Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Галерея :: DooM III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Hoha - offline Hoha
01-08-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Может быть... Может быть. Но рожи меня впечатлили..................... Своей квадратностью

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-08-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А может детализация не полная...

Hoha - offline Hoha
01-08-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Сомневаюсь..... Для девелоперов выгоднее показать крутую - народ заинтересуется...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-08-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ну им невыгодно показывать ЭТО...

Hoha - offline Hoha
01-08-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо - ЭТО - лучьшее, что могли нам показать

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-08-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Да ладно - неужели они все слепые??

Hoha - offline Hoha
01-08-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я начиню верить в KREED........

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-08-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Hoha Да Крид - это наш ответ Думу, но несколько слабоватый ответ.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-08-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Хотя посмотрев на скрины, начинаешь верить в успех наших!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
02-08-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
И не мечтай, смотрел я ролик Крида, показывался геймплей в течении 10 минут - дизайн уровней абсолютно дурацкий, как будто попал во времена первого Вульфа/Чазма, да и монстры по детализации очень напоминают первый Ку...

C2H5OH - offline C2H5OH
02-08-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да чего вы все? Неужели будете монстряков рассматривать на таком расстоянии, как этот охранник? Там же основная фича в том, что объёмные текстурки будут, поэтому если не обращать внимания на угловатые контуры персонажей то смотрется всё будет просто отлично. А меньше полигонов - больше FPS'ов. Единственное, что не радует, так это полное отсутствие отличий между скинами идентичных моделей. Хоть бы рандом какой сделали...

Hoha - offline Hoha
02-08-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH Соглашусь, с тобой. Но тени там уродские - слишком черные, и эффека размытия контуров тени нет.. Не очень реально получается..

DREW - offline DREW
04-08-2002 03:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну какой там нафиг Kreed ?!
В отличии от DOOM 3 там не то что попиксельного, даже динамического света и впомине нету. Все эти гнилые финты с тенями от вентиляторов на полу - это всего лишь проэктируемые темные текстуры, причем по методу паралельной проэкции. Плюс добавте уродский дизайн уровней и монстры, которые кроме смеха ничего вызвать не могут. Мало того, вся эта благодать будет всего в 17 уровнях, маленьких и очень тесных. О требованиях я вообще молчу. Запускатся на компе с видяхой неже 6-го поколения (GF3,Radeon8500) Kreed вообще не будет. А Doom 3 будет работать у многих, хоть ине так красиво, как на Radeon9700 (R300).

А поповоду всех этих разсуждений по поводу красивостей скриншотов скажу, что статичная картинка не сможет передать великолепной аниации в исполнении Фреда Нильсена.

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DREW - а тебе не пофик, какой там параллельной проекцией делается тень? Да пусть ее хоть при помощи плясок с бубном делают, лишь бы красиво было...
А насчет уродского дизайна уровней - ты откуда такой осведомленный взялся? Судя по всему, ты уже отыграл во все 17 маленьких и тесных уровней Kreed?

Hoha - offline Hoha
04-08-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DREW А помойму (на скринах) тени в Криде выглядят покруче Думовских.
И я полностью согласен с Alexvn по поводу дизайна, и осведомленности.

C2H5OH - offline C2H5OH
04-08-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, если в Kreed'е в роли теней будут выступать текстуры, то это не есть хорошо. Чем "честнее" метод графической визуализации, тем менее вероятны ошибки в нестандартных ситуациях. Кто играл в Quake I под OpenGL со включенными тенями, тот поймёт.

Hoha - offline Hoha
05-08-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH А че, в первой кваке разве тени были???

Anyron - offline Anyron
05-08-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hoha : C2H5OH А че, в первой кваке разве тени были???
Были , были под OpenGL , такие же гадкие же как в Q2 и Q3 ИХ тока включить нада было в кмд. строке . И как мне кажется такое же г будет и втретем Думе только что проекционируемые на стены и предметы всякие (уж слишком тёмные они и как было сказано выше нереалистичные очень) Как бы я не наежал на Дум , играть я в него всёравно буду А Креев имно будет полным ...
сами подставте ваше любимое слово .

C2H5OH - offline C2H5OH
05-08-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hoha Да в ней и OpenGL не было, но потом его сделали. С тенями. Тени появились от всего, даже от настенных факелов, точнее - от огня на этих факелах Но самое весёлое - тень от оружия, которое держишь в руках. Она почему-то часто проецировалась прямо на экран. А в mission pack 2 по-моему были такие враги: врящающиеся шарики, так вот "тени" от них при их вращении летали кругами по комнате Про плоские "тени", торчащие из-под дверей и тонких стен я молчу.
Нет, вообще-то OpenGL в Quake I сделан здорово, но тени там уродские.

Hoha - offline Hoha
05-08-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH Они что, были проэкционными?
Anyron Как бы я не наежал на Дум , играть я в него всёравно буду Да, несмотря ни на что я тоже буду в него играть, лишь-бы тормозов не было

DREW - offline DREW
05-08-2002 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALEXVN - мне если честно реально не "пофик"(слепой набор это конечно круто, но иногда дает сбои )) потому что я имел возможность лицезреть на своей мегозубодробительной машине эту гипердебильную альфа-версию Kreed`а. В этой отстойной альфе по идее показываються все технологические навороты движка. Из наворотов хотелось бы отметить свет, который оставляет отличную тень от решетки на столе и не менее четкую тень под оным. Вопрос : на кой половой орган нужно дурить честных геймеров, утверждая, что ихний свет ничем не хуже думовского? ГЫ ))
А по поводу уродского дизайна дык не поленитесь посмотреть видик, показывающий геймплей и все сразу станет ясно. А по поводу 17 тесных уровней сами бурутовцы очень расхваливали возможности своего движка в очень тесных, но очень детализированных пространствах на которые и будет расчитан Kreed.

DREW - offline DREW
05-08-2002 17:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha
"DREW А помойму (на скринах) тени в Криде выглядят покруче Думовских.
И я полностью согласен с Alexvn по поводу дизайна, и осведомленности."

Если ты судишь о качестве теней по скринам, то советую внимательней смотреть видео.
Дизайн в Kreed'е на уровне Q2 а то ихуже, по крайней мере об этомсвидетельствует упоминавшийся мною видик и альфа-версия.
А осведомленность мою попрошу не трогать

Hoha - offline Hoha
05-08-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DREW Хорошо, что мы не играли в альфа-версию Дума, реакция, возможно, была-бы такой-же....

Bandures - offline Bandures
05-08-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DREW
Этих не переубедить
Они пока эту гадость ( Kreed ) не купят - не поверят

Hoha - offline Hoha
05-08-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandures Все просто - я истинный патриот!

Текущее время: 11:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru