛЕЗ В ЧИСТОМ ВИДЕ!

Quaestor - offline Quaestor
Post17-07-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да- забыл совсем- Project IGI- rulez.

Тьфу ты. Serious Sam- тоже rulez

[RiP]Despair - offline [RiP]Despair
08-09-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Single:

- Unreal, Serious Sam, Thief

Multyplayer:

- Unreal Tournament, Quake 3 Arena

jusio - offline jusio
08-09-2001 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operation flashpoint
Max Payne
AvP
Half Life
Unreal
Quake3:arena
Serios Sam
Alice
FAKK2
Blade of Darknes
Rune
Oni
....that is all...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
10-09-2001 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Quaestor Project IGI- на 3-ку

Max Payne - супееееееееееееееееееер!!!

OSHO - offline OSHO
10-09-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OPERATION FLASHPOINT однозначно !
project IGI по сраывнению с ним рядом не валялся

Такого ощущения присутствия в игре я давно не видел, ты там просто живешь, забывая что играешь

AI на огромной высоте, реализм - СУПЕР, физика потрясающая

Project IGI - бред по сравнению с нем, где это видано чтобы стреляя в кучу солдат и убивая одного из них остальные стояли и в жопе ковырялись - как будто ничего и не произошло !?

В OF выстрелил по танку - не попал, БЕГИ оттудава !!!! Туда сразу же будет удар, как из танка так и пехотой

Стреляешь в кучу солдат - убиваешь одного - все остальные в рассыпную - ложатся, заходят с тыла стреляют в место откуда был выстрел !!! просто нет слов захлебываюсь =))

Короче ребята - круче ничего в жизни не видел

maxim - offline maxim
13-09-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не сполти длузья убийцы!!!
Самая лучяя игра doom1.

Вот там была графика,кисшки вылетали прям на экран, а текстурки.............ммм!!!
:

fafhrd - offline fafhrd
14-09-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxim
В смысле кишков круче Shadow Warrior!!

Текущее время: 17:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru